перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Сын главы Чечни Адам Кадыров готовится к свадьбе

27 июня 2025, 21:21
27 июня, 23:13
За что такие награды ? И чем он может управлять? У них интеллект на уровне физиологических потребностей
Гость
27 июня, 21:40
Срочно наградить его за это
Гость
27 июня, 21:48
Лучший коммент😆🤣👍
Гость
27 июня, 22:13
Наградными часами с поздравлениями половой зрелости, как в "Золотом теленке" 🤣
27 июня, 21:31
Уж замуж невтерпеж???
Гость
27 июня, 21:45
Извинись ты тоже?
Гость
27 июня, 21:54
Barmaleя, Танечка ты у нас не Джулия Энн чтобы замуж
Гость
27 июня, 22:17
Размер калыма уже очень интересен. Наверное Москва послала целевую и внеплановую дотацию 😁
27 июня, 21:44
Ермолова и Сталина не хватает.
28 июня, 13:48
Согласен ...
Гость
27 июня, 21:51
нифига се у него ряшка
Гость
27 июня, 22:14
Наследственность плохая, отекает и к 40 годам будет болеть почками как отец.
Гость
27 июня, 21:25
а медалей и орденов уже сколько😳 скоро столько и жён будет☝️🤗
Гость
27 июня, 22:09
Почему все патриоты сидят в запрещенных заблокированных западных соцсетях (всяких инстаграмах и так далее)? Признать за это иноагентами!
Гость
27 июня, 21:46
Это же величайший человек, из ступавших когда то по наше планете. Сколько у него наград к 16 годам, к 80-ти мало кто столько имеет.
Гость
27 июня, 21:53
Там награды от таких же князьков. Подхалимов.
Судя по количеству наград, дел и подвигов совершил не мало, пора на почетную пенсию, когда то должен человек отдыхать
27 июня, 22:32
В 2013 году ему 5 лет было, опечатались?
27 июня, 21:30
Годам к 30-ти уже будет несколько жён. Н-да...
Гость
27 июня, 23:06
Он сам будет одной из нескольких жён )
Гость
27 июня, 21:47
лена путина: а в новом учебнике истории о подвиге адама будет написано?
Гость
27 июня, 22:17
подождите,а медаль за свадьбу ?
28 июня, 04:00
Про остальные его действия отношусь скептически. Жениться в 17 имеет право, и это федерально установлено
Гость
27 июня, 21:57
академика ему уже дали?
Гость
27 июня, 22:08
Давидыча
Гость
27 июня, 22:20
нобелевский лауреат за заслуги перед самим собой
Гость
27 июня, 21:51
Совсем взрослый стал, замуж выходит, а ведь еще недавно в куклы играл
Гость
27 июня, 21:39
Не хотел учится а хотел женится ?
Гость
27 июня, 21:46
И ты извинись!
Гость
27 июня, 21:50
А кто жених?
Гость
27 июня, 21:55
Гость, смотри чтобы тебе извиняться не пришлось перед донами
Гость
27 июня, 22:15
Здесь уже и извинения не помогут :)))
Гость
28 июня, 03:06
Один так шутил шутил, а потом на бутылке извинился и потом пропал
Гость
27 июня, 22:09
Политковская хорошо говорила о Кадырове.. но он обиделся.. и потом она умерла.
Гость
27 июня, 23:09
Что должно послужить уроком тем, кто тут шибко много любит говорить!
Гость
28 июня, 12:35
Гость, а должно было быть наоборот
Гость
27 июня, 21:30
Извините, нафига мне это знать
Гость
27 июня, 21:46
лена путина: чтобы сплотиться и гордиться!
Гость
27 июня, 22:09
Когда есть Чечня, КВН не нужен.
Сколько лет невесте?
Гость
27 июня, 21:32
Клубничная луна, да лет 11-12 скорей всего. и конечно ейный) папа очень богатый и высокопоставленный/уважаемый
Гость
27 июня, 21:45
Гость
27 июня, 21:32
Клубничная луна, да лет 11-12 скорей всего. и конечно ейный) папа очень богатый и высокопоставленный/уважаемый
лена путина: не думаю. наверное 16-17. лет через 10, еще одну жёнку можно взять. россия
Гость
27 июня, 21:54
Маргоша, вот это герой Чечни в пять лет, а ты про невесту.
Гость
27 июня, 21:35
«Вряд-ли» пишется без дефиса, уважаемый журналист
Гость
27 июня, 21:45
Ну что вы, это такие мелочи..
27 июня, 22:17
Как моя аватарка кстати. Вся такая восточная. Ему 17, мне... наоборот.
Гость
27 июня, 22:23
Barmaleя, Танечка, ты у нас не Джулия Энн чтобы восточная, если ты понимаешь о чем я
Гость
28 июня, 09:54
Barmaleя, дала?
Гость
27 июня, 21:44
лена путина: другая страна? Он является его помощником, а также возглавляет Службу безопасности главы региона. Адам обладает множеством наград. Например, в 2013 году ему присвоили звание Героя Чеченской Республики, а в 2024 вручили высшую региональную награду — орден Кадырова"" и все это в 17 лет????? а героя за какой геройский поступок дали? а у брата и сестры мать одна или только отец?
Гость
28 июня, 13:49
Гость, героя дали за избиение заключенного, который при этом не сопротивлялся.
Гость
27 июня, 21:57
какая награда , ему 17,а в 2013 герой уже, что за бред
Гость
27 июня, 22:16
ислам выучил
Гость
27 июня, 22:39
Не поняла, как в 5 лет могут дать звание Героя. Всё, что нужно знать о званиях, собственно.
Гость
27 июня, 21:56
Ну, про законы РФ, можно не вспоминать?
Гость
27 июня, 22:24
Гость, законы РФ как раз допустимо
Гость
27 июня, 21:55
похоже свадьба будет сродни той что недавно в Индии была🤔 т. е. ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ и по деньга и по гостям, и по шику, нарядам, угошениям...
27 июня, 21:57
Похищение невесты будет по их обычаям? А стрельба из всех видов оружия будет?
Гость
27 июня, 22:22
из достойных по статусу надо было мизулину приберечь для такого случая. разбрасываемся народным добром
Гость
27 июня, 22:58
Героя Чеченской республики присвоили, когда ему было 5 лет??? Извращенцы.
Гость
27 июня, 21:50
лена путина: а дочка пескова будет на свадьбе? а сын орбакайте?
Гость
27 июня, 22:13
Это который герой всех республик?
Гость
27 июня, 21:50
В пять лет стал героем Чечни, ну Лиза даёт.
Гость
28 июня, 04:37
А почему бы и нет? Я бы не удивилась.
Гость
28 июня, 09:53
школу то он окончил? с каким аттестатом?
Гость
28 июня, 15:06
Гость, золотым
Гость
27 июня, 23:56
Какая нужда жениться до совершеннолетия? Беременность? Связь с несовершеннолетней? Тогда статья, а не свадьба.
Гость
27 июня, 22:25
Айшат Кадырова замужем, почему не поменяла фамилию? У чеченцев не принято замужним женщинам брать фамилию мужа?
Гость
27 июня, 21:52
папина гордость, мамина радость
Гость
27 июня, 22:59
лена путина: а какой мамы?
Гость
28 июня, 09:55
Гость
27 июня, 22:59
лена путина: а какой мамы?
Гость, чужих детей не бывает мать не та кто родила, а та кто воспитала
Гость
27 июня, 21:45
Женится? Вроде же он должен за муж выходить. Что то там в Дубае такое было
Гость
27 июня, 23:35
а у нас по закону со скольки можно жениться?а невесте его стесняюсь спросить сколько? вопрос без подвоха, просто читала что представители той религии опираются на то что у пророка жене было 9 лет и это норм типа. пришла в ужас.
Гость
28 июня, 00:31
Если по залету, то распишут
Гость
27 июня, 21:44
В СССР всегда сквозь пальцы на это смотрели. Кавказская специфика.
Гость
27 июня, 21:56
Не замечаю пробку. Не мешает.
Гость
27 июня, 21:56
кстати дон тоже был руководителем службы безопасности президента Кадырова, и чё вышло? а сын Кадыров в это время был в Кремле почему то ...
Гость
27 июня, 22:37
При генерале Ермолове такого не было...
Гость
27 июня, 23:19
Илон Маск в этом возрасте тоже миллионером стал. Ждем космодром в Грозном!
Гость
27 июня, 23:34
А мне хочется, хочется, хочется, хочется, Не пере-хочется, хочется, хочется, хочется, Не пере-хочется, хочется, хочется, хочется, хочется мне-е еие...
Гость
28 июня, 05:22
Так то это Россия.... Но законы особо не соблюдаются
27 июня, 23:30
Если Трамп не получит Нобелевскую премию, то её отдадут Адаму Кадырову.
Гость
27 июня, 21:37
у него вырос?
Гость
27 июня, 21:41
Гость, 😆)) мож ещё не вырос НО чешется
Гость
27 июня, 21:46
Извинись ты тоже!
Гость
28 июня, 11:43
о законах молчат, песков вообще ничего не слышал, как всегда
Гость
27 июня, 21:46
до лампочки