Дискриминация какая-то, если мисс, то вселенная, а если спас детей, то просто известен на весь мир? И известен ли? За пределами русского мира? Новосибирска?
Гость
7 января 2025, 14:45
НГС, да дайте ему наконец гражданство Канады и закройте вопрос.
Гость
7 января 2025, 22:45
Надо ещё 50 повторов
Гость
7 января 2025, 20:48
Не понял. Какое СВО? У него же гