перейти к публикации 
55 комментариев к публикации
История тюменки, которая воспитывает семерых детей в одиночку

28 июня 2025, 19:30

Бронетемкин Поносец
29 июня, 06:32
Про маткапитал и курятник сразу почему-то всплыла схема по обналу

Татьяна 53
29 июня, 12:12
Живёт на пособия соцзащиты и таких куча. Поделки делает, чушь какая-то, кому они нужны, такие же дети вырастут, которые работать не будут, а зачем, им все должны.

HolyFvck
28 июня, 23:37
Некоторые только плодиться и умеют..

Директор Завода (Ржака)
28 июня, 20:58
Какая-то дичь....
Три раза замужем и 7 прицепов
Гость
28 июня, 19:47
кто в здравом уме не глядя покупает курятник вместо дома?
Гость
28 июня, 19:51
гость, ага, особенно за маткапитал. Они же бюджетные деньги, они же налоговые поступления в бюджет граждан страны. Хотя...если человек их сам не заработал, то и относится к ним также наплевательски, а вот были б её лично заработанные, то и покупала на них, каждый гвоздь под лупой рассматривала
Гость
28 июня, 23:10
Кто в здравом уме не глядя заводит детей от случайных мужиков ?
Гость
28 июня, 19:52
Жить негде, мужа нормального нет, но детей продолжаем рожать. Контрацепцию пока не запретили, вроде, а теперь все должны эту даму и её деток пожалеть и помочь?
котичек
28 июня, 21:03
У нее было ТРИ МУЖА!!! И каждому она рожала совместных детей...
Гость
28 июня, 21:49
котичек
28 июня, 21:03
У нее было ТРИ МУЖА!!! И каждому она рожала совместных детей...
лена путина: ну чо, могла бы каждому по одному родить
Гость
28 июня, 21:52
котичек
28 июня, 21:03
У нее было ТРИ МУЖА!!! И каждому она рожала совместных детей...
А если будет ещё 3 мужа, будет ещё 7 детей?
Гость
28 июня, 22:00
Обналичила маткапитал потому и не живёт в доме который купила
Гость
28 июня, 23:09
Что значит «отношения не сложились»?
То есть рожать детей от мужиков с которыми отношения не сложились - это вообще как ?
Может сначала надо отношения складывать, смотреть что бы человек был подходящий, в уже потом ложиться с ним? А?
Гость
28 июня, 23:13
Там, видимо, все отношения начинались по факту зачатия...
Гость
29 июня, 11:53
Гость, таких дам большинство. Только не у всех 7 детей. А по факту, все тоже самое. Куча мужиков, с которыми не сложилось.
Гость
28 июня, 21:00
Привыкла паразитировать. И теперь, жильё выпрашивает. А маткап для детей стал курятником и как ни будь потом разбираться начнёт.
Гость
28 июня, 21:10
паразитируют как раз отцы ее детей
Гость
28 июня, 22:03
Гость, сама попробуй за семерыми углядеть,а детки хорошие симпы,а ты не брызгай слюной,,,паразитируют,,!!
Гость
28 июня, 22:16
Ага... как-нибудь и когда-нибудь
Гость
28 июня, 21:48
лена путина: прошу прощения, но я глупая и не понимаю "Женщина говорит, что алиментов почти не видит, а живет на детские пособия и деньги по потере кормильца. Иногда подрабатывает, делая фигурки из гипса.
Екатерина вынуждена снимать жилье для себя и детей, хотя по бумагам у нее есть свой дом. Его она купила за маткапитал, но сразу туда с семьей не переехала. В итоге бывшие владельцы превратили дом в большой курятник. В планах Екатерины позже разобраться с этим домом и землей. А сейчас она мечтает о другом своем жилье — где было бы пространство для всех ее семерых детей." т.е. дом есть, который она купила когда он не был курятником??? а потом почему то стал? так о каком "другом своем жилье" мечтает, если есть дом на своей земле? алименты почти не видит???? - это как? чего не работает, детям уже 16 лет, а маленьких думаю детский садик дадут!!! как мать героиня тоже получает?!

