NGS
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Москвичка заставила 14-летнюю дочь заниматься проституцией

4 октября 2025, 13:30
Гость
Гость
7 октября 2025, 08:14
автор пересмотрел сериалов HBO?
Гость
5 октября 2025, 09:02
Где купить такую тяночку (это от слова натягивать, ага) на ночь?
Гость
4 октября 2025, 21:26
И зачем эти дурацкие картинки? тоже, комикс нашли
Гость
5 октября 2025, 09:07
А где детально процесс работы, ммм 😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏
Гость
4 октября 2025, 20:41
А все плательщики за такую услугу в курсах, что девственность восстанавливается хирургическом путем? Время операции - минут 30. Причем такую операцию можно делать многократно.
Гость
6 октября 2025, 10:54
Тссы ,зачем бизнес ломаешь
Гость
4 октября 2025, 20:23
"Спасателей" девочка будет сама гнобить... А "абьюзеров" желать и хотеть. В общем кирдык там всему, нормальной жизни после такого не будет.
Гость
4 октября 2025, 16:30
Рубрика "невыдуманные истории о которых невозможно молчать"
Гость
4 октября 2025, 16:13
Тиль Линдеманн Когда мама поздно идёт на работу Остаюсь одинокий я дома один Кидает мне в рот сухарь бутерброда на замок запирает мой маленький мир Когда мама должна допоздна поработать Уже поезда и автобусы в парках стоят И работа нелёгкая её совсем не далёко – С нею комната детская рядом моя И приходят они, а потом и уходят Иногда даже двое бывают за раз… Мелодично пассажи птички выводят Когда мама кричит в поздний час продолжение ищите сами
Гость
4 октября 2025, 17:00
😯😯😯
Гость
4 октября 2025, 16:12
безотцовщина 100%
Гость
4 октября 2025, 15:59
Ну и фантазии у Ивана! Читать весь бред не стала. И где фото? То, где мать в клетке?
Никодим

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2025, 15:09
Мама сильно служила мамоне
Гость
4 октября 2025, 16:11
Никодим, все бабы любят деньги и за деньги
Гость
5 октября 2025, 09:03
Мама приучала дочурку к типично женской работе - принятию членов
Гость
4 октября 2025, 15:06
В чем прикол секаса с целками, кто-нибудь объяснит?
Гость
4 октября 2025, 15:19
фетиш какой-то или навязчивая идея, что надо хотя бы раз, если жена досталась после 40-ка бывших
Гость
4 октября 2025, 15:20
Некоторые ради понтов готовы помучиться, еще и денег заплатить.
Гость
4 октября 2025, 20:38
Гость
4 октября 2025, 15:19
фетиш какой-то или навязчивая идея, что надо хотя бы раз, если жена досталась после 40-ка бывших
Это понятно, что из области психиатрии идея.
Гость
4 октября 2025, 14:46
Но недавно поток статей был ,пропагандировали беременность девочек -подростков ,для повышения рождаемости ? Ну а кто из высших эшелонов не сманивает девочек подарками , в учебных заведениях преподаватели не вынуждают девочек студенток ублажать себя ,определёнными услугами ( иначе зачёта не видать ) ,так ЧЕМ ЭТО ЛУЧШЕ ,женщина от безысходности ,,но пользуются услугами таких девочек ,вполне взрослые мужики (и не простые рабочие ,)-а ИХ не называют плохими дядями и тем более "педофилами " ,кто виноват ?МАМЫ ,ИЛИ кто создаёт условия для этого зависим от него ,женщинам .ЭТО РАЗМЫШЛЕНИЯ на ОСНОВЕ И НФОРМАЦИЙ из таких же источников (статей)-а не обвинение кого то или оправдание .Да и в жизни сплошь и рядом такие случаи домогательств. ПРОСТИТУКИ -это профессия а разве нет подростков среди них А ЖЕНЩИНУ ,как отрицательный пример МАТЕРИ представляете .ПЛОХО ЭТО ,
Гость
4 октября 2025, 14:45
Журналисты это сами все придумали?
Гость
4 октября 2025, 15:19
ИИ такие истории придумывает лучше большинства журналистов.
Гость
6 октября 2025, 10:56
Гость
4 октября 2025, 15:19
ИИ такие истории придумывает лучше большинства журналистов.
Че придумывать открыл архив в 90е там все было
Гость
4 октября 2025, 14:34
Ничё себе фантазии у аффтора!?
Гость
4 октября 2025, 14:21
А собаку не тузиком звали?
Гость
4 октября 2025, 14:48
Позорным гражданом
Гость
4 октября 2025, 14:08
вот вам и дружественные арабы. мир грязен и жесток. хороших людей в нем практически не осталось.
Гость
4 октября 2025, 14:25
одни патриоты продажные остались
Гость
4 октября 2025, 14:08
Бред какой-то
Гость
4 октября 2025, 13:59
это нормально для россиянок
Гость
4 октября 2025, 14:42
Это нормально для украинских женщин
Гость
4 октября 2025, 15:20
Гость
4 октября 2025, 14:42
Это нормально для украинских женщин
тебе как украинской женщине виднее
Гость
6 октября 2025, 11:01
Так 30 лет воспитывали Меркантильность ,а сейчас орут ; скреппы, рожай , плодись
Гость
4 октября 2025, 13:58
Дочка сама наверное не против была? И рыбку съесть, и далее по тексту.
Гость
6 октября 2025, 11:03
Не вот сейчас точно на завод пойдет работать техничкой 2 гектара мыть за 30 тр по 10 часов в день, хахаха
Гость
4 октября 2025, 13:55
бабы есть бабы и их сущность не изменит и не исправить. Я сто раз писал что для матери ребенок это вещь а не субъект
Гость
4 октября 2025, 13:57
ну у этой девочки же кроме плохой матери было много хороших мужчин
Гость
4 октября 2025, 13:59
Пьеса Островского "Бесприданница". Классика, которая актуальна и сейчас.
Гость
5 октября 2025, 09:06
Гость
4 октября 2025, 13:57
ну у этой девочки же кроме плохой матери было много хороших мужчин
Единственная радость в жизни
Гость
4 октября 2025, 13:53
Какие все-таки нехорошие женщины, занимаются грязными вещами. А мужчины хорошие, деньги им приносят и занимаются прекрасным сексом.
Гость
5 октября 2025, 09:05
Ну да, минусы будут?
Гость
4 октября 2025, 13:48
Вы уже Спид-инфо из 90х переплюнули.
Гость
4 октября 2025, 13:54
Закономерно. Без привычного западного финансирования, бездари от журналистики крутятся как умеют 😁
Гость
4 октября 2025, 14:43
Гость
4 октября 2025, 13:54
Закономерно. Без привычного западного финансирования, бездари от журналистики крутятся как умеют 😁
Вообще не чего не умеют
Гость
4 октября 2025, 14:44
Гость
4 октября 2025, 13:54
Закономерно. Без привычного западного финансирования, бездари от журналистики крутятся как умеют 😁
Работа грязная, но гранты сами себя не отработают
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 октября 2025, 13:39
Так поступают обычные современные женщины. Они ради денег способны на всё. Деньги это единственный смысл и цель наших милых дам. И с этим уже ничего не поделать. А всё потому что их с детства не научили почитать мужчину, как Бога. И поэтому они даже не понимают в чём их проблемы. А о нравственности им даже в школе никто не рассказывал.
Гость
6 октября 2025, 11:00
Ну нет есть нормальные при сильном мужике, что и в болезни и горести поможет сама денег заработает
Гость
4 октября 2025, 13:37
на Земле живет такое большое количество людей, что даже эта сгенерированная нейро-сетями история может оказаться правдой
Гость
4 октября 2025, 14:14
Гость, НГС по этой части мастера. Чернуха, криминал и негатив- фишка этого сайта.
Гость
4 октября 2025, 14:47
Гость
4 октября 2025, 14:14
Гость, НГС по этой части мастера. Чернуха, криминал и негатив- фишка этого сайта.
А у этой болезни есть название? Это вообще лечится?
Гость
4 октября 2025, 14:49
НЕЙРОСЕТЯМИ кто то управляет создавая таки пасквили на людей ,а не просто -заказали выявить ,И ВОТ ТЕБЕ ИНТЕЛЛЕКТ и выдал (искусственный под руководством пошляка ).
Гость