NGS
Погода

Сейчас-24°C

Сейчас в Новосибирске
Погода-24°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -30

2 м/c,

с-з.

769мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,57
EUR 92,20
перейти к публикации
212 комментариев к публикации

Новосибирец выплатил большой долг по алиментам

10 декабря 2025, 10:35
Гость
10 декабря 2025, 10:58
Вот-вот, мама активная, мама дочери сообщила , провела расследование, а приставы просто галочку поставили. Как будто сами не могли всё проверить!
Гость
10 декабря 2025, 11:09
и предала отца своего ребенка еще раз. доча будет рада узнав что мать предала папу
Гость
10 декабря 2025, 11:14
Гость
10 декабря 2025, 11:09
и предала отца своего ребенка еще раз. доча будет рада узнав что мать предала папу
А папа не предал дочу, незаконно отказав ей в деньгах на питание, назначенных государством?
Гость
10 декабря 2025, 11:21
Гость
10 декабря 2025, 11:14
А папа не предал дочу, незаконно отказав ей в деньгах на питание, назначенных государством?
ты сейчас про бабу которая развалила семью и выгнала отца и еще раз предела его сдав приставам?
10 декабря 2025, 11:25
трудоустроен официально, но приставы даже это самостоятельно "пробить" не могут. лол
10 декабря 2025, 10:40
моей бывшей и права, и выезд, и сделки с недвижимостью заблокировали. И в розыск объявили, а она все равно в Москве прячется. сумма такая же примерно. Приставов нужно постоянно "пинать". Подал на лишение ...
Гость
10 декабря 2025, 11:46
Фотомодель?
10 декабря 2025, 11:48
Гость
10 декабря 2025, 11:46
Фотомодель?
содержанка... да скоро обновят уже наверное.
Гость
10 декабря 2025, 11:04
скажите куда обратится мужчине который платит алименты все как положено , но не умная женщина не дает видится с сыном ... приставы один раз помогли назначали время гуляний а она постоянно приносит справки что он болеет ..приставы на это забили ...не очень умная женщина отучила сына от отца он готов платить больше и помогать но она не хочет ..вот как мужчинам поступать в этой ситуации.. если судебные приставы не хотят работать ...совет женщинам как женщина не будьте такими тупыми ..сами на даете встречаться с детьми особенно с мальчиками а потом вырастает не пойми что ..очень много не умных женщин ..очень жаль ...
Гость
10 декабря 2025, 11:05
никуда утрись и терпи никакой ответственности баба за отчуждение отца НЕ НЕСЕТ
Гость
10 декабря 2025, 11:07
Да в суд же, куда еще.
Гость
10 декабря 2025, 11:08
Гость
10 декабря 2025, 11:07
Да в суд же, куда еще.
и что суд сделает?? даже если баба не выполянет решение суда - ей ничего не будет
10 декабря 2025, 10:59
Наверное, справедливое решение вопроса.
Гость
10 декабря 2025, 11:00
Таньшка, конечно не справедливое, но кого волнуе справедливость когда идет зажировка
10 декабря 2025, 11:59
а не жирный ли исполнительный сбор, аж 6,5%
Гость
10 декабря 2025, 12:51
ну можно было платить добровольно через бухгалтерию без долгов, без приставов и без сбора... но почему-то не хотелось. кстати 6,5% это ещё дёшево... раньше 7% было по-моему.
Гость
10 декабря 2025, 10:58
т.е. мать снова, еще раз предала отца своего ребенка, сдав его приставам. это все что надо знать о бабах особенно о РСП
Гость
10 декабря 2025, 11:03
А он ребенка не предал, оставив без питания?
Гость
10 декабря 2025, 11:06
Гость, скорей всего он её предал с любовницей, из-за чего и распалась семья. Молодец женщина! Отомстила😂
Гость
10 декабря 2025, 11:12
Гость
10 декабря 2025, 11:03
А он ребенка не предал, оставив без питания?
ребенок собственнсоть только матери.
Гость
10 декабря 2025, 12:55
