перейти к публикации
53 комментария к публикации

Подопечные соццентра рассказали, как пострадали от домашнего насилия

12 мая 2026, 13:00
Гость
Гость
12 мая, 13:09
Я одного не понимаю что у женщин на уме если один раз ударил то надо понимать что он не остановится и это будет повторятся не смотря на его разговоры пустые и обещания ..это не исправить это такой человек ... и от таких уходить надо сразу а лучше и не начинать жить вообще
Гость
12 мая, 13:31
елси баба оказалась в таких отношениях, значит ей такие отношения и нужны
Гость
12 мая, 13:37
Гость, им так нравится, поверь.
Гость
12 мая, 13:43
Гость
12 мая, 13:37
Гость, им так нравится, поверь.
Сахатый знаток
Гость
12 мая, 13:25
. Оказалось, что он еще был в наркотической зависимости раньше. Выпивал, я тратила свои средства, чтобы вывести его из этого запоя. интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность? а как у баб вообще получается что он ложатся спать с алкашами и наркоманами и зачинают от них своих любимых и часто единственных детей? разве женщина не стремится к тому чтобы отцом ее ребенка был самый лучший мужчина?
Гость
12 мая, 13:39
Так лучшие заняты в первую очередь. Потом доходят до таких. До самого низкого сорта, акашеподобных уже не доходят. Таких не выбирают.
Гость
12 мая, 13:49
1.ДЕВОЧКА ИЗ ТЕТ.ДОМА.ПОДСКАЗАТЬ БЫЛО НЕ КОМУ. 2.НЕКОТЫЕ ВЕРЯТ,ЧТО ОН БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.ЧТО ОНА СПРАВИТСЯ,ПОМОЖЕТ. 3.БЫВАЮТ СПУСТЯ ВРЕМЯ СТАНОВЯТСЯ НАРКОМАНАМИ.ИЛИ АЛКАГОЛИКАМИ.
Гость
12 мая, 14:06
Гость
12 мая, 13:49
1.ДЕВОЧКА ИЗ ТЕТ.ДОМА.ПОДСКАЗАТЬ БЫЛО НЕ КОМУ. 2.НЕКОТЫЕ ВЕРЯТ,ЧТО ОН БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.ЧТО ОНА СПРАВИТСЯ,ПОМОЖЕТ. 3.БЫВАЮТ СПУСТЯ ВРЕМЯ СТАНОВЯТСЯ НАРКОМАНАМИ.ИЛИ АЛКАГОЛИКАМИ.
в детдомах есть воспитатели и учителя не ври тут если до брака мужирк не пил чот баба с ним сделала что он запил?
Гость
12 мая, 13:31
если у баб гендерное равенство и равноправие , то почему в матриархальном государстве нет центорв для мужчин?
Гость
12 мая, 13:41
Так только сахатых обижают. Их из дома выгоняют. Обычно наоборот. У нас у людей, самцы физически крупнее и сильнее. У вас как там? У бонобо или северных оленей?
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 13:58
На самом деле есть! И во многих регионах. Мужская лига называется.
Гость
12 мая, 14:00
ответ в статистике по преступлениям с разделением по гендеру
Гость
12 мая, 13:58
в метовке-то кто работет? поди такие же.
Гость
12 мая, 16:27
Это точно. Полиция ничего не может сделать при насилии над ребенком. Психологическом насилии.
Гость
12 мая, 13:04
вот то что не понимают и не знают женщины. систематическое неуважение и обесценивание мужчины это коренная проблема, из-за которой мужчины теряют интерес сегодня к женщинам это главная причина почему мужчина начинает пить. это главная причина почему женщина бывает бита. это главная причина мужских суицидов. исследования показывают что до 90% случаев физического насилия мужчин в отношении женщин являются реактивными, ответными и спровоцированы длительным психологическим насилием со стороны партнерши. симстематическое неуважение, манипулирование и обесценивание мужа переходит к мужскому физическому насилию. мужская агрессия это ответ на психическое насилие. или алгоголизм, или и то и другое. женщины которые показывают систематическое неуважение к мужчине, даже неосознанно несут прямую ответственность за его пьянство и агрессию
Гость
12 мая, 13:49
НАШЕЛ ОТГОВОРКУ.
