перейти к публикации
22 комментария к публикации

Психолог открыла приют для мам с детьми

11 мая 2026, 11:30
Гость
Гость
11 мая, 11:38
Самара.... Всё дальше и дальше от Новосибирска. У нас есть что-то подобное? Если не в Новосибирске, то хоть в области.
Гость
11 мая, 12:51
Есть
Гость
11 мая, 14:24
Псилологини и риэлтерши есть везде, не переживайте!
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 12:05
Дайте адрес в Самаре, я по вопросу приюта жителей Новосибирска, уставших от произвола властей и администрации Новосибирской области. Будем переселяться
Гость
11 мая, 12:20
Как смешно...... Не дай бог вам когда-нибудь оказаться никому ненужным.
Гость
11 мая, 15:59
Может лучше власти Новосибирска переселить куда нибудь на колыму
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая, 13:03
Жертвы домашнего Василия.
Гость
11 мая, 11:42
Молодец.
Гость
11 мая, 12:20
👍👍👍
Гость
11 мая, 11:44
Сначало создадут условия, потом доведут мужчину своим поведением до насилия и бегут жаловаться ! Думать прежде над своими поступками не пробовали 😏
Гость
11 мая, 12:18
мне вас жаль. вы живете в выдуманном мире и не можете адекватно оценивать реальность. попробуйте перечитать свой пост в спокойной обстановке и понять что в нем не так.
Гость
11 мая, 12:19
Да ну... А вы святые, знаем таких.......
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая, 13:05
Примерно так и есть. Постоянно всем недовольные. Устраивают игры в молчанку, которые тянутся неделями. Оскорбляют родственников мужа. И т.д. а как по башке прилетает, так сразу жертва домашнего Василия. Лицемерки.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая, 14:43
С дипломом, но без опыта работы клинического психолога.
Гость
11 мая, 17:33
А где в Новосибирске такой центр?
Гость
11 мая, 13:28
Все беды от бап .
Гость
11 мая, 14:02
Давайте напишем новость, кто-то в Новосибе что-то подобное готов организовать? Или нам всем плевать на страдающих женщин и детей? Нет психологов у нас?
Гость
11 мая, 15:06
Приют для шкур
Гость
11 мая, 17:42
Гость
11 мая, 15:06
Приют для шкур
Дядя, ты попутал.
Гость
11 мая, 12:52
Да , лучше такие приюты открывать , чем собачьи .
Гость
11 мая, 17:13
Психологиня молодчица.
Гость