Есть пример у меня на эту тему, развелся приятель с женой, год не общались, детей он не видел. Потом помирились, вроде выстроили диалог и сошлись на том что она на алименты подавать не будет, если он будет перечислять ей на карту деньги. Так и жили раздельно 10 лет, с детьми он виделся, пусть не часто, но всё же. Мотался по вахтам, работал. Месяц назад получил исполнительный лист на сумму чуть больше миллиона. Выяснилось что как только сыну стукнуло 18, она дошла до приставов и написала заявление. Все деньги что он ей отсылал в расчёт не принимается, считается благотворительностью, надо было платежи проводить через ЦБ, т.е. на расчётный счёт. Коварству и подлости нет предела. Пусть это кому-то пригодится в жизни.
Гость
10 декабря 2025, 13:24
Это действительно безобразный поступок. Если он платил всё время, какого ж ей рожна надо?
Гость
10 декабря 2025, 10:59
правило одно для всех мужчин -свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
10 декабря 2025, 11:03
Пропоганду то запретили...но ты нашел лазеечку.
Гость
10 декабря 2025, 11:05
Гость, правильно!!!!! Так что справляемся со всем САМИ!!!! Нечего женщин эксплуатировать!
Гость
10 декабря 2025, 11:10
Гость
10 декабря 2025, 11:03
Пропоганду то запретили...но ты нашел лазеечку.
как баба молвила
Гость
10 декабря 2025, 10:40
Огромный долг 260 т.р. ха-ха
Гость
10 декабря 2025, 12:09
это 4 тыс в месяц... как на эти деньги растить ребенка
Гость
10 декабря 2025, 17:38
Гость
10 декабря 2025, 12:09
это 4 тыс в месяц... как на эти деньги растить ребенка
тебе следует выбирать мужика другим местом а не так как вы делаете это обычно
Гость
10 декабря 2025, 11:01
если бы государство было бы заинтересовано в детях, оно бы само платило бы алименты детям, а уж потом всей своей машиной возвращало бы затраты с должников, но ей это не надо.
Гость
10 декабря 2025, 11:13
государство не обязано обеспечивать ваши прицепы .
Гость
10 декабря 2025, 11:18
Гость
10 декабря 2025, 11:13
государство не обязано обеспечивать ваши прицепы .
Детей обязаны обеспечивать кровные мама и папа - пополам.
Гость
10 декабря 2025, 11:19
Гость
10 декабря 2025, 11:18
Детей обязаны обеспечивать кровные мама и папа - пополам.
не встерчал рсп которые бы вносили на счет свою половину алиментов
Гость
10 декабря 2025, 11:01
Женщина , разрушившая семью продолжает разрушать жизнь папы ребёнка. Женщина не тянет ребёнка морально, физически, материально... Не очень умная и умелая бывшая жена мстит отцу ребёнка любыми способами! Какие браки? Какие штампы? Мужчина изначально в слабой позиции и виноват при любом исходе дела...
Гость
10 декабря 2025, 11:04
Забрать ребенка при всем обилии слов себе слабо?
Гость
10 декабря 2025, 11:47
Гость
10 декабря 2025, 11:04
Забрать ребенка при всем обилии слов себе слабо?
бред бабы, баба ребенка не отдаст- для нее это способ отжатия имущества и алиментов и шантажа бывшего мужа
10 декабря 2025, 11:50
Гость
10 декабря 2025, 11:04
Забрать ребенка при всем обилии слов себе слабо?
А если вдруг окажется не слабо, тогда что?
Гость
10 декабря 2025, 10:46
алименты - премия бабе за разрушенную ей семью
Гость
10 декабря 2025, 11:06
Очень верное замечание.
Гость
10 декабря 2025, 11:07
Гость, разрушает мужик гуляя, изменяя и ведущий не очень хороший образ жизни. Женщина перестала терпеть! Хватит с нас!!!
Гость
10 декабря 2025, 11:13
Гость
10 декабря 2025, 11:07
Гость, разрушает мужик гуляя, изменяя и ведущий не очень хороший образ жизни. Женщина перестала терпеть! Хватит с нас!!!
кто тебя так обидел рспэшечка?
10 декабря 2025, 11:47
Так если ему Водительское удостоверение (права) необходимы для работы, пристав не имел права по закону ограничивать его право управления (обнулить права).
10 декабря 2025, 11:51
инвестор по акции, работает он в области, а машина нужна добираться... доходы скрывал. он не водитель скорой помощи, так что имели полное право.
Гость
11 декабря 2025, 08:32
Тебе как опытному алиментщику виднее конечно же
Гость
11 декабря 2025, 14:46
10 декабря 2025, 11:51
инвестор по акции, работает он в области, а машина нужна добираться... доходы скрывал. он не водитель скорой помощи, так что имели полное право.
Может он водитель лексуса который прилагается ко второй жене. Подарок от второго тестя.
Гость
10 декабря 2025, 12:29
Яжемать купит себе шубу. Ну, и кашку ребёнку
Гость
10 декабря 2025, 12:33
Придумал себе теорию, именно поэтому ты зажмешь законные деньги дитенка...и придет пристов.
Гость
10 декабря 2025, 12:41
Гость
10 декабря 2025, 12:33
Придумал себе теорию, именно поэтому ты зажмешь законные деньги дитенка...и придет пристов.
пристов - это что?
Гость
10 декабря 2025, 12:42
прицепику на сандалики
Гость
10 декабря 2025, 10:53
Если много алиментов, проще из страны уехать, чем платить до старости.
Гость
10 декабря 2025, 11:01
А предатели нигде не нужны, не знал? Будешь драить до старости известные места, пахнуть сам, лишь бы своему ребенку не платить. Да, выбор такой себе.
Гость
10 декабря 2025, 11:10
Гость
10 декабря 2025, 11:01
А предатели нигде не нужны, не знал? Будешь драить до старости известные места, пахнуть сам, лишь бы своему ребенку не платить. Да, выбор такой себе.
так рсп и есть предатель - и она это доказала еще раз сдав отца своего ребенка приставам
Гость
10 декабря 2025, 11:19
Гость
10 декабря 2025, 11:10
так рсп и есть предатель - и она это доказала еще раз сдав отца своего ребенка приставам
Который не платил назначенные законом деньги на кровного ребенка? О да, сверхпапа.
Гость
10 декабря 2025, 11:04
Алименты детям всегда должна платить мать ребёнка, за то что она лишила этого ребёнка, воспитания и заботы родного отца. Во всех разводах всегда виноваты женщины. И свою вину перед детьми и обществом они должны искупать в виде алиментов. А мужчин нужно освободить от алиментного рабства, поскольку их вины в распаде семьи нет.
Гость
10 декабря 2025, 11:05
Гнусяру забанили? Никто тебе ничего не должен. Оставил дитя-плати и не чирикай.
Гость
10 декабря 2025, 11:33
Гость
10 декабря 2025, 11:05
Гнусяру забанили? Никто тебе ничего не должен. Оставил дитя-плати и не чирикай.
родила - сама обеспечивай
Гость
10 декабря 2025, 11:59
Гость
10 декабря 2025, 11:33
родила - сама обеспечивай
Суд и закон считают иначе.
Гость
10 декабря 2025, 10:43
Так и надо. Нечего кровному ребенку питание зажимать.
Гость
10 декабря 2025, 10:57
ребенок это собственность только матери в матриархальных государствах отцу дети не принадлежат
Гость
10 декабря 2025, 11:00
Гость
10 декабря 2025, 10:57
ребенок это собственность только матери в матриархальных государствах отцу дети не принадлежат
Кровь твоя? Родил - содержи. Это закон.
10 декабря 2025, 11:31
Гость, по ст.87, отец имеет право взыскать алименты с совершеннолетнего ребёнка на содержание.
Гость
10 декабря 2025, 11:08
я же писал: Мать отлучает отца от детей, тем самым закрепляя свою власть над живым существом. задача разведенки - стереть отца из сердца ребенка навсегда. методы которые будут применяться для этого - будут самыми подлыми и бесчестными. Устранив отца мать узурпирует детей и никакой управы у отцов НЕТ. признаки отчуждения отцуа В последний раз дети видели отца прошлым летом или позапрошлым. или поза-позапрошлым, в праздники и дни рождения - отца на праздниках нет если отец не приходит к детям - в этом виновата мать 3 этапа отчуждения отца: 1. Изолировать от встреч. 2. Настроить, что папа плохой. 3. Когда отец опустит руки - сказать всем что дети ему ненужные. Ты на третьем этапе ЭТО СТАНДРАРТНЫЙ СЦЕНАРИЙ ВСЕХ РАЗВЕДЕНОК В ЭТОЙ СТРАНЕ
Гость
10 декабря 2025, 11:15
Это база!
Гость
10 декабря 2025, 11:19
Простыня алиментного должника. Суд не учтет.
Гость
10 декабря 2025, 10:45
эта прекрасная история мотивирует мужчин на брак, отношалки семью и детей. пацаны, бежим в загс волосы назад
Гость
10 декабря 2025, 11:14
нашел себе РС5П. люблю их как родных, бегу в загс
Гость
10 декабря 2025, 11:10
По статистике 90% бракоразводных процессов это инициатива женщины. Т.к. их защищает государство. А у мужчины только одно право - быть рабом женщины. Или отойти в мир иной.
