перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Ляйсан Утяшева рассказала о жизни с отцом-алкоголиком в Волгограде в 90-е годы

29 июля 2025, 17:40
Гость
Гость
30 июля 2025, 00:11
не позавидуешь такой судьбе, жаль что мудреют люди когда уже исправить ничего нельзя
Гость
29 июля 2025, 23:05
Мужик может пить но в остальном быть примерным и идеальным. А большинство баб извращают его поведение в любом варианте ✊
Гость
30 июля 2025, 09:22
тоже верно
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2025, 22:57
Я отец алкоголик. Дочь вообще не трогал. Дрались только с женой. Скотиной не надо быть это касается женского пола в семье. И всё будет нормально.
Гость
30 июля 2025, 08:45
Я - сын отца алкоголика. Сам вообще не пью. Дралась только мать, поколачивала отца моего. когда он приходил с работы навеселе. Не скажу, что было все нормально в семье. Последствия в психике от детских травм все равно имеются
Гость
29 июля 2025, 22:53
Какой бред, право слово. Терапия шмерапия, бабло только бездельникам вкидывают.
Гость
29 июля 2025, 22:52
Боится за детей.Намек на алкоголизм супруга.
Гость
29 июля 2025, 21:55
именно бабы виноваты в том что мужья пьют. без алкашки они не могут переносить семейное счастье с любимкой
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2025, 21:33
Лейсан решила стать алкоголичкой? не завидую Паше!
Гость
29 июля 2025, 21:32
ради красного словца не пожалеет и отца
Гость
29 июля 2025, 21:56
Гость, для баб предать отца как чихнуть
Гость
30 июля 2025, 08:46
Гость
29 июля 2025, 21:56
Гость, для баб предать отца как чихнуть
неплохо, неплохо сказал
Гость
30 июля 2025, 09:26
Гость
29 июля 2025, 21:56
Гость, для баб предать отца как чихнуть
Чувствую подчерк АК
Гость
29 июля 2025, 20:54
Все правильно сказала про готовку. Думаю тяжело Паше, такие женские детские травмы почти не лечатся
Гость
29 июля 2025, 20:52
это очередной пиар .... причем, очень выигрышный
Гость
29 июля 2025, 20:33
В который раз, читая комментарии, поражаюсь озлобленности людской. Хорошая девушка с не простой судьбой, стала известной благодаря своему трудолюбию. Что в этом плохого?
Гость
29 июля 2025, 20:38
С какой непростой судьбой? Почему она открыто врет, что ее семья была нищая? И никто не пишет плохо либо отрицает ее спортивные достижения и трудолюбие.
Гость
29 июля 2025, 21:13
Гость
29 июля 2025, 20:38
С какой непростой судьбой? Почему она открыто врет, что ее семья была нищая? И никто не пишет плохо либо отрицает ее спортивные достижения и трудолюбие.
Гость, А вы знакомы с её семьёй?
Гость
29 июля 2025, 22:06
Гость
29 июля 2025, 21:13
Гость, А вы знакомы с её семьёй?
Без понятия про ее семью и жизнь, знакома с тратами на наш «местный» спорт - сборы, соревнования, костюмы. Нищие семьи такое не могут себе позволить а мы тут говорим, про чемпионаты мира и Олимпиады. Чтобы там участвовать, надо было победить во всех региональных выступлениях, быть в сборной, чтобы победить в региональных выступлениях и попасть в сборную надо иметь огромные средства на проживание, перелеты, костюмы, сборы и т.д. Даже не особо умные люди это понимают.
Отошельник

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2025, 20:25
Приходится иногда выжимать из себя слезы, что бы какая то копейка была. Т.к. других источников дохода нет. Главное в порыве с непривычки ногтями фейс себе не испортить, а то в телевизор на рассказы не позовут. )
Гость
29 июля 2025, 20:19
А зачем она это ВСЕМ рассказывает? Чтобы что? При таком отце, она таки занималась спортом, который требует денег. Значит, не сильно плохо жили, видимо.
Гость
29 июля 2025, 20:35
В том то и дело! Кто не сталкивался с расценками «большого спорта» еще и может повестись.
Гость
29 июля 2025, 20:11
Какая-то она неискренняя. Всегда. С Пашей вечно розовые пони и семья в телеке и в инсте словно из рекламы майонеза. А на какие шиши она ездила на все сборы и соревнования? Если семья выживала? Одни костюмы сколько стоят. Большой спорт и отсутствие денежных средств у семьи вещи несовместимые.
Гость
29 июля 2025, 21:56
Гость, все бабы такие. всегда врут
Гость
31 июля 2025, 16:07
С Пашей вечно розовые поникак точно!
Гость
29 июля 2025, 20:11
Папа гастробайтер, к тому же алкаш. И дочку втянул в это - кошмар!
Гость
29 июля 2025, 19:42
И? ААА!!!!
Гость
29 июля 2025, 19:40
для чего сейчас все это вываливать на публику?
Гость
30 июля 2025, 09:25
себя рекламирует
Гость
29 июля 2025, 19:32
Ну так пусть скажет спасибо руководителям, которые довели страну до такого в 90е, когда учителям и работягам не платили и так мизерную зарплату по полгода , а то и по году!
Гость
30 июля 2025, 08:40
Возвразить нечего
Гость
29 июля 2025, 18:52
Могла бы притащить домой булавы и погонять папашу
Гость
29 июля 2025, 18:50
Пашку она откормила. Это факт
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2025, 08:18
он теперь Неволя)
Гость
29 июля 2025, 18:32
Каждый будет испытан тем что порицал в других.
Гость
29 июля 2025, 18:20
АК! Мои конечности красивше. Особенно правое копыто
Гость
29 июля 2025, 18:09
Какая социальная значимость этой информации для города?
Гость
29 июля 2025, 18:25
Не подхватить болезнь Алкоголизм.🍎
Гость
30 июля 2025, 08:46
Это реклама какой-то Ляйсен, сам я не местный и не слышал ранее про нее
Гость
29 июля 2025, 18:04
Да, другой гимнастке повезло куда больше...
Гость
29 июля 2025, 18:20
С мужем?
Гость
29 июля 2025, 19:00
Гость
29 июля 2025, 18:20
С мужем?
с мужем пока нет, хотя кто знает
Гость
29 июля 2025, 18:01
Лейсан - одна из немногих медийных персон которых я по настоящему уважаю за честность порядочность и человеческие качества
Гость
29 июля 2025, 18:03
Так уважаешь, что даже имя правильно написать не можешь.
Гость
29 июля 2025, 19:34
Вы с ней обои, уважаемые люди! Ты её уважаешь, она тебя нет, но это не главное!
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2025, 08:17
показушница
Гость
29 июля 2025, 17:59
Это как я понимаю, новая мода - отцы-алкоголики? Что ж, гламурненько.
Гость
29 июля 2025, 17:52
"Оказался жестким" (с)
Гость
29 июля 2025, 17:57
дело вкуса, некоторым хочется жёстко
Гость
29 июля 2025, 17:47
Она русская вообще?
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2025, 17:47
Лучше отец алкоголик, чем мать РСПшка. Ведь порядочные женщины не бывают разведёнками и брошенками. А если не сумела сохранить семью, значит и работать не умеет и не умеет быть верной и полезной.
Гость
29 июля 2025, 18:11
Какое интересное у Вас мнение. Только зачем верной, полезной, порядочной и бла бла...алкоголик? А как он ведёт с ней этот алкоголик? Зачем такой? Зачем? Быть сдерживающим элементом для сдерживания от хулиганства? Вроде уже давно понятно, что "а у меня тоже мужчина есть" не впечатляет )))
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2025, 18:44
Гость
29 июля 2025, 18:11
Какое интересное у Вас мнение. Только зачем верной, полезной, порядочной и бла бла...алкоголик? А как он ведёт с ней этот алкоголик? Зачем такой? Зачем? Быть сдерживающим элементом для сдерживания от хулиганства? Вроде уже давно понятно, что "а у меня тоже мужчина есть" не впечатляет )))
Если у женщины нет мужчины и восьмерых детей, то женщина несчастливая и ненужная. Она прожила свою жизнь зря и была пустоцветом. Основное предназначение женщины, это рожать детей мужчине и заботится о муже и о детях. Приносить им пользу и зарабатывать деньги для них.
Гость
29 июля 2025, 18:51
29 июля 2025, 18:44
Если у женщины нет мужчины и восьмерых детей, то женщина несчастливая и ненужная. Она прожила свою жизнь зря и была пустоцветом. Основное предназначение женщины, это рожать детей мужчине и заботится о муже и о детях. Приносить им пользу и зарабатывать деньги для них.
У тебя сколько братьев, сказочный?
Гость
29 июля 2025, 17:44
кто это?
Гость
29 июля 2025, 17:51
четверть века назад была гимнасткой
Гость
29 июля 2025, 17:59
Гость
29 июля 2025, 17:51
четверть века назад была гимнасткой
С тех пор на этом спекулирует.
Гость
29 июля 2025, 17:42
"Ляйсан Утяшева рассказала о сложных отношениях с отцом-алкоголиком" А зачем она вступила в отношения с собственным отцом-алкоголиком?
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2025, 08:17
а зачем вобще про это рассказывать(
Гость