кстати, викторину петросян назвали викториной в честь ее бабушки - викторины кригер, но самое забавное, что и вид игры викторина - тоже назвали в честь ее бабушки. както так
Ваганыч, жён может быть много, а дочерей вряд ли. Я, честно, послала папика на все три, пытался с меня алименты получить. Но не получил, его не было и нет, отцов, как псов)))
Гость
29 апреля, 19:40
так пофиг что аж неудобно...
Гость
29 апреля, 19:32
Надеюсь , новая жена не отправит его в дом престарелых.
Гость
29 апреля, 21:22
Он её в притон скорее отправит где ей и место
Гость
29 апреля, 22:22
Надеюсь, что отправит )
Гость
29 апреля, 18:55
Где смеяться?
Гость
29 апреля, 19:21
На слове "Петросян".
Гость
30 апреля, 00:16
Старый жмот.
Гость
30 апреля, 03:57
Гость, ты
Гость
29 апреля, 20:15
Совсем умом тронулся от красоты своей молодухи
Гость
29 апреля, 20:03
Опять эта Брюханко о о ! Во всем ищите женщину и это именно с ее подачи батька оттяпал хату у родной дочери. Предатель. Дедуля детишек Брюханович
Гость
29 апреля, 21:26
Дочь нагуляна бабой бж на стороне
Гость
29 апреля, 21:47
Гость
29 апреля, 21:26
Дочь нагуляна бабой бж на стороне
Может мужиком?
Гость
30 апреля, 13:27
Гость
29 апреля, 21:47
Может мужиком?
Ну если у тебя мужик рожает то конечно
Не вы бабы точно с головой не дружите как и с логикой
Спасибо за информацию.
В Мадриде кстати свет дали.
Гость
29 апреля, 19:50
Алькарас поди иички куриные себе сварил
Гость
29 апреля, 19:08
Очень важная новость для Новосибирска.
Гость
29 апреля, 22:00
Некрасиво.
Гость
29 апреля, 22:38
ну вот как бы дочь есть дочь... наверное, я еще не дожила, чтоб понять
Гость
29 апреля, 20:19
Так бывает, когда дочь от чужого дяди.
Гость
29 апреля, 22:38
Это Новосибирская новость?
Гость
29 апреля, 20:10
Он заработал, ему и решать - кого выписывать, кого прописывать... А той под шестьдесят лет, а все как маленькая.
Гость
30 апреля, 08:53
Если девочка, то бамбина, а не бамбино.
Гость
30 апреля, 09:58
Ну Петросян просто в тренде,что вы на него ополчились,великовозрастный богатый мужчина,решил провести остаток дней с молодой,а что Лепс,покойный Табаков,Абдулов,Барыгин,Евстигнеев,Джигарханян-тоже у них жены на 20-30 лет моложе были. Да и сейчас полно великовозрастных папиков среди артистов и прочих знаменитостей живущих с молодыми девками,которые им в дочки или во внучки годятся! Все понятно деньги есть,значит будут у тебя молодые,а если просто ты старый и без денег,не нужен ты никому! Петросян не исключение!
Гость
29 апреля, 21:20
СмИщно пошутил
А если серьёзно то на баб нельзя оставлять наследство
Так что прав во всем
Гость
29 апреля, 22:22
Все равно, пусть разбираются сами.
А вот к НГС придраться хочется. БамбинО - это ОН, а если она - то бамбинА
Сейчас+14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +12
2 м/c,
с-в.
758мм 27%Евгений Петросян добился через суд, чтобы его родную дочь выписали из квартиры