перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Эксперт по этикету назвала ошибки в извинениях

17 мая 2026, 01:20
Гость
Гость
17 мая, 06:49
«Прошу прощения за задержку отчета, но у меня было слишком много других задач». - азазазаз )) Еслив я отвечу своему шефу "Прошу прощения за задержку отчета" и всё, я буду моментально послат на биржу труда.
Гость
17 мая, 06:59
Хороший шеф дал бы вам шанс и попросил прощения за задержку зарплаты.
Гость
17 мая, 07:35
Впрямь, это слова из вашего лексикона: "еслив", "послат"?
Гость
17 мая, 02:24
Люди строя свои отношения и доверия исходя из фактов и поступков, а не слов. Если человек плохо поступил - да пусть он хоть 1000 раз извинится - это не изменит моего отношения к нему. Но если вдруг (что случается редко ) он изменит свою модель поведения на позитивную - вот это можно будет уже принять. Слова - ничто. Поступки - все. Не понимаю откуда взялась ваша статья, такое впечатление что написана теоретиком, но не практиком.
Гость
17 мая, 08:00
Извинения принимаю строго на камеру
Гость
17 мая, 21:50
"Ред флаги, коммуникации", а по русски слабо изложить тему?