Гость
10 декабря 2025, 11:55
Гость, Конечно женщина инициатор, ее же унижают, бьют, используют как бе платную обслугу не давая ничего взамен. Муж может пить, гулять на лево, проигрывать все деньги, ничего не делать по дому, а женщина терпи. Терпят до поры до времени, а потом развод. Мужчинам меняться надо. Есть и женщины с головой не дружат, но большинство нормальные.
Гость
10 декабря 2025, 12:40
Гость
10 декабря 2025, 11:55
Гость, Конечно женщина инициатор, ее же унижают, бьют, используют как бе платную обслугу не давая ничего взамен. Муж может пить, гулять на лево, проигрывать все деньги, ничего не делать по дому, а женщина терпи. Терпят до поры до времени, а потом развод. Мужчинам меняться надо. Есть и женщины с головой не дружат, но большинство нормальные.
господи ну кто ж тебя так наобижал, бедная ты наша оибжденка :))))))
Гость
10 декабря 2025, 13:32
Гость
10 декабря 2025, 11:55
Гость, Конечно женщина инициатор, ее же унижают, бьют, используют как бе платную обслугу не давая ничего взамен. Муж может пить, гулять на лево, проигрывать все деньги, ничего не делать по дому, а женщина терпи. Терпят до поры до времени, а потом развод. Мужчинам меняться надо. Есть и женщины с головой не дружат, но большинство нормальные.
"Бил, пил, гулял", - в курятнике без изменений.))
Гость
10 декабря 2025, 11:49
мать предала отца своего ребенка сдав приставам. интересно каково будет доче знать что мама сдала отца?
Гость
10 декабря 2025, 12:02
А каково знать, что папа безответственный должник по аликам?
Каково будет доче знать, что ее с мамой предал отец сразу и бесповоротно пред всем миром, природой и богом?
Гость
10 декабря 2025, 12:41
Гость
10 декабря 2025, 12:02
А каково знать, что папа безответственный должник по аликам?
каково ребенку знать что мать развалила семью выгнала и не пускает отца ты же должна знать - твоя мама тебя так и растила
Гость
10 декабря 2025, 11:51
вряд найдется что то хуже рсп.
Гость
10 декабря 2025, 12:02
Неплатильщик аликов, вестимо.
Как же, а рсп- мужского рода?
Гость
10 декабря 2025, 12:32
Как же, а рсп- мужского рода?
Самопапа, достойно растящий ребенка, достоин уважения.
Гость
10 декабря 2025, 14:35
260 т.р. за 5 лет, это жесть 52 т.р. в год - 4,3 т.р. в месяц! Ребята это за гранью разумного
10 декабря 2025, 15:07
это дочери 5, а долг за какой п ериод накоплен не ясно
Гость
10 декабря 2025, 15:43
из сказанного следует, что приставы ничего не делают. они даже не в состоянии пробить информацию в базах данных на должника.
Гость
10 декабря 2025, 17:43
из сказанного следует - свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
10 декабря 2025, 10:59
где мой комменатрий!!! на каком основаниии вы его удалили!!!!
Гость
10 декабря 2025, 10:48
Подмена понятий! Долг он "накопил" не перед дочерью, а перед государством. Приставов ведь не дочь наняла
Именно дочь - опосредованно, так по иному никак! Но ДОЧЬ!
Гость
10 декабря 2025, 17:42
Именно дочь - опосредованно, так по иному никак! Но ДОЧЬ!
брошенка какая то тут иная
Гость
10 декабря 2025, 11:39
так, с эйто рсп быстро разобрались тема практически исчерпана. давайте следующую
Гость
10 декабря 2025, 12:17
Женщины блудливы, аки кошки. В этом корень зла и всех нестроений в семье.
Гость
10 декабря 2025, 11:44
280т - огромный ? в 2025м году ?!
Гость
20 декабря 2025, 01:23
Будешь еще раз на выборах позорится? Или какой-то другой план дорваться до гос.миски у тебя есть?
Гость
10 декабря 2025, 10:50
Некоторые дураками прикидываются, типа не помню. 🥸
Гость
10 декабря 2025, 15:46
он что 5 лет не работал? а тут документ о трудоустройстве показал?
Гость
10 декабря 2025, 15:48
это кто ж ему такие алименты в 4 тысячи в месяц назначил??? бессовестный. сам на 4 тысячи кушает?
Гость
10 декабря 2025, 12:13
АК! У меня ничего нет, а ягель я спрятал. Ухахаха...
Гость