перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Таня и Прохор стали участниками шоу «Мама в 16» и рассказали о своей жизни после него

14 мая 2026, 17:30
Гость
Гость
14 мая, 17:54
«Беременна в 16» и столкнулись с обратной стороной общероссийской популярности. Еще до рождения ребенка 18-летняя Таня...» Простите, сколько у неё длилась беременность?
Гость
14 мая, 18:24
в таких случаях год за три бежит
Гость
14 мая, 17:32
Карлсон залетел. Он ждал малыша.
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 18:08
Зачем показывать шоу про порок.
Гость
14 мая, 18:40
Рабам интересен только тот кто дурнее чем они сами
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 19:01
Гость
14 мая, 18:40
Рабам интересен только тот кто дурнее чем они сами
Для плебса шоу?
Гость
14 мая, 17:45
Странно, шоу "Мама в 16", а ей 18 ещё до рождения ребёнка было?
Гость
14 мая, 19:21
а когда будет беременная в 14 ?
Гость
14 мая, 19:36
Гость, в 12 уже рожают
Гость
14 мая, 18:23
Лукаша, ты в какой музей нынче пойдёшь ночью?
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая, 19:11
Да это понятно всё. Спрашиваю ещё раз. Сколько УГОЛОВНЫХ ДЕЛ было заведено благодаря этой "передачке"!??))) Как часто возбуждался Бастрыкин!?)))
Гость
14 мая, 19:37
суровый кот, да с какой радости их заводить
Гость
14 мая, 20:12
Если девушке не исполнилось 18, но и партнер так же несовершеннолетний, то закон не имеет к ним никаких претензий. Бестолочь..
Гость
14 мая, 21:39
Гость
14 мая, 20:12
Если девушке не исполнилось 18, но и партнер так же несовершеннолетний, то закон не имеет к ним никаких претензий. Бестолочь..
Но Прохору 21...
Гость
14 мая, 21:38
Ну дай бог, чтобы через год семья не развалилась. А вот шоу это...
Гость
15 мая, 10:50
А кто у них на жизнь зарабатывает? Кто содержит? Дети не должны рожать детей!
Гость
14 мая, 18:52
Знаете, у нас и в 10 родят. Это традиции. Традиционные ценности всегда хорошо. Самое страшное для девочки остаться ненужной мужчинам. Мне повезло, что за мной приехал мальчик из табора из Болотного.
Гость
14 мая, 18:59
женщины сейчас гуляют и ждут принцев
Гость
15 мая, 01:56
Хорошее шоу! Смотрю каждый выпуск!
Гость