перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Семьям с детьми начнут выплачивать по 20 тысяч рублей

16 января 2025, 04:32
Гость
16 января, 07:21
Понятно кто сможет получить, Абубакар, его жена Фатима и их 7 детей
16 января, 12:21
Вроде написано "Материнский капитал могут получить семьи по случаю рождения или усыновления ребенка с 2007 по 2026 год. Выплата и остаток по ней положены семьям только на детей, которые имеют российское гражданство с рождения. Родители тоже должны быть гражданами РФ на момент появления ребенка" но как обычно могут быть нюансы, поэтому может вы и правы.
16 января, 06:45
На младшую 2011 года рождения была получена фига. Сейчас проверил на сайте "госОслуг", по выплатам и "мерам социальной защиты" получил две фиги.
Гость
16 января, 09:55
Та же история, потому что ребенок один.
Гость
16 января, 08:55
А слабо, просто ввести пособие на ребенка, не смотря на то, сколько их в семье и где расположена черта бедности?
Гость
16 января, 07:49
Красное- белое выручку сделает
Гость
16 января, 08:28
Опять халявщикам выплаты какие то за наш счет......
Гость
16 января, 08:32
проинфляционное предложение. и популистское притом.
Гость
16 января, 09:34
Богачи детные, ринутся скупать всё в продуктовых. Опять цены взлетят ещё выше на деликатесы яйца, сливочное масло.
16 января, 07:10
А че "рублей"???А не "ЕВРО"??? Деньги то лутше когда выплачивают.
Опять безработные клянчат больше всех... Работать идите. Полно работы. 70000 минимум можно получать за каждым углом. Платите налоги, потом уже требуйте халявы.
Гость
16 января, 06:23
лена рутина: мне и денег не давали с 2 детьми и на пенсии 14300 - дуля
Гость
16 января, 16:28
С момента учреждения этой подачки до сегодняшнего дня ее покупательная способность уменьшилась в три раза, несмотря на индексации
Гость
16 января, 19:14
А можно ещё и законодательно принять/разрешить бесплатный проезд в общественном транспорте детей, школьников, студентов хотя бы с 7 до 12 лет. Вот вам это действительно будет забота о семьях с детьми, ещё и экономия, примерно 50 т. рублей в год на каждого ребенка будет. И не нужно будет голову ломать, где деньги искать для этого! По «сусекам» или «закромам»?
16 января, 07:39
Это вполне достойные деньги! Спасибо огромное нашему руководству за такую социальную поддержку. Эти деньги пригодятся семьям и помогут родителям обеспечить своих детей.
Гость
16 января, 06:06
Благодетели.....
Гость
16 января, 06:52
менее 200$; столько платят за 2-4часа работы руками в. США..
16 января, 06:43
Позор, я на еду ежедневно больше трачу.
Гость
16 января, 08:34
Выплачивали хоть бы по десятке ежемесячно. Позорище!
Гость
16 января, 11:19
Пускай работать идут.
Гость
16 января, 09:34
сажень в кустах опять денежные подачки....этим депопуляцию не решить