Kармен
29 июня, 01:02
Видимо, жить в купленном доме она и не собиралась.
Сама же сказала, купила по завышенной стоимости.
Читай, маткапитал обналичила.
И она пока не мать-героиня, но вполне себе успевает ею стать.
Всего 33 годика, щас ещё одного алкаша деревенского отмоет, и ещё треху до 40ка родить успеет. (Мать-героиня, когда 10 детей).
Гость
28 июня, 20:34
Вот такие и получают пособия . Детей плодит от разных мужей и считает это нормальным. Жаль детей с такой ненормальной мамой
Гость
29 июня, 04:54
Интересные дела, там бы еще опеку и пенсионный тряхнуть, как дали разрешение на покупку непригодного жилья? Нам помню, вполне себе крепкую сталинку не одобрили, в центре города, в итоге купили в панельке. И то нервов знатно помотали....

Kармен
28 июня, 23:41
Нет, ну а что?
Каждый живёт, как хочет.
И зарабатывает тем, что хорошо получается.
У героини статьи, вот хорошо получается детей клепать.
Вот и зарабатывает пособиями.
Браслет золотой, холодильник под завязку забит, форель попала в кадр.
Маткапитал, судя по всему, обналичила, но уголовки избежала.
Теперь рассчитывает на то, что учитывая повесточку на деторождаемость, добрые люди ей купят ещё дом.
Почему нет?
Гость
28 июня, 23:12
33-19=14... каждые 4,5 года новый муж, каждые 2 года новый ребенок... ударница, однако... "что ни день - 100 грамм..."
Гость
28 июня, 22:14
Иллюстрация к гениальной фразе "Каждый живет как хочет".
А что мы должны? Поплакать о ее судьбе? Переделать курятник в дом? Перечислить ей денежку?
Гость
28 июня, 19:33
надо было пацанов рожать и заключать сразу контракт с МО, чтобы они платили вперед, а в 18 лет расчет пацанами.
Гость
28 июня, 21:20
Один мальчик там явно с диабетом
Гость
28 июня, 21:09
Почему всегда негатив про многодетные семьи? Ну и хорошо, что много детей. Люди какие- то злые.
Гость
28 июня, 21:20
Не работает
Гость
28 июня, 22:04
Гость
28 июня, 21:20
Не работает
Ребёнку 1,5года, в декрете.
Гость
28 июня, 22:31
Гость
28 июня, 22:04
Ребёнку 1,5года, в декрете.
И не будет работать, что совершенно понятно. Не потому что лентяйка, а потому что их семеро, сколько хлопот - представить себе страшно
Гость
28 июня, 20:25
Никому не интересно.
Гость
28 июня, 19:34
Молодец, судя по всему неплохо живёт! 👍
Гость
28 июня, 20:37
Это по вашему неплохо . А у современных детей не в ходит в ваши понятия не плохо. Если есть только на покушать и одежда это не есть хорошо .
Гость
28 июня, 21:53
Гость
28 июня, 20:37
Это по вашему неплохо . А у современных детей не в ходит в ваши понятия не плохо. Если есть только на покушать и одежда это не есть хорошо .
лена путина: да, как же я то вырастила 2х детей без помощи государству.
Гость
28 июня, 22:32
Гость
28 июня, 21:53
лена путина: да, как же я то вырастила 2х детей без помощи государству.
И почему ж вы государствУ-то не помогали )))
Гость
28 июня, 22:06
зайки и лужайка. но женщина вроде ничего, дай бог здоровья им всем.
Гость
29 июня, 08:01
Зато в старости хоть кто нибудь да стакан воды и подаст. Да и аборты явно не делала. В отличии от аудитории кто ее здесь пытается воспитывать.
233143581
29 июня, 15:02
Ага, догонит и ещё подаст... Наличие детей - совсем не гарантия, пресловутого "стакана воды". Хотя, опять же, от воспитания многое зависит... Всё равно, социум внесёт свои коррективы :-( Поэтому, сильно обольщаться не стоит.
Гость
29 июня, 15:26
233143581
29 июня, 15:02
Ага, догонит и ещё подаст... Наличие детей - совсем не гарантия, пресловутого "стакана воды". Хотя, опять же, от воспитания многое зависит... Всё равно, социум внесёт свои коррективы :-( Поэтому, сильно обольщаться не стоит.
233143581, Согласен, МТВи прказывает круглые сутки да и интернет. Но семь, семь детей кто-нибудь да не забудет.
Гость
29 июня, 09:27
потому что чужих детей не бывает.мать не та что родила а та что воспитала