кстати, викторину петросян назвали викториной в честь ее бабушки - викторины кригер, но самое забавное, что и вид игры викторина - тоже назвали в честь ее бабушки. както так
Ваганыч, жён может быть много, а дочерей вряд ли. Я, честно, послала папика на все три, пытался с меня алименты получить. Но не получил, его не было и нет, отцов, как псов)))
Гость
29 апреля 2025, 19:40
так пофиг что аж неудобно...
Гость
29 апреля 2025, 19:32
Надеюсь , новая жена не отправит его в дом престарелых.
Гость
29 апреля 2025, 21:22
Он её в притон скорее отправит где ей и место
Гость
29 апреля 2025, 22:22
Надеюсь, что отправит )
Гость
29 апреля 2025, 18:55
Где смеяться?
Гость
29 апреля 2025, 19:21
На слове "Петросян".
Гость
30 апреля 2025, 00:16
Старый жмот.
Гость
30 апреля 2025, 03:57
Гость, ты
Гость
29 апреля 2025, 20:15
Совсем умом тронулся от красоты своей молодухи
Гость
29 апреля 2025, 20:03
Опять эта Брюханко о о ! Во всем ищите женщину и это именно с ее подачи батька оттяпал хату у родной дочери. Предатель. Дедуля детишек Брюханович
Гость
29 апреля 2025, 21:26
Дочь нагуляна бабой бж на стороне
Гость
29 апреля 2025, 21:47
Гость
29 апреля 2025, 21:26
Дочь нагуляна бабой бж на стороне
Может мужиком?
Гость
30 апреля 2025, 13:27
Гость
29 апреля 2025, 21:47
Может мужиком?
Ну если у тебя мужик рожает то конечно
Не вы бабы точно с головой не дружите как и с логикой
Спасибо за информацию.
В Мадриде кстати свет дали.
Гость
29 апреля 2025, 19:50
Алькарас поди иички куриные себе сварил
Гость
29 апреля 2025, 19:08
Очень важная новость для Новосибирска.
Гость
29 апреля 2025, 22:00
Некрасиво.
Гость
29 апреля 2025, 22:38
ну вот как бы дочь есть дочь... наверное, я еще не дожила, чтоб понять
Гость
29 апреля 2025, 20:19
Так бывает, когда дочь от чужого дяди.
Гость
29 апреля 2025, 22:38
Это Новосибирская новость?
Гость
29 апреля 2025, 20:10
Он заработал, ему и решать - кого выписывать, кого прописывать... А той под шестьдесят лет, а все как маленькая.
Гость
30 апреля 2025, 09:58
Ну Петросян просто в тренде,что вы на него ополчились,великовозрастный богатый мужчина,решил провести остаток дней с молодой,а что Лепс,покойный Табаков,Абдулов,Барыгин,Евстигнеев,Джигарханян-тоже у них жены на 20-30 лет моложе были. Да и сейчас полно великовозрастных папиков среди артистов и прочих знаменитостей живущих с молодыми девками,которые им в дочки или во внучки годятся! Все понятно деньги есть,значит будут у тебя молодые,а если просто ты старый и без денег,не нужен ты никому! Петросян не исключение!
Гость
24 сентября 2025, 11:09
Зачем жить с старыми бабами ,если можно молодок пороть бабки есть гендер стоит только в путь
Гость
30 апреля 2025, 08:53
Если девочка, то бамбина, а не бамбино.
Гость
24 сентября 2025, 11:03
Старый еврей все молодухе завешает
Гость
29 апреля 2025, 21:20
СмИщно пошутил
А если серьёзно то на баб нельзя оставлять наследство
Так что прав во всем
Гость
29 апреля 2025, 22:22
Все равно, пусть разбираются сами.
А вот к НГС придраться хочется. БамбинО - это ОН, а если она - то бамбинА
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев