лет 10 назад таксовал, так впервые в жизни увидел работающую цыганку. вёз из депо её домой. вагоновожатая. жаловалась что мало платят. молодая симпатичная. настоящая цыганка. рассказала что и мать её тоже на трамвае работала. вот это чудеса :)))
Гость
8 января 2025, 13:26
Эх повезло мир посмотрели. Плохо что трамваи не летают
Гость
8 января 2025, 13:57
Жалею, что в ПТУ не пошёл учиться. Сейчас бы сидел в транвае, дёргал ручки за 100чку в месяц. А не это всё: голод, высшее образование, безработица, бешаные цены, отсутствие жилья.
Гость
9 января 2025, 11:17
Что за траНвай? Тут без высшего образования не разобраться)
Гость
8 января 2025, 15:26
Каждому-свое.
Гость
8 января 2025, 15:56
Jedem das seine!
Гость
8 января 2025, 13:30
Всё кончено супер. Вот только с заработками у них наверняка не очень. Ни квартиру купить, в отпуск к морю не съездить. Наверняка у них есть дача и явно не новый автомобиль.
Гость
8 января 2025, 13:44
В любом случаи они живут как все.
Гость
8 января 2025, 13:58
Гость
8 января 2025, 13:44
В любом случаи они живут как все.
Не как все. Много лучше. Но и работа, правда, тяжелая.
Гость
8 января 2025, 17:38
Гость
8 января 2025, 13:58
Не как все. Много лучше. Но и работа, правда, тяжелая.
Много лутше это когда не работаешь )). А тебе дарят Мерседес .
Гость
8 января 2025, 13:13
Да уж...сидячая работа имеет массу недостатков....внешний вид женщины , мягко сказать, не очень..
Гость
8 января 2025, 13:28
Напрасно Вы так, выглядят оба прекрасно. Труженики, спасибо им за ответственность, удачи в нелёгком труде.
Гость
8 января 2025, 14:04
Гость
8 января 2025, 13:28
Напрасно Вы так, выглядят оба прекрасно. Труженики, спасибо им за ответственность, удачи в нелёгком труде.
Насчёт прекрасно загнули. Выглядят так себе. Муж немного похож на Хабенского, но выглядит лучше.
Гость
8 января 2025, 16:19
Гость
8 января 2025, 13:28
Напрасно Вы так, выглядят оба прекрасно. Труженики, спасибо им за ответственность, удачи в нелёгком труде.
Согласна с вами. Просто сейчас надо всем быть с надутыми мордами и утиными губами. Иногда смотришь фильмы прошлых лет и видишь, что у всех разные лица. Красивые .
Гость
8 января 2025, 17:51
это не традиця это устав
Гость
9 января 2025, 13:15
Помню, машина влетела в мой синий вагон, и водитель как-то с растерянностью спросил: «А почему у вас вагон не красный?» Как будто цвет что-то поменял бы, — вспоминает она.
у некоторых людей есть сове восприятие трамвай -красный и все. другой цвет не воспринимаеся мозгом. такая особенность.
Гость
8 января 2025, 13:24
Дайте этим водителям на ЧАЙ!
Гость
8 января 2025, 15:43
А как они в трамвае какают?
Гость
8 января 2025, 16:19
в сидении отверстие есть, ты думаешь почему кабина водителя всегда шторками задернута?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев