перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Уже узнали пол малыша»: кто родится у Тимати и Валентины Ивановой — мальчик или девочка?

5 июня 2025, 16:30
5 июня, 16:51
Прежде "жёлтые" материалы стали приобретать коричневатый отттенок при новом хозяине. Не удивлюсь, если предовицы будут начинаться с обсуждения: какое бельё одеть сегодня.
5 июня, 16:58
Тимати нашёл очередной набор отверстий? Надолго ли…
Гость
5 июня, 22:13
Он что Киркорова изменил, противный?
Гость
5 июня, 17:44
Когда-то хороший ресурс превратился во что-то непотребное. Иногда захожу по привычке и чем дальше, тем больше здесь откровенной желтизны и прочей дичи.
5 июня, 16:38
что опять?) бычок осеменитель)
Гость
5 июня, 16:43
Ему нравится сам процесс, дети - не очень.
Гость
5 июня, 16:43
а он знает где яйцы купить то ?
Гость
5 июня, 19:26
Светлана В-ва, Ох Таня не то что ты
Гость
5 июня, 16:44
У меня сосед Иван Арнольдыч вчера купил вермишель и коробочку спичек. Вот.
Гость
5 июня, 17:02
нужна онлайн трансляция, как там расход вермишели и спичек происходит.
Гость
5 июня, 16:48
Да по фигу! Хоть котенок, хоть лягушка, хоть неведома зверушка!
Гость
5 июня, 16:50
Вот-вот, от этого - только неведома зверушка и может родиться.
Гость
5 июня, 20:44
А вдруг еще один Тимати ?!
5 июня, 20:58
Родила царица в ночь, Не то сына, не то дочь, Не мышонка, не лягушку, А неведому зверушку.
5 июня, 16:39
Да хоть собачка
Гость
5 июня, 16:47
что-то мне подсказывает, что патриотично в каких-нибудь дубаях рожать будут
Гость
5 июня, 17:54
Валя похожа на Решетову. У всех у них один пластический хирург. Как впрочем и у мамы.
5 июня, 16:37
"Мой друг Тима крутил всё новые пластинки" (c)
Гость
5 июня, 16:31
Он наверное ещё с полом не определился!
5 июня, 20:56
Гость, как он мог определится, он только с половиной малыша определился.
Гость
5 июня, 16:50
грудь точно силиконовая, а живот не не знаю
Гость
5 июня, 16:52
У этого ёмати?
Гость
5 июня, 16:47
Иудей
Гость
5 июня, 17:14
вот это фото в купальнике и с животом задумывалось как что-то красивое, наверное. получилось эффектное, но страшное.
Гость
5 июня, 18:27
Рэпер это что за чел ? Который рэпу любит кушать ?
6 июня, 07:04
Не мышенок, ни лягушка, а неведома зверушка.
Гость
5 июня, 16:43
либо одно из двух ... но лично мне пофиг
Гость
5 июня, 17:13
а валидэ симона яковлевна согласовала им пол ребёнка?! а то потом придёцццо переделывать
Гость
5 июня, 18:32
Это как его: Волюнтаризм!
Гость
5 июня, 20:31
вот это Важная информация !!!
Гость
5 июня, 23:07
Без разницы, кто там у них родился.
Гость
6 июня, 18:11
да не разродиться ей судя по животу а жаль.......................
"Сказка о царе Салтане" Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь
Гость
6 июня, 11:02
Все мы видим, кем ты вырос
Гость
5 июня, 18:25
Абсолютно поровну - пишите о состоянии на фронтах, а не о ... ... ... !
Молодец, умеет жить. А вы продолжайте выкраивать после уплаты коммунальных расходов - лекарства покупать или насквозь искусственную еду из шестёрочки.