перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Валерия Гай Германика стала бабушкой: ее 17-летняя дочь родила первенца — фото

10 ноября 2025, 18:00
Гость
10 ноября, 23:01
один биологический, второй эпизодический, третий- мифический... Отцов- как псов, а мать- одна!
Гость
10 ноября, 23:05
Собачья свадьба.
Гость
10 ноября, 20:43
Когда в 16 выглядишь на все 30, то можно и неожиданно родить
Гость
10 ноября, 20:49
— Я спрашиваю, дочка где ваша? Ну, не та, которая в деревне, и не та, которой не было, а тут. — А, тут? Так это был мальчик.
Рожайте, бабоньки, рожайте, Рожать сегодня в самый раз И численность преумножайте, Страна заботится о вас.
Гость
10 ноября, 20:55
у тя голова болит. а дают бабы не в голову. можно в другой вход.
Гость
10 ноября, 20:57
ты по энтим меркам бабуся ниибуся
Гость
10 ноября, 20:57
ни даёшь вот и хворая баба
10 ноября, 20:37
Бабочки в животе))))))))
Гость
10 ноября, 20:43
А в голове - белочки!
Гость
10 ноября, 23:08
" Гай Германика всегда берегла границы личного. " Дети тогда от кого, от общественного?
Гость
11 ноября, 00:17
Я рад за нее. А кто это?
Гость
11 ноября, 09:46
Имя Октавия, а фамилия - Шкода?
Гость
10 ноября, 20:46
Кто эта стремная тётка?
Гость
10 ноября, 23:05
41 год, старуха, у меня знакомые в 37 лет стали дедом с бабкой.
Гость
11 ноября, 04:11
Гай вай гематика , бред во всём. От и до
Гость
10 ноября, 20:16
Отец нужен был для зачатия
Гость
10 ноября, 21:33
богатым можно и в 17 рожать у кого финансовой подушки нет, те и в 30 не спешат, так как непонятно, что от завтрашнего дня ждать
Гость
10 ноября, 21:35
Отца на фронт уже отправили или это было непорочное зачетие?
Гость
11 ноября, 02:02
Не уследила Гай германика.
Гость
10 ноября, 23:03
Ну покедова, бабанька.
Гость
11 ноября, 08:23
мама молодо выглядит
Гость
10 ноября, 21:52
Дети это радость, дети это продолжения тебя . Не важно кто папа,важно ребенок желанный не брошен в детский дом . Как писали здесь две девочки сгорели при пожаре. Где же были мамы и папы? Вот это нужно обсуждать
Гость
11 ноября, 07:21
А кто эта женщина? И что особенного стать бабушкой в 41 год? Я в 40 лет стала бабушкой, моя мама тоже в 40 лет. Причем у моей мамы одновременно появились две внучки. Почему про нас не написали новость тогда?
Гость
10 ноября, 20:50
Бабки нонче не те
Гость
11 ноября, 00:44
Странно, что родила ребёнка 17-летняя девушка, а полиция даже не завела уголовное дело о педофилии. Несколько лет назад я просто не купил сим-карту МТС у несовершеннолетней сотрудницы МТС в переходе метро Заельцовская. После этого офицер полиции долго угрожал мне большим тюремным сроком. Мне удалось откупиться большой суммой денег через их адвоката.
Гость
10 ноября, 22:37
Бабушка прекрасно выглядит!!! Здорово, особенно, когда детки в радость
Гость