Девушка с красивым русским именем Василиса вышла замуж за болгарского парня по имени Светлан. Теперь их ребёнок всем выносит мозг, говоря, что маму зовут Вася, а папу Света... 😎
Леонардо и Рафаэль ???
Нууу тута два варианта.Первый-в честь великих художников и второй-в честь черепашек-нинзя.Второй вариант более вероятен ибо ....
"...Цзиньшо, Фук Минь Дык..."
Ну всё-то не надо в общую кучу валить. Это обычные имена, просто родители какие-нибудь китайцы. Это не то же самое, как когда русские вдруг называют ребенка Даздрапермой или Елезаром.
Гость
14 января, 12:47
Волонтер из Прикамья сделал предложение своей девушке во время уборки мазута под Анапой
Гость
14 января, 12:56
Гость
14 января, 12:47
Волонтер из Прикамья сделал предложение своей девушке во время уборки мазута под Анапой
А может просто татарин и назвали Рафаэль, у них есть такое имя.
Гость
14 января, 15:17
Гость
14 января, 14:30
А может просто татарин и назвали Рафаэль, у них есть такое имя.
у нас была девочка татарка в школе.
звали Венера...
у них это тоже довольно популярное имя.
это если что ещё в 80-х годах 20-века было.
Гость
14 января, 13:23
Не повезло Елезару, Рафаэлю, Леонардо и тд. с родителями. Не повезло
Гость
14 января, 13:43
почему ? будут их звать - Зарик, Рафик, Нарик.
Гость
14 января, 14:04
За год в регионе родилось меньше, чем умерло на 12474 человек. Грубо если представить, то на каждые 2 рождения 3 смерти. Или ежемесячная убыль в 1 тысячу человек. А половозрастная структура говорит, что дальше только хуже будет..
Гость
14 января, 14:32
Гость, так лучше будет! свободнее, доступнее... вовсе не топлю за смерть - это естество. перенаселение в отдельно взятой месте, ну это как пережрать/пепить - желудку тяжело и всему человеку соответственно, а лёгкий супчик + фрукт💪 также и здесь! или коммуналку в пример - всё трутся- срутся😬
Гость
14 января, 13:18
Чем дальше от города и цивилизации- тем махровей имена. Понаехи и временщики любят такое..
Гость
14 января, 12:48
Какое разнообразие... В мое время у мальчиков было 4 имени- Володя, Саша, Сережа, Валера... У девочек 5- Ирина, Марина, Оля, Лариса, Галя...
Гость
14 января, 13:52
и все маршировали в одинаковых робах...
Гость
14 января, 15:05
Ну уж! А популярные Дима, Витя, Толя, наконец? У девочек - Людмила, Наталья, Светлана. Татьян было море.
Гость
14 января, 18:05
У нас были Саши, Сережи, Вовы, Леши; Лены, Тани, Марины и Иры. В большом количестве )
А реже попадались Коли, Юры, Жени, Олеги; Нины, Веры, Гали, Наташи
Гость
14 января, 12:52
Фук Минь Дык!😳 популярное имя🧐🥴😵💫
Гость
14 января, 12:57
Ну дык! :))
Гость
14 января, 14:00
Гость, Кыд Ним Куф - тоже звучит)) в обратную сторону. по русски Никаким Скуф☝️🤧
Гость
14 января, 14:02
Гость
14 января, 14:00
Гость, Кыд Ним Куф - тоже звучит)) в обратную сторону. по русски Никаким Скуф☝️🤧
Дети вырастут и спасибо родителям точно не скажут.
Гость
14 января, 12:42
У меня друг есть, Казах. Имя, Канат. Урок в школе, учитель диктует условия задачи. На столе лежит канат, его конец свисает на 7 сантиметров...
Гость
14 января, 12:48
я с Кантом учился но его звали Иммануил
Гость
14 января, 13:57
Не скачивайте сюда байки из интернета. Этой шутке лет 10.
Гость
14 января, 12:43
Население в Новосибирске уменьшается, а в Красноярске стабильно растет. Так что город-пробка и город-барахолка скоро утратит свой столичный статус.
Гость
14 января, 15:36
ну-ну...
численность населения в Красноярске ВНЕЗАПНО выросла (за 1 год) по итогам переписи 2021 года... сразу почти на 100 тысяч человек.
просто для справки, итоги этой "переписи" ни один нормальный демограф не признаёт, потому что по факту её не было...
Гость
14 января, 12:58
на работе есть "иностранец" Оскар! блин ОСКАР!!! это же потрясно иметь такое имя, но он всегда зачуханный и воняет🥴
Гость
14 января, 16:53
Помню, в институте связи был математик Оскар или Аскар (уже не помню)
Гость
14 января, 13:44
На ЗатулинкИ нет Леонардов и Рафаэлей.
Гость
14 января, 14:14
Гость, одни Фук Минь Дыки, со стороны Хилокского.
Гость
14 января, 12:35
"Леонардо и Рафаэль"
Просто родители - поклонники Черепашек-ниндзя.
Гость
14 января, 12:46
Если видишь черепашку
или смотришь ты на ель
сразу вспомнишь мое имя
Леонардо Рафаэль
Гость
14 января, 13:40
А я была Настей Оксаной Ириной и Екатериной. Одновременно. Первый год жизни. Не могли договориться взрослые 😂 В итоге рандом пал на дубль имени мамы. Дедушка шутил - не Настя.
Гость
14 января, 12:44
сколько из этих 2-х тысяч сибиряков(чек)? Похоже, что не более 50%
Гость
14 января, 18:31
Знакомые сына Феликсом назвали, наша маленькая дочь его называет котейкой, кошаком, котом и так далее😁
Гость
14 января, 19:46
сразубы феликсэдмундович иназывалибы!
Гость
14 января, 19:48
Красивое имя, на самом деле, и значение - счастливый
Гость
14 января, 13:02
Леонардо Васильевич😂👍🏼
Гость
14 января, 14:15
Гость, Рукояткин.
Гость
14 января, 14:45
Про черепашек не в курсе. Но звать будут Лёня и Рафя.
Гость
14 января, 15:04
Вернее, Рафа.
Можно ещё ДиКаприо вспомнить, вдруг это его поклонники!
Гость
14 января, 15:39
"Брак заключили 1207 молодоженов, а развелась 1221 семейная пара"
Вот вам и итоги "года семьи"...
Гость
14 января, 19:47
асланбек, салимжон и рахматулла обещали исправить демографию
Гость
14 января, 12:41
В Зурумбии самое популярное имя - Володья
Гость
14 января, 12:56
ну чек сам свое имя "делает" вон Петров-Водкин☝️ а? как звучит! а если б не было его???
Гость
14 января, 13:00
Также наш корреспондент дозвонился до ДОСААФ, однако там от комментариев отказались там.
Гость
14 января, 14:11
Да какая разница? На нам-то что? Как пользоваться этой "бесценной" информацией?
Гость
14 января, 15:53
Леонардо, Рафаэль-черепашки ниндзя.
Гость
14 января, 19:16
год семьи пробил дно
Гость
14 января, 19:40
глухонемой мущщщина жестами пояснил, что его зовут Хулио.
Гость
14 января, 19:39
хочу своего назвать Фиань-Эмин-Гурон-Кильмин-Баагдади Сурамумбек II
Гость
14 января, 19:45
у александра курицына (алекс невский) сгорел особняк в лос-анГелосе. и у лагутенко-мумийтролля тоже. а за компенсацией за сгоревший коттедж лёхи воробьёва люди с нтв обещали обратиться за помощью в госструктуры РФ??? да чё, правда штолЕ?!
Гость
14 января, 19:50
"люда" по-сербски и хорватски "сумасшедшая". "люда куча" - сумасшедший дом.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
756мм 81%Как необычно называли детей в Новосибирской области в декабре