Отправить ребенка в зону боевых действий это так себе идея
Гость
10 мая, 13:57
Но такие обязательно найдутся! Сомневаюсь, что детские лагеря будут пустовать.
Гость
10 мая, 09:10
Какой дурак сейчас детей на юг отправляет... А цены на лагеря такие не только на юге!
Гость
10 мая, 09:39
Сколько поколений детей выросло на отдыхе в родной местности. Разрушили предприятия, позакрывались оздоровительные( раньше пионерские назывались) лагеря, а муниципалитет содержать их не захотел. Решили, что все должны ехать на юга? А вот…
Гость
10 мая, 10:09
Только на побережье Бердского залива было штук 15 пионерских лагерей!
нужно быть полным дег...... ом что бы за такие деньги лететь в Сочи где грязь мусор ни какого сервиса нет
Гость
10 мая, 10:06
Я понимаю, что мещанское счастье неизменно. Квартира и машина в кредит, летом море. Но немного то голову нужно включать - каждый день атаки бпла. Это как если бы в 41м детей продолжали отправлять в Брест к бабушке.
Гость
10 мая, 08:32
Рост цен на отдых на юге - удивили, ага.
Тут в пригородной зоне цены такие, как будто я ребенка на юг отправляю.
Гость
10 мая, 10:16
В Берёзку на 21 день июнь,август путевка стоит 73,5 тыс. руб. ( р-н с. Плотников).
Гость
10 мая, 10:02
Какой сейчас можкт быть детский отдых на нашем юге?!
Гость
10 мая, 11:59
Уважаемый журналист, зачем вы про это пишите в то время когда бомбят Краснодарский край летательные аппараты, тревоги через день да каждый день и задержки в аэропортах по 10 и более часов. Напишите лучше , где в НСО отдохнуть можно.
Гость
10 мая, 14:38
Вы правы... Это как надо не любить своего ребёнка, чтобы отправить под обстрел
Гость
10 мая, 09:24
таким темпом, скоро жратва многим будет не по карману
В итоге, кого-нибудь заразят сальмонеллёзом\кишечной палочкой\ и т.д., кто-то утонет\сломает конечность\позвоночник\череп, ну всё как всегда при большом скоплении детей на попечении безответственных взрослых.
ну вы серьёзно что других направлений нету??? за эти деньги которы вы потратите в Сочи вы можете на Мальдивы на месяц поехать отдыхать головой то хоть думайте немного. или в Тайланд где намного круче красивее и рай а не отдых
Гость
10 мая, 13:30
Свои детские лагеря надо восстанавливать. А то едешь по трассе, коттеджные посёлки. И не рядовые граждане отдыхают. А на детей в бюджете области денег нет?
Гость
10 мая, 13:42
И в советские времена приличные пионерлагеря были только ведомственными. А городские были такого уровня, куда нормальный родитель своего ребёнка не пошлёт.
Гость
10 мая, 08:21
мои в лагеря на Обском каждое лето ездили, цены от 27 до 44 тыщ были
а нормальный конструктор за счет которого тот станочник работал, не мог на свои 120 рублей
Гость
10 мая, 13:48
Врать вот не надо! В СССР, да ещё в те годы, никому в голову не приходило летать на юг на выходные! Да, высокооплачиваемый рабочий мог съездить туда в отпуск.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев