перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пермячка-предприниматель родила одиннадцатого ребенка в 51 год

27 апреля 2026, 15:00
Гость
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля, 19:33
Красивая мама! Достойная женщина! Низкий поклон
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля, 15:34
Женщина - огонь! Это именно про неё: " ... в горящую избу войдёт, коня на скаку остановит! " и ещё из времени СССР :" Я знаю- город будет! я знаю - саду цвесть! когда такие люди в стране советской есть! " Это о ней точно!
Гость
27 апреля, 15:32
сверхчеловек. мне не понятно как это все можно успеть.
Гость
27 апреля, 15:50
И мне (
Гость
27 апреля, 16:01
Воцерковлена она, ещё и регент - вот её секрет. Бог помогает!
Гость
27 апреля, 15:26
ого. Сколько достижений за одну жизнь!! молодец какая
Гость
28 апреля, 09:17
Молодец, что не ушла в депрессию после смерти мужа, вышла замуж повторно. А то есть такие женщины-однолюбы, схоронила мужа в 37 лет и всю жизнь одна, детей одна поднимала..
Гость
27 апреля, 15:31
"Я счастлива, и у меня большие планы на жизнь" Ну естественно, у нас-то на шее со своей многодетностью...
Гость
27 апреля, 15:51
У кого у нас? Вы за всех то не говорите. А женщина молодец. Позитивная и энергичная. Много успела в жизни.
Гость
27 апреля, 17:53
Гость
27 апреля, 15:51
У кого у нас? Вы за всех то не говорите. А женщина молодец. Позитивная и энергичная. Много успела в жизни.
Ндф с работающих,повышение пенсионного возраста,одно хорошо в детдом не сдает
Гость
27 апреля, 15:57
прочитал - "центр импотенции"
Гость
27 апреля, 16:07
У кого что болит, тому то и мерещится.
Гость
27 апреля, 16:10
Молодец женщина - побольше бы таких!
Гость
27 апреля, 15:27
Вот это агрегат...Как родила первого в 16 так и в 51 не может остановится. Есть правда ощущение что и рожает она несколько " в рекламных целях". По крайней мере это прозвучало - вон я мол что могу, моя программа класс. Но я могу ошибаться. В общем удачи, главное держитесь подальше от бюджетных денег, они несут проклятие.
Гость
27 апреля, 18:11
Каждый судит в силу своих не только умственных, но и моральных способностей.
Гость
27 апреля, 15:39
Что нищету плодить
Гость
27 апреля, 15:58
сам такой
Гость
28 апреля, 11:31
так бизнесвумен или руководитель некоммерческой организации? так "мы создали турбазу" или "ребцентр"?
Гость
27 апреля, 15:50
Молодец! С лошадьми красивые фото.
Гость
27 апреля, 16:24
Хочется процитировать: "Ах какая женщина, мне бы такую!".
Гость
27 апреля, 15:58
Как много успевает эта замечательная женщина! Один не справишься, а вот с Богом всё человеку под силу, вот уж правду говорят.
Гость
27 апреля, 18:12
Молодцы
Гость
27 апреля, 21:22
Верится с трудом.
Гость