перейти к публикации
62 комментария к публикации

Акиньшина родила четвертого ребенка, фанаты обсуждают судьбу старших детей актрисы

20 мая 2026, 19:41
Гость
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 22:08
Неплохие бизнес планы Акиньшиной на деторождениях. )
Гость
20 мая, 22:32
Слабая передняя часть
Гость
20 мая, 20:33
Если она кукушка, то он кукуш? Чем он лучше?
Гость
20 мая, 19:53
Говорили что Данила из этих, из Мить и Шур...
Гость
20 мая, 20:50
Гость, Тебе говорили? Бабки у подъезда? Аааа
Гость
20 мая, 21:56
любовники твои говорили?
Гость
20 мая, 20:14
До пятнадцати лет встречалась с актёром Алексеем Чадовым, после чего жила с Сергеем Шнуровым.
Гость
20 мая, 20:50
Гость, А тебе вот не с кем встречаться.
Гость
20 мая, 21:22
Гость
20 мая, 20:50
Гость, А тебе вот не с кем встречаться.
Акиньшина, залогинься.
Гость
20 мая, 23:23
Гость, рано начала.
Гость
20 мая, 20:23
Сорока-ворона кашку варила, деток кормила, этому дала, этому дала, этому дала, этому дала, а этому??? и этому дала!!!
Гость
20 мая, 21:40
у первого ребенка аутизм
Гость
20 мая, 21:47
Наивные вы! Акиньшина вообще ни по какому поводу не парится. Отряхнулась и дальше пошла.
Гость
20 мая, 21:52
Будет тусоваться, развлекаться и жить в своё удовольствие.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 21:32
Понятно, Козловский встрял. Ну ничего, деньги у него есть.
Гость
20 мая, 19:51
Кукушка,мало сказано! Скольких уже сменила-пробы ставить негде ! Ш.....
Гость
20 мая, 19:56
Гость, На себя то глянь, боярыня. Есть где или куда ставить? А ?
Гость
20 мая, 20:01
Возможно, но симпатичная ведь...
Гость
20 мая, 20:28
Гость
20 мая, 20:01
Возможно, но симпатичная ведь...
Где симпатичная? Ну и вкус у вас!
Гость
20 мая, 19:48
В наше время говорили- ДУРНОЕ ДЕЛО НЕ ХИТРОЕ! Родить то родила,а главное - воспитать☝️
Гость
20 мая, 19:54
Гость, Дурное дело- писать дурные комментарии. А она рожает детей. И не твоего ума дело это.
Гость
20 мая, 19:55
Гость, Ваше время- это какое? Детское?
Гость
20 мая, 19:58
Гость
20 мая, 19:54
Гость, Дурное дело- писать дурные комментарии. А она рожает детей. И не твоего ума дело это.
Ты её юрист?
Гость
20 мая, 20:18
Банк спермы
Гость
20 мая, 22:16
Они вообще не пара . Даже внешне не смотрятся. Но если уж рожает- почему бы нет, государству надо!
Гость
20 мая, 20:23
А если дети отданы за границу, надо платить налог с материнского капитала как с дохода?
Гость
20 мая, 20:28
Двое детей живут с отцом в Грузии, третий ребенок больной,с её мамой в Питере живёт.
Гость
20 мая, 21:40
Гость
20 мая, 20:28
Двое детей живут с отцом в Грузии, третий ребенок больной,с её мамой в Питере живёт.
у него диагностирован аутизм
Гость
20 мая, 22:59
То писали назвали Лео, теперь уже Львом.
Гость
20 мая, 21:31
Льготы имеет как многодетная? На пенсию раньше выйдет. Хотя артисты же народ переработавший, им полагается в 40 лет на пенсию выходить.
Гость
21 мая, 11:05
если дети живут не с ней, то никаких льгот не положено
Гость
20 мая, 22:02
Наверное у неё поперёк! Чем шире, тем уже! Вот мужики , как мухи на мёд(нет, на г)
Гость
20 мая, 22:34
типичная история для так называемых ЭрЭсПэ: скинуть прицеп бабушке, своей мамке, чтобы прицеп не мешал строить новые отношения. как в фильме не может быть
Гость
21 мая, 08:27
Да нафик нам эти новости, лучше про новые поезда в нашем метро расскажите, сегодня ехал и уже шурупы в полу ржавые!!!
Гость
21 мая, 11:11
Когда мужчина оставляет детей на воспитание - это норм по мнению большинства, а когда женщина так делает, то ее все обзывает. Это же столько "правил" в головах у людей, что если действуешь не по принятым правилам, то сразу человек изгой.. Лечитесь люди и живите по своим правилам, а другим их не навязывайте.
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 19:48
Рожает? Ну и прекрасно.
Гость
20 мая, 20:46
отец Кабани, Вот именно!
Гость
20 мая, 23:33
отец Кабани, как жаль, что тебе уже не родить.
Гость
21 мая, 02:09
Гость
20 мая, 23:33
отец Кабани, как жаль, что тебе уже не родить.
Гость, она старая, у неё там уже всё в спайках.
Гость
20 мая, 22:30
Он крашеный?
Гость
21 мая, 02:11
Все мужчины от неё бегут...
Гость
21 мая, 07:47
Продолжайте наблюдение. А что с Бузовой? Неужели выпустили из клетки?
Гость
21 мая, 10:24
может хватит в белье ковыряться. кому это интересно?
Гость
20 мая, 20:07
Акиньшина умница! Не цепляется за детей мёртвой хваткой. Находит достойных мужчин и дети растут в хороших руках и достойных условиях. Вырастут и будут благодарны матери, подарившей жизнь!
Гость
20 мая, 20:31
А вот это не факт.
Гость
20 мая, 20:50
Гость, Верно
Гость
20 мая, 20:23
Да лапочка то какая! Она - рожает!!! Собрать сведения со всех стран и дать ей орден мать - героиня. По нынешним временам это натурально подвиг.
Гость
20 мая, 20:30
Гость, Дать орден МАТЬ КУКУШКА 👍😂
Гость
20 мая, 21:25
Акиньшина, не смешно.
Гость
20 мая, 22:14
Я тоже испытываю оргазм только во время родов.
Гость