Дайте адрес в Самаре, я по вопросу приюта жителей Новосибирска, уставших от произвола властей и администрации Новосибирской области. Будем переселяться
Гость
11 мая, 12:20
Как смешно...... Не дай бог вам когда-нибудь оказаться никому ненужным.
Гость
11 мая, 15:59
Может лучше власти Новосибирска переселить куда нибудь на колыму
Сначало создадут условия, потом доведут мужчину своим поведением до насилия и бегут жаловаться ! Думать прежде над своими поступками не пробовали 😏
Гость
11 мая, 12:18
мне вас жаль. вы живете в выдуманном мире и не можете адекватно оценивать реальность. попробуйте перечитать свой пост в спокойной обстановке и понять что в нем не так.
Примерно так и есть. Постоянно всем недовольные. Устраивают игры в молчанку, которые тянутся неделями. Оскорбляют родственников мужа. И т.д. а как по башке прилетает, так сразу жертва домашнего Василия. Лицемерки.
С дипломом, но без опыта работы клинического психолога.
Гость
11 мая, 17:33
А где в Новосибирске такой центр?
Гость
11 мая, 13:28
Все беды от бап .
Гость
11 мая, 14:02
Давайте напишем новость, кто-то в Новосибе что-то подобное готов организовать? Или нам всем плевать на страдающих женщин и детей? Нет психологов у нас?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев