5000 книг это шикарная библиотека, но в современных реалиях к ним и квартира дедушки должна перейти в которую они поместятся. У меня квартира неплохая 70 кв. Но я не представляю куда их тут можно деть.
Гость
9 мая, 10:22
Тебе квартира от родителей досталась? Выгрыз у родственников?
Гость
9 мая, 11:48
951, вас и не заставляют хранить, расслабься
Гость
9 мая, 12:41
Раньше не было у нас интернета. А читали почти все. Книги были ценностью. А теперь всё изменилось. Мне тоже при переезде пришлось вынести все книги на помойку. Жаль. Дети ещё читают в интернете. А у внуков истерика начинается, когда спрашиваешь, что читали.
Гость
9 мая, 10:49
Печально, но отдал на время ремонта, а забрать книги захотел после развода. Похоже, бывший зять так долго их хранил, что стал считать своими.
один эсперантист (Скальский) собирал книги на эсперанто всю жизнь. И собрал приличную библиотеку, которую он передал в дар областной библиотеке.
Теперь её возглавил новый директор, который всю библиотеку Скальского отправил на помойку.
"тот увёз книги и теперь утверждает, что большей части библиотеки у него нет"
Так, может, самые ценные уже давно проданы. Так что остался какой-то хлам...
Гость
9 мая, 09:15
Зачем внучке этот хлам ,?
Гость
9 мая, 09:45
лена путина: согласна с вами. книги пахнут. я полностью перешла на электронные (есть эл библиотеки, или покупаю, то что нравится, тем более можно прочитать фрагмент, а потом уж покупать), т.к. начала ходить в библиотеку и я не смогла читать книги, если они не новые. от слова - совсем. дома было много книг, которые мною были прочитаны на много раз, но последние 10 лет они просто стояли. я предлодила библиотеке, отказались.
1) для того что бы не быть недоразвитой как папаша
2) в память о деде
Гость
9 мая, 10:23
Гость
9 мая, 09:45
лена путина: согласна с вами. книги пахнут. я полностью перешла на электронные (есть эл библиотеки, или покупаю, то что нравится, тем более можно прочитать фрагмент, а потом уж покупать), т.к. начала ходить в библиотеку и я не смогла читать книги, если они не новые. от слова - совсем. дома было много книг, которые мною были прочитаны на много раз, но последние 10 лет они просто стояли. я предлодила библиотеке, отказались.
А ты пробовала мыться каждую неделю?
Гость
9 мая, 13:07
Описи книг у деда нет, но он очень хочет много книг. Назначить надо деда главным библиотекарем районной библиотеки и спору конец.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев