перейти к публикации
33 комментария к публикации

Жительница Новосибирской области за сутки погасила миллионный долг по алиментам

20 мая 2026, 08:31
Гость
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 09:43
С комодом то что? Телефон понятно. А где комод?
Гость
20 мая, 14:11
в поле чудес:)
283583009

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 10:28
а где можно "найти" миллион за день ?
Гость
20 мая, 11:22
Жилье заложить.
Гость
20 мая, 12:01
В комоде вестимо
Гость
20 мая, 13:55
У аленя занять
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 11:15
Не надо ее в правах восстанавливать.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая, 09:28
шла шла и нашла.
Гость
20 мая, 08:55
Вы задолбали своими желтушными заголовками. Можно подумать телефон и комод этой ханыжки потянули на миллион.
Гость
20 мая, 08:58
Вы правы, прям смех и только... Я уж подумал, поди телефон и комод с бриллиантами
Гость
20 мая, 10:51
А в комоде порошок
Гость
20 мая, 09:53
Т.е у нее кроме комода и телефона продать было нечего, но миллион где-то лежал
Гость
20 мая, 11:08
В комоде.
Гость
20 мая, 09:43
сибирячка лишена прав по требованию бывшего муж молодец мужчина!! большая ужача если баба попалась на алкашке - надо срочно вызывать служды опеки и фиксировать чтобы потом у нее отнять детей
Гость
20 мая, 13:57
Могут бабке отдать, только не отцу. Система боится этого больше всего.
Гость
20 мая, 08:47
а где она лям взяла ни у кого вопроса не вызвало?
Гость
20 мая, 08:56
Трусы продала. Ношеные. Очень ценятся среди некоторых не совсем здоровых граждан.
ВOТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая, 10:55
Так написано, родители.
Гость
20 мая, 09:48
С неплательщицей в присутствии ее родителей проводили профилактические беседы а мужиков -сразу административка и уголовка с принудительными работами вот вам и равенство
Гость
20 мая, 09:51
Сахатые фантазии)
Гость
20 мая, 09:43
именно женщины - по факту самые злостные неплательщики алиментов
Гость
20 мая, 09:00
Кто купил комод? Такой комод можно найти в объявлениях "отдам даром"
Гость
20 мая, 08:37
Потом эта горе-мать придет к взрослому ребенку с требованием алиментов, раз она все оплатила в детстве. Алименты ребенку до 18 лет. Алименты мамане или там папане, лет 30-40. Так себе перспектива. Короче, засада.
Гость
20 мая, 11:17
если лишена прав то скорее всего - нет
Гость
20 мая, 17:41
о какая будет прекрасная месть
Гость
20 мая, 10:58
у меня есть несколько телефонов первых выпусков ПРОДАЮ ЗА МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ !
Гость
20 мая, 11:50
Комод стоит миллион или телефон?
Гость
20 мая, 09:42
не трудоустроена и ведёт асоциальный образ жизни потому что она настоящая женщина, способная на поступок а не вот это все
Гость
20 мая, 11:40
зачем такие новости писать? кому это интересно?
Гость
20 мая, 14:00
Нормальный мужчина платит алименты. Хм, тогда в этой истории ненормальная - это баба?
Гость
20 мая, 09:10
А сахатый акашка нам рассказывал, что всегда мамам детей присуждают и алименты- это наказание мужчин. Ему хорошо, он не мужчина, потому что утверждение, что алименты- это наказание мужчин, унижает мужчин, если они не сахатые. Алименты- это механизм защиты интересов детей и большинство нормальных мужчин любят и содержат своих детей, даже после развода.
Гость
20 мая, 14:02
Мужчины, обратите внимание, базовая манипуляция - это "нормальный мужчина", то есть желающий то, что хочет баба. Оказывается чин "мужчина" раздаёт баба, по какому праву?
Гость
20 мая, 17:42
Гость
20 мая, 14:02
Мужчины, обратите внимание, базовая манипуляция - это "нормальный мужчина", то есть желающий то, что хочет баба. Оказывается чин "мужчина" раздаёт баба, по какому праву?
баба - она божество :)))))
Гость