перейти к публикации
70 комментариев к публикации

НГС вспомнил историю самого знаменитого новосибирского грузчика

7 января 2025, 10:00
Гость
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 января 2025, 10:11
Сериал можно снять. За счёт СГК.
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2025, 23:58
А может за счёт СГК лучше трубы поменять? Сериалы не совсем их профиль!
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 января 2025, 10:31
"И я не понимаю: если нельзя помочь было, зачем обещать было? — рассказывал Рза Рзаев," Этого у нас никто не понимает. Видимо, такой наш менталитет
Гость
7 января 2025, 10:56
Танюш, в такой стране живём. Спасатели детей не нужны. Вот если бы на сво пошел, сразу стал бы гражданином
Гость
7 января 2025, 13:31
Лично я ему ничего не обещал.
Гость
7 января 2025, 14:34
А если я в Париже бабушку через улицу переведу, мне дадут французское гражданство?
Страховщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 января 2025, 10:37
В школу помогли пристроить Уже хорошо
Гость
7 января 2025, 20:03
Русский язык знают?
Гость
7 января 2025, 20:52
Что значит « пристроить»? Семья живет законно на территории России. Налоги мужчина платит. Просто местные власти ничего не хотят делать
Гость
7 января 2025, 20:53
Гость
7 января 2025, 20:03
Русский язык знают?
А россияне знают турецкий, испанский, тайский, иврит … в стране пребывания. Не знают 90 процентов. И их из этих стран не выгоняют.
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января 2025, 11:45
былаб авария в мая , иож б написали- почти рождество))
Гость
7 января 2025, 10:12
Хорошо, что в педофилии не обвинили
Гость
7 января 2025, 13:32
Плохо
Гость
7 января 2025, 20:51
Гость
7 января 2025, 13:32
Плохо
Плохо что таких людей мало в российском обществе.
Гость
7 января 2025, 22:28
Гость
7 января 2025, 20:51
Плохо что таких людей мало в российском обществе.
Мажоров мигрантов у нас хватает.
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2025, 23:56
Дискриминация какая-то, если мисс, то вселенная, а если спас детей, то просто известен на весь мир? И известен ли? За пределами русского мира? Новосибирска?
Гость
7 января 2025, 14:45
НГС, да дайте ему наконец гражданство Канады и закройте вопрос.
Гость
7 января 2025, 22:45
Надо ещё 50 повторов
Гость
7 января 2025, 20:48
Не понял. Какое СВО? У него же гражданство Азербайджана. А там есть уголовная статья о запрете быть наемником ? Он не имеет право воевать за другое государство. Или законы поменялись ?
Гость
7 января 2025, 23:31
Как раз в этой стране чвк разрешены.
Гость
7 января 2025, 10:54
молодец. только как имя правильно произносить?
Гость
7 января 2025, 10:34
как всегда со стороны власти одни обещание
Гость
7 января 2025, 11:18
А всем обязательно было через это место переться? Обойти никак?
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 января 2025, 20:29
Я тогда ещё задавал тот же вопрос, почему нельзя было обойти этот разлив, но меня так же задизлайкали без объяснения причин...
Гость
7 января 2025, 20:56
Там люди оказались отрезанными от других мест. Почитайте внимательно.
Гость
7 января 2025, 23:23
Гость
7 января 2025, 20:56
Там люди оказались отрезанными от других мест. Почитайте внимательно.
Там прекрасно можно было обойти и выше, и ниже разлива. Но наш народ не победить. Лишний шаг сделать - ума и терпения не хватит. Поэтому и через газоны напрямую тропинки протаптывает.
Гость
7 января 2025, 20:46
То есть в следующий раз в такой страшной ситуации человек пройдёт мимо ?
Гость
7 января 2025, 23:32
Если у него корастный мотив - пусть шагает.
Гость
7 января 2025, 11:17
Дети в эпицентре находились? Или просто на другой стороне улицы.
Гость
7 января 2025, 13:51
Раздули, как будто он детей из эпицентра ядерного взрыва выводил.
Гость
7 января 2025, 14:42
Гость
7 января 2025, 13:51
Раздули, как будто он детей из эпицентра ядерного взрыва выводил.
да погоди, в этой стране и ядерное оружие рванёт - никто не удивится...
Гость
7 января 2025, 17:16
Гость
7 января 2025, 13:51
Раздули, как будто он детей из эпицентра ядерного взрыва выводил.
В эпицентре взрыва некого переводить если что, но это те в курсе, кто минимум учил не 2+2=5
Гость
7 января 2025, 23:53
Ещё дублей пять статейку
Гость
7 января 2025, 14:47
Я дико извиняюсь. А зачем ему российское гражданство? Ведь он за столько лет, даже русский язык не выучил.
Гость
7 января 2025, 20:56
Прикинь, 70 процентов россиян, живущих в других странах не знают язык страны пребывания. Живут даже в сша десятилетиями и плохо говорят на английском. Не говоря уже о знании китайского или турецкого языков россиянами, живущими в этих странах.
Гость
7 января 2025, 23:25
В Азербайджане маткапиталы по полмиллиону не раздают бесплатно. И пенсии ниже.
Гость
7 января 2025, 12:10
герой на всю страну🧐🤨перевел через улицу, капец.
Гость
7 января 2025, 12:25
Гость, ты наверное селфи снимал,как и большинство баранов.
280618643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января 2025, 13:24
На весь мир.
Гость
7 января 2025, 21:01
Не просто перевел. А под фонтаном с кипятком. И никто не знал где еще рванет. Завидуешь ?
Гость
7 января 2025, 10:40
Ну правда сколько можно?
Гость
7 января 2025, 21:00
О хороших людях писать надо чаще и много. А вот о певцах и актерах поменьше.
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 января 2025, 13:55
А это случайно не его родственники наш Ми-24 в Карабахе сбили?
Гость
7 января 2025, 14:40
а чо ваш ми-24 в карабахе делал?!!
Гость
7 января 2025, 14:50
Гость
7 января 2025, 14:40
а чо ваш ми-24 в карабахе делал?!!
Не давал возможности добрым азербайджанцам, вырезать злых армян.
Гость
7 января 2025, 13:35
Одному такому дашь гражданство, а он потом весь свой табор в Россию перевезёт.😡
Гость
7 января 2025, 21:02
Так же про россиян пишут за границей. Прутся со своими семьями. Еще и работают удалённо.
Гость
7 января 2025, 23:29
Гость
7 января 2025, 21:02
Так же про россиян пишут за границей. Прутся со своими семьями. Еще и работают удалённо.
Убеганто, оно такое. Всем пакостит.
Гость
7 января 2025, 14:13
- девочек оперативно взяли в хорошую школу... Значит какие-то российские дети не получат полноценного образования.
Гость
7 января 2025, 20:58
Российские дети, которые учатся в других странах мира и посещающие школы тоже занимают места детей страны пребывания? Думаешь всех россиян надо выгнать со школ в других странах? Дикость это только в России может быть.
Гость
7 января 2025, 10:32
Как вы надоели с этим героем. А что он не в Арцахе живёт? Там сейчас хорошо.
Гость
7 января 2025, 14:43
а эт ты у путина спроси!
Гость
7 января 2025, 21:02
Лучше писать о Бузовой, о женах Прилучного или о ДТП? О таких героях надо писать больше.
Гость
7 января 2025, 20:45
А депутатам ГД некогда. Они « борятся» с мигрантами из соседних дружественных стран. Больше же проблем в стране нет. Такие люди как этот мужчина нужны стране. Неужели так трудно дать гражданство человеку?
Гость
7 января 2025, 23:31
Если нелегалов миллионами расплодили. Нужно порядок наводить.
Гость
7 января 2025, 22:27
Мажор многодетный! Вон сколь платят ему. Русскому , бездетному в том же Яндекс заплатят 20 тыщ от силы, за 12-14 часов работы каждый день.
Гость
8 января 2025, 01:36
Кем новость заказана?
Гость
7 января 2025, 11:00
Теперь он ,надеюсь, понял в какую страну решил переехать .Без иллюзий .
Гость
7 января 2025, 14:01
А он в Крокус Сити ходил?
Гость
7 января 2025, 14:41
а чо там, в крокусе, беляши бесплатно раздают??
Гость
7 января 2025, 14:41
Обещанного три года ждут...
Гость