Понятно, Козловский встрял. Ну ничего, деньги у него есть.
Гость
20 мая, 19:51
Кукушка,мало сказано! Скольких уже сменила-пробы ставить негде ! Ш.....
Гость
20 мая, 19:56
Гость, На себя то глянь, боярыня. Есть где или куда ставить? А ?
Гость
20 мая, 20:01
Возможно, но симпатичная ведь...
Гость
20 мая, 20:28
Гость
20 мая, 20:01
Возможно, но симпатичная ведь...
Где симпатичная? Ну и вкус у вас!
Гость
20 мая, 19:48
В наше время говорили- ДУРНОЕ ДЕЛО НЕ ХИТРОЕ! Родить то родила,а главное - воспитать☝️
Гость
20 мая, 19:54
Гость, Дурное дело- писать дурные комментарии. А она рожает детей. И не твоего ума дело это.
Гость
20 мая, 19:55
Гость, Ваше время- это какое? Детское?
Гость
20 мая, 19:58
Гость
20 мая, 19:54
Гость, Дурное дело- писать дурные комментарии. А она рожает детей. И не твоего ума дело это.
Ты её юрист?
Гость
20 мая, 20:18
Банк спермы
Гость
20 мая, 22:16
Они вообще не пара . Даже внешне не смотрятся. Но если уж рожает- почему бы нет, государству надо!
Гость
20 мая, 20:23
А если дети отданы за границу, надо платить налог с материнского капитала как с дохода?
Гость
20 мая, 20:28
Двое детей живут с отцом в Грузии, третий ребенок больной,с её мамой в Питере живёт.
Гость
20 мая, 21:40
Гость
20 мая, 20:28
Двое детей живут с отцом в Грузии, третий ребенок больной,с её мамой в Питере живёт.
у него диагностирован аутизм
Гость
20 мая, 22:59
То писали назвали Лео, теперь уже Львом.
Гость
20 мая, 21:31
Льготы имеет как многодетная? На пенсию раньше выйдет. Хотя артисты же народ переработавший, им полагается в 40 лет на пенсию выходить.
Гость
21 мая, 11:05
если дети живут не с ней, то никаких льгот не положено
Гость
20 мая, 22:02
Наверное у неё поперёк! Чем шире, тем уже! Вот мужики , как мухи на мёд(нет, на г)
Гость
20 мая, 22:34
типичная история для так называемых ЭрЭсПэ: скинуть прицеп бабушке, своей мамке, чтобы прицеп не мешал строить новые отношения.
как в фильме не может быть
Гость
21 мая, 08:27
Да нафик нам эти новости, лучше про новые поезда в нашем метро расскажите, сегодня ехал и уже шурупы в полу ржавые!!!
Гость
21 мая, 11:11
Когда мужчина оставляет детей на воспитание - это норм по мнению большинства, а когда женщина так делает, то ее все обзывает. Это же столько "правил" в головах у людей, что если действуешь не по принятым правилам, то сразу человек изгой.. Лечитесь люди и живите по своим правилам, а другим их не навязывайте.
Продолжайте наблюдение. А что с Бузовой? Неужели выпустили из клетки?
Гость
21 мая, 10:24
может хватит в белье ковыряться. кому это интересно?
Гость
20 мая, 20:07
Акиньшина умница! Не цепляется за детей мёртвой хваткой. Находит достойных мужчин и дети растут в хороших руках и достойных условиях. Вырастут и будут благодарны матери, подарившей жизнь!
Гость
20 мая, 20:31
А вот это не факт.
Гость
20 мая, 20:50
Гость, Верно
Гость
20 мая, 20:23
Да лапочка то какая! Она - рожает!!! Собрать сведения со всех стран и дать ей орден мать - героиня. По нынешним временам это натурально подвиг.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев