перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Депутаты предложили продлить выплату пособия на детей до их 18-летия

22 мая 2025, 08:17
Гость
22 мая, 11:26
но ни копейки мигрантятам !
Гость
22 мая, 08:30
Все эти пособия очень унезительная процедура . Нужно много пройти и собирать справи . Даже детские пособия процнтов 50 не оформляют
Гость
22 мая, 08:46
Гость, правильно, не надо унижаться надо больше работать!
Гость
22 мая, 08:49
Гость, хорошо, что некоторые это осознают. А основная масса трудятся с утра до вечера, пополняя бюджет , а кто-то только на пособия рассчитывает.
Гость
22 мая, 09:32
Гость, не получала пособия на дочь...Собирала справки несколько раз,они были идиотские ,даже договор на вывоз мусора нужен был,справка с ЖКО о том что она прописана в доме,а у нас частный сектор ,никакого ЖКО нет.Плюнула и больше не пошла собирать эти справки.Выросли сами,без пособий!!!
22 мая, 08:56
В архивах ЦТ найдены редкие кадры 1975 года, когда молодое поколение отвечает на вопрос "что будет через 50 лет в отношениях ЕС и России?" Вот один из ответов, в которых общая мысль школьников была единодушна: "Я уверена, что в 2025 г. наши советские генетики клонируют Сталина и всей этой Европе звезд. Ец!"
Гость
22 мая, 09:52
врёшь как обыкновенный пропагандист. евросоюз был создан в 1992 году
22 мая, 10:02
Гость
22 мая, 09:52
врёшь как обыкновенный пропагандист. евросоюз был создан в 1992 году
ЕС - Европейское Сообщество угля и стали, было создано еще в прошлом веке.
Гость
22 мая, 11:45
22 мая, 10:02
ЕС - Европейское Сообщество угля и стали, было создано еще в прошлом веке.
А Европа? Ты путаешься в показаниях, огузок пропагандиста.
22 мая, 08:51
Сегодня Белоцерковская ТЭЦ согревает особенно. Как в последний раз. Хотя ... почему собственно как?
Гость
22 мая, 12:54
и снова финансируем приезжих... они уже давно получили все документы и живут и на пособия.
Гость
22 мая, 17:22
Эти малоимущие потом плодятся со скоростью света, а детей не воспитывают. Зато сами ведут разгульный образ жизни . И их 99%
Гость
22 мая, 08:45
а что, если семья малоимущая, то ребенок может себе позволить до 19 лет не работать? а государство через центры занятости не хотят привлекать детей из этих семей с 14 лет в летний период на работу?
Гость
22 мая, 09:32
Да, да, сразу в шахту - пуст подросток привыкает к своей участи, нефиг дома сидеть...
Гость
22 мая, 15:15
До месяца, когда ему исполнилось 18!