Гость
12 мая, 14:51
Гость
12 мая, 13:49
НАШЕЛ ОТГОВОРКУ.
женщина, тебе че то не нравится? встала ушла туда где нравится
Гость
12 мая, 15:10
Мужчины в абьюзе не замечены. Когда просто берешь чемодан и уходишь, чтобы принц прекрасный не чувствовал себя судьбой обделённым, с такой служанкой никудышной
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 13:56
Хватит фемотемку качать! Идет не по плану? - уходишь и всё! Это касается всех.
Гость
16 мая, 16:15
Сначала надо родить. Иногда несколько раз. Так алиментов больше.
Гость
12 мая, 13:41
да же если нашей бабе дать с десяток нормальных мужиков, с деньгами, спокойного, с хатой ,она всё равно выберет, или дурака или бездельника иди алкаша, или всё в одном лице.
Гость
12 мая, 14:05
наши бабы до брака и в браке пропускают через себя роты
Гость
12 мая, 14:51
Мне нужен интеллигентный, домашний, чтоб не пил не курил. Цветы может не дарить. Беру проживанием в Индонезии, хотя бы пару раз в году
Гость
12 мая, 21:34
Гость
12 мая, 14:51
Мне нужен интеллигентный, домашний, чтоб не пил не курил. Цветы может не дарить. Беру проживанием в Индонезии, хотя бы пару раз в году
Гость, ты такого то достойна?
Гость
12 мая, 13:28
«У нас разница в 20 лет надо срочно с ним лечь в постель и зачать от него ребенка ))))))
Гость
13 мая, 16:19
Другие не предлагали
Гость
12 мая, 13:18
Комментов нет. Значит тема и материал никому не интересны. Меняйте уже свою риддакционную политику.
Гость
12 мая, 13:34
Сахатый за ягелем ускакал. Сейчас АК заг адит и эту тему.
Гость
12 мая, 14:51
Гость
12 мая, 13:34
Сахатый за ягелем ускакал. Сейчас АК заг адит и эту тему.
хорошо что ты сообщил об этом, сахатик
Гость
12 мая, 13:25
отрпабатывают заказ на принятие закона о СБН
Гость
12 мая, 16:21
Как бегут- ногами, кто помогает- никто
Гость
14 мая, 13:57
В полиции ничего не могут сделать …. В этом причина преступлений бытовых в стране. Нужно заниматься профилактикой. А не жить по правилу « будет труп - звоните».
Гость
16 мая, 16:09
Родители Анны из какой республики? Да и не Анна она.
Гость
12 мая, 13:04
расскажите сколько отцов осталось без дома после развода и сколько детей осталось без отца
Гость
12 мая, 13:50
С ХОРОШИМИ МУЖЬЯМИ НЕ РАЗВОДЯТСЯ.
Гость
12 мая, 14:07
Гость
12 мая, 13:50
С ХОРОШИМИ МУЖЬЯМИ НЕ РАЗВОДЯТСЯ.
бабское вранье как раз с хорошими и разводятся потому что бабы любят только негодяев
Гость
12 мая, 13:28
. Когда Анне было 19 лет, мать выгнала ее из дома. Пришлось снимать жилье, где не было ни воды, ни отопления. На более комфортные условия просто не хватило бы денег. Девушка познакомилась с 40-летним мужчиной. Он был ее руководителем на работе. Начались отношения. понятно и кто ей в этом виноват?
Гость
12 мая, 13:43
Это вообще нормальная ситуация. Всем комфортная и удобная. И кстати не редко встречающаяся. Пока он не начал распускать руки.
Гость
16 мая, 16:14
Наверное не стремилась себе на кусок хлеба заработать.
Гость
13 мая, 15:49
А для отцов такой есть?
Гость
12 мая, 13:30
Я неоднократно судима отец может гордиться дочей, если бы он у нее был
Гость