перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Появились подробности в деле о детях, похищенных омским бизнесменом

12 апреля 2025, 02:00
Гость
Гость
12 апреля 2025, 08:15
Просто мамаша работать не хочет, а детей использует. Суд у нас как всегда 👎
Гость
12 апреля 2025, 11:08
Капец, если дети не хотят жить с матерью, это очень много значит. Почему суд не учитывает желание детей?
Гость
12 апреля 2025, 07:55
Какая мать тикие и детки. Порочная практика не учитывать мнение детей при разводах, вот вам и результат неудовлетворительной работы
Гость
12 апреля 2025, 09:19
Пусть эта Наталья, сгребается и идет на работу... Хорошо устроились подобные ей. Народят кучу, а потом отжимают бабки в качестве алиментов. Только Наталья просчиталась, не учла главного, что дети ее не любят
Гость
12 апреля 2025, 12:42
Бредовый суд
Гость
12 апреля 2025, 12:42
Судья тоже 6а6а 🤦‍♂️
Гость
12 апреля 2025, 09:46
Мужик одной ногой на пенсии и настрогал ребятишек....
Гость
12 апреля 2025, 12:41
6а6а всегда врёт
Гость
12 апреля 2025, 13:35
Neo, 👍
Гость
13 апреля 2025, 15:38
Я знал что баба виновата в этой истории Баба это главный абьюзер и манипулятор в семье
Гость