Красивые поздравления с Днем семьи, любви и верности
4 июля 2025, 02:00
Гость
4 июля 2025, 07:29
1 мая 2026 года мы с мужем справим 50-летний юбилей как вместе, но каждый раз вспоминаю слова сказанные нам на свадьбе: "Все пройдет , но если не останется в жизни уважения друг к другу, вместе не будете" . Вот и стараемся. Подняли 2 детей, дали высшее образование, 4 внуков. Во многих городах администрации поощряют семьи за уважение и терпение друг к другу, сохранение семьи. В Новосибирске я не слышала такого. Почему? Хотя все это не за поощрения делается . А труд ОГРОМНЫЙ.
Гость
4 июля 2025, 09:24
в прошлом году выплачивали 50 тысяч за 50-летие брака. Правда деньги быстро закончились и не всем достались
Гость
4 июля 2025, 08:17
семья в России это развод. отцовство - это алименты
Гость
4 июля 2025, 07:44
Семья - театр, где не случайно
у всех народов и времен
вход облегчен чрезвычайно,
а выход сильно затруднен.
(с)
Гость
4 июля 2025, 08:19
смешно. как можно отмечать то чего нет?
Гость
4 июля 2025, 08:21
лена путина: а можно узнать скока разводов в рф в год?
Гость
4 июля 2025, 06:56
Хм, а когда появится день РсП ( разведенки с прицепом) ?? Их уже так много в России , что необходим праздник для них )))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий