перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Историк рассказал, как и где найти информацию о ветеране ВОВ

7 мая 2026, 11:30
Гость
Гость
7 мая, 12:47
504 Gateway Time-out спасибо, другого и не ожидал
Гость
7 мая, 11:53
Попытался зайти на сайт Память народа. 504 Gateway Time-out
Гость
7 мая, 11:59
РКН не дремлет. Всё ради вашей безопасности.
Гость
7 мая, 13:02
У меня деды не воевали , один паровозы на фронт водил с Новосибирска , другой уже в возрасте был, а вот старшие друзья отца воевали , помню ,что они не любили об этом говорить, в памяти от их рассказов только вбилось в память от их редких рассказов только про холод и маты , кстати не помню что бы о ни о своих ранения говорили , хотя помню ,что они все были с ранениями , да и прожили не очень долго
Гость
7 мая, 11:59
А зачем там всё засекречено до сих пор? Чего боятся?
Гость
7 мая, 13:36
Правды о тех временах бояться
Гость
7 мая, 12:19
я вам итак скажу людей убивал
Гость
7 мая, 13:19
Не интересно. Один дед умер до моего рождения, другой был особистом, вернулся с фронта с новой женой и был от семьи отлучен. Когда и где умер не знаю и знать не хочу
Гость
7 мая, 12:33
Интересно, 11 мая Киев снесут?
Гость
7 мая, 12:41
Это вряд ли. Повода не будет. Бриты воздержатся от серьёзных провокаций 9 мая.
Гость
7 мая, 13:35
Если Москва еще останется
Гость
7 мая, 13:42
Гость
7 мая, 12:41
Это вряд ли. Повода не будет. Бриты воздержатся от серьёзных провокаций 9 мая.
Сам с собой разговариваешь от страха.
Гость
7 мая, 15:16
Спасибо, всё нашла про своих дедов сразу
Гость
7 мая, 14:46
У тузлана дед кем был?
Гость
8 мая, 08:23
Гость, он походу безродный космополит
Гость
7 мая, 12:24
Все эти затеи легко проверяются правда ли в них или вранье. Вбиваем: Клочков, Василий Георгиевич 1911 год рождения - и выскакивает хорошо всем знакомая пропагандистская сказка про подвиг 28ми панфиловцев у разъезда Дубосеково.
Гость
7 мая, 12:17
У подруги прабабушка была полковой женой. Это замечательно, что были такие женщины. Жаль, что в наше время женщины сидят в Новосибирске и не едут удовлетворять естество наших героев .
Гость
7 мая, 12:21
Да,, в вермахте это было обычное дело.❤️
Гость
7 мая, 12:43
«Ваши бабы на Тверской»
Гость
7 мая, 13:21
Странный вопрос, конечно же за ВВП воевал!
Гость