Я скажу так, физической форме и здоровью женщин, которые рожают одного за одним, возможно, можно порадоваться, но вот как бы они не рассказывали, что у них всех любят, всем хватает внимания, в это я не верю, это как круглосуточный детский сад, из которого не уйти..есть у детей личное пространство, возможность побыть с родителем или одному если на то пошло. А уж про обязанности старших за малдшими..
Гость
8 мая, 23:04
У детей есть не только родители, но и братья, сестры. И обсуждения проблем с братом, решение их, или поговорить с сестрой о своем девичьем не менее ценно, а часто и проще, чем с родителями.
Гость
9 мая, 08:12
Гость
8 мая, 23:04
У детей есть не только родители, но и братья, сестры. И обсуждения проблем с братом, решение их, или поговорить с сестрой о своем девичьем не менее ценно, а часто и проще, чем с родителями.
М-да уж..
Гость
8 мая, 13:49
У старших детей суровое детство , няньки младших .
Гость
8 мая, 13:57
У младших десять нянек, и каждый воспитывает в меру своего детского недоразумения
Гость
8 мая, 14:08
После того, как дошла до ребенка с синдромом Дауна, читать стало противно.
Это не мать, а рожалка-эгоистка. Родила себе игрушку, которая точно от мамочки-наседки никуда не сбежит. Как будет жить этот ребенок, если родители умрут раньше неё? Повесят на братьев-сестёр? Ух, а те-то обрадуются такому счастью! Сдадут в пансион, и будет их солнышко страдать весь остаток жизни.
Гость
8 мая, 14:00
Вокруг поля, леса
-----------------------------------------
а школа, поликлиника, бассейн, развивашки всякие? Или с курами развиваются?
Где потом все жить будут, когда вырастут?
Гость
8 мая, 14:29
Дети живут в реале, а не в картинках, где зайчики разговаривают. Они знают, что мясо изначально ходит. В отличие от некоторых, которые, уплетая это самое мясо, рассуждают о жестокости мира.
Гость
8 мая, 23:13
У папы такие глубокие морщины залегли в 40 лет от такой нагрузки. Зачем столько?
Гость
8 мая, 13:09
инкубатор с ножками в роддом идти не хочет)))
Гость
8 мая, 13:43
Какая мама красивая, светится вся! И папа - молодец!
Гость
8 мая, 13:50
"Папа-молодец" обречён всю жизнь работать на свою семью: вначале на детей, потом на внуков.
Гость
8 мая, 13:57
Гость
8 мая, 13:50
"Папа-молодец" обречён всю жизнь работать на свою семью: вначале на детей, потом на внуков.
сам себя и обрек, не хочет, пусть предохраняется.
Гость
8 мая, 14:09
Гость
8 мая, 13:50
"Папа-молодец" обречён всю жизнь работать на свою семью: вначале на детей, потом на внуков.
На внуков вряд ли. По статистике подавляющее большинство детей из многодетных семей ограничиваются одним ребенком.
Гость
8 мая, 13:16
Если дети чувствуют себя нужными, то почему бы и нет. А если есть чувство одиночества, то печально: получается вокруг тебя люди, а внимания и любви ты не получаешь
Гость
8 мая, 17:45
Из многодетных семей дети чаще оказываются в детдомах и приемных семьях,т.к.кровные родители не справляются со своими обязанностями.
Вы не путайте, пожалуйста, нормальные многодетные семьи и маргиналок, где у каждого ребенка собственный отец-осеменитель, которого порой не знает даже сама мать! Из нормальных семей дети могут попасть в детдом или к приемным родителям только в случае СМЕРТИ родителей кровных.
Вы не путайте, пожалуйста, нормальные многодетные семьи и маргиналок, где у каждого ребенка собственный отец-осеменитель, которого порой не знает даже сама мать! Из нормальных семей дети могут попасть в детдом или к приемным родителям только в случае СМЕРТИ родителей кровных.
Да,если один из родителей умирает, а второй не справляется. Многодетные семьи должны предвидеть такую ситуацию прежде чем заводить детей.
Гость
8 мая, 23:02
Гость
8 мая, 19:42
Да,если один из родителей умирает, а второй не справляется. Многодетные семьи должны предвидеть такую ситуацию прежде чем заводить детей.
Умереть может каждый, даже и одного ребёнка имея. Что теперь? С молодости ждать смерти и не заводить детей?
Чушь-то не пишите.
Гость
8 мая, 15:40
Молодцы! Многие тут ноют, чтобы прикрыть свою трусость и слабость ) не обращайте внимание) лучше всю жизнь работать на свою семью чем на семейки олигархов и их гарем .
Гость
8 мая, 15:23
Маткапитал заставляет идти в роддом.хорошо то что не оставляет там же где родила
Маткапитал дают на двоих детей, кое-где - на третьего-четвертого ребенка, но это мало где. За пятерых, кажется, дают медаль и какую-то небольшую выплату, не сопоставимую с маткапиталом. А потом уже только орден за какое-то дополнительное количество детей (возможно, за 10-го) после достижения ими какого-то возраста (7-8 лет).
Проблема в другом - чтобы дети рождались здоровыми, мать должна полностью восстановиться после родов. То есть разница у детей должна быть около трех лет... А не беременеть сразу, как только можно начинать сношаться, т.е через 1,5-3 месяца после родов...
Гость
8 мая, 14:13
Какие все красивые! Даже ребенок с отклонением!
Гость
8 мая, 23:12
Молодцы! Нашли свое дело, сами себе хозяева, обеспечивают семью, а не работают на олигархов, которые богатеют и во время СВО. Олигархи почти все в оффшорах и даже налогов не платят. Вот приняли бы закон такой, ушел в оффшоры, лишают сразу собственности. Вот тогда бы олигархи задумались. А народ бы точно такие законы поддержал.
Хотя, судя по комментариям, поддержали бы не все. Многие тут за олигархов.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев