перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Константин Ивлев развёлся с женой Валерией Куденковой

6 октября 2025, 13:20
Гость
6 октября, 13:31
После Парижа в Тамань возвращаться не хочется как то!
6 октября, 13:27
Кто эти люди?
Гость
6 октября, 14:29
Болеешь,не узнаешь?
Гость
7 октября, 10:41
я тоже не знаю этих
6 октября, 13:24
Орал на неё поди, что борщ в очередной раз не посолила , ей надоело
Гость
6 октября, 13:27
Нее, похоже мало супружеский долг выполнял... Нашла помоложе...
Гость
6 октября, 14:04
Гость
6 октября, 13:27
Нее, похоже мало супружеский долг выполнял... Нашла помоложе...
И правильно сделала
Гость
6 октября, 13:27
Конечно зачем он ей старый толстый, в Париже молодого жеребца нашла)))
Гость
6 октября, 13:31
Афрофранцуза...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 октября, 14:04
Гость
6 октября, 13:31
Афрофранцуза...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Завидуешь?
Гость
6 октября, 14:27
Не,там одни радужные и чёрные.Был,наблюдал несколько раз
6 октября, 17:27
Насколько я знаю, это уже третья жена у него. Может и женщину развод не красит, но такое стрекозёльство мужика характеризует его очень плохо. Никакая женщина с ним не уживается, ни ровесница, ни молодуха. Значит, что-то не так в консерватории.
6 октября, 15:18
А кто это такие?
Гость
6 октября, 13:40
Что ж, первая жена оказалась права.
Гость
6 октября, 13:36
Галустян, Дибров, Кидман, Ивлев
6 октября, 14:17
Гость, этот перечень бесконечен как мужская похоть
Гость
6 октября, 14:43
Джигарханян покойный... Петросян, ныне здравствующий... их там есть ещО
Гость
6 октября, 14:43
6 октября, 14:17
Гость, этот перечень бесконечен как мужская похоть
зоология! тут ничеВо не поделаешь - против Природы!
6 октября, 13:52
Ну вот , а говорят в семьях, где муж вкусно готовит , браки всегда крепкие . А я вот не умею готовить , ну максимум яичницу, картошку отварить или пельмени магазинные сварить могу, а семья у нас больше 20 лет держится на ура
Гость
6 октября, 14:30
Папа+ папа?
6 октября, 14:33
Гость
6 октября, 14:30
Папа+ папа?
Ты ошибся адресом , тебе в Европу или США надо вопросы задавать такие
Гость
6 октября, 14:38
6 октября, 14:33
Ты ошибся адресом , тебе в Европу или США надо вопросы задавать такие
В РФ то такого нет, жертвы тв?
6 октября, 15:59
Поварешка))
Гость
6 октября, 14:56
По девочке видно кто она и сколько стоит
Гость
6 октября, 14:31
да уж о настоящем счастье не кричат и на тв свадьбы не играют в таком возрасте жениха ну точно...
Гость
6 октября, 13:35
Ахахаха вот ваш удел стареющие мужички , под старость лет , высмеенным быть и брошенным . Как там говорил его любовь , смешно .
Гость
6 октября, 14:07
Это противоестественно. Зачем себя обманывать?
Гость
6 октября, 20:35
а вы стало быть одинокая бабуля?
Гость
6 октября, 22:23
Гость
6 октября, 20:35
а вы стало быть одинокая бабуля?
На одиноких бабуль очень много одиноких дедуль приходится. Только уже все-поздняк. Зачем они нужны в таком возрасте- г... после них мыть.
Гость
6 октября, 13:36
Вот колхоз то точно с неё так и не вышел . Неужели он не видел , как он смешон .
Гость
6 октября, 14:06
Фотографию свою редко рассматривает
Гость
6 октября, 13:26
Что интересного в старом барбосе?
Гость
6 октября, 13:27
Хоть кормил...
Гость
6 октября, 13:28
У барбосов часто водятся бабосы 🤣
Гость
6 октября, 19:50
Зато он всегда знал, где, что и почём можно купить! Разбирался в продуктах.
Гость
6 октября, 15:34
Все по плану, найти мужика, который будет содержать после развода, потому что есть его ребенок.
Гость
6 октября, 13:33
А у Ивлева рога то не сфотошоплены? Такая молодая, а он то уже не тот. Синдром диброва входит в наш свет.
Гость
6 октября, 14:09
Рога у молодой. Костя ещё при ней других оприходовал и она он об этом знала.
Гость
6 октября, 18:06
Гость
6 октября, 14:09
Рога у молодой. Костя ещё при ней других оприходовал и она он об этом знала.
А, вы то откуда знаете?
Гость
6 октября, 14:30
Кто это такие?
Гость
6 октября, 16:05
shluxi ))) причём обоих полов была лучшего мнения о Ивлеве
Гость
6 октября, 14:36
она получила известность через популярного мужа, подписчиков, хорошие алименты, возможно и приличную часть имущества. для провинциалки идеально. + улучшила внешность,повысила свой статут и теперь может выбрать более молодого кавалера
Гость
6 октября, 20:37
на переправе поменяет оленя
Гость
6 октября, 14:34
зачем нам эта новость особенно про этого человека непонятного
Гость
6 октября, 14:57
скоро ещё более молодая и целеустремлённая захомутает на пару лет ...и так по кругу.
Гость
6 октября, 13:57
Разница в возрасте, воспитании, интересах, в физических потребностях... Хоть забодритесь, вы, старички, природа возьмёт своё. Молодой самке нужен молодой самец и полноценный секс. И никакие деньги, никакая Виагра не помогут
Гость
6 октября, 14:38
вообще без разницы
Гость
6 октября, 15:35
видно же, что не отягощена мыследеятельностью, зачем пихать куда попало?!
Гость
6 октября, 13:29
Это их жизнь нас она не интересует . Пишите об этих разводах и романах в соответствующих средствах информации у простого народа жизнь совсем другая .
Гость
6 октября, 14:32
Смешные старые сластолюбцы. Хоть бы не на весь белый свет женилисьразводились. Ждем очередной свадьбы с молоденькой.
Гость
6 октября, 14:45
щщщас он на борщах-пирогах отыграеЦЦЦо!
Гость
6 октября, 15:10
На чужом несчастье,счастья не построить!!! Точка!
Гость
6 октября, 15:27
Бабы часто берут мужчин на живот. Поэтому не стоит подвергать себя и свои деньги излишнему риску. Поверьте, деньги всегда ценнее любой женщины.
Гость
6 октября, 14:29
Для полтоса он выглядет неважно. Вроде при деньгах и фигнёй не питается.
Гость
6 октября, 14:39
связешься с бабой - пожалеешь готовься отдать половину имущества.
Гость
6 октября, 19:54
или всё
Гость
6 октября, 13:51
дайте угадаю, нашла молодого и перспективного.
Гость
6 октября, 14:01
Женила на себе успешного, родила, развелась, будет жить на алименты от него. Это стандартная схема.
Гость
6 октября, 14:08
Гость
6 октября, 14:01
Женила на себе успешного, родила, развелась, будет жить на алименты от него. Это стандартная схема.
И пусть. Ребенка тоже поднимать надо
Гость
6 октября, 14:52
Гость
6 октября, 14:01
Женила на себе успешного, родила, развелась, будет жить на алименты от него. Это стандартная схема.
Гость, а спать с кем? с молодым и перспективным. или в монахини пойдет?
Гость
6 октября, 13:34
Да уж, ну и крокодилица
Гость
6 октября, 14:05
А он то совсем никуда
Гость
6 октября, 16:43
мужчины должны понять сущность бабы - если он не поймет это, он неизбежно будет предан
6 октября, 16:01
показуха всё
Гость
6 октября, 13:48
ай ай ай как жить дальше?
Гость
6 октября, 14:01
Достаточно сравнить талии и шевелюры.
Гость
6 октября, 15:43
Если ты любишь родную Тамань,то дымом табачным- её не погань...
Гость
6 октября, 17:09
Ахааа! А он как хотел? Бросил жену спустя 20 лет брака с двумя детьми и ушел к молодой..? Бумеранг возвращается!
Гость
6 октября, 22:47
Молодой женщине надо жить с молодым мужчиной. Как не крути.
Гость
6 октября, 14:55
Я не умею делать губки гусиной гузкой, поэтому сама борщи варю и мужа кормлю.
Гость
6 октября, 19:55
учись говорить "пю"! на всякий пожарный
Гость
6 октября, 15:58
Правильно, найдет себе помоложе, эта баба уже неликвид
Гость
7 октября, 07:17
"где звездный шеф увидел девушку на 19 лет младше его " а выглядят как ровесники
Гость
7 октября, 09:05
Сколько ей? 205? Она же вся синтетическая. Под один шаблон. Ей только в Париж, на той помойке все такие.
Гость
7 октября, 09:30
Ушла к отцу ребёнка?..)
Гость
7 октября, 10:40
Ивлев разводится? А кто это? Впрочем, не надо про него. Не знаю его и знать не хочу
Гость
6 октября, 15:56
4х губым доверия нет
Гость
6 октября, 20:00
а трёхдырым?
Гость
6 октября, 14:38
Еще раз дамочкам которым под 40 и за 40 у которых "корона на голове" и они хотят "ресурсного мужчину",как понимаете место занимают те кто помоложе,великовозрастные папики выбирают почему-то не вас, а вам надо бы планочку понизить и смотреть на ровесников и кто попроще,не будет ресурсный мужчина которому под 40 и далеко за 40 смотреть на вас 40 летнюю,ну если вы конечно тоже не ресурсная
Гость
6 октября, 14:57
Крепкие сотрудники местных ЧОПов их удел...
Гость
6 октября, 15:40
Каждый все про себя знает. Тем более в возрасте 45 лет
Гость
6 октября, 22:35
А если мне 40 и я ресурсная, то зачем мне ты 40 летний нересурсный нужен? Нересурсного я могу и 20 летнего взять. Думай мозгом.
Гость
6 октября, 16:44
у меня вот рашен бабье ничего кроме отвращения не вызывает глупость, лживость развратность, постоянные манипуляции, обесценивание мужчин, шантаж мошенничество, а то и прямое воровство у мужчины, моральные качества женщин крайне низкие, они не способны любить, не способны к эмпатии (особенно по отношению к мужчине), не способны быть женами и матерями, не способны к долговременным отноешниям. постоянная подлость, постоянно виноватят мужчину, чтобы не произошло - всегда виноват мужчина чудовищаня инфантильность, истеричность, скандальность несопсобность к партернским отношениям, не умеют готовить вести быт, джелать в доме хорошую комфортную атмосферу, не умеют заботиться и воспитывать детей токсичные женщины, токсичные отношалки. давай, наташа до свидания. в принципе нет пригодных для отношений женщин, особенно для семби брака и выращивания и воспитания детей
Гость
6 октября, 18:56
Таджикистан захомутал?
Гость
6 октября, 22:59
Эй, батенька, кто вас так обидел? Значит, вы заслужили, что к вам так относятся. Хороших мужей мы уважаем и почитаем.
Гость
6 октября, 13:34
Ифлеф - альфач. У него задача - оплодотворить как можно больше женщин. Тем более, гвоздик ржавеет, когда долго находится в одной дырочке.
Гость
7 октября, 11:13
гвоздик скорее заржавеет, когда по разным дыркам носится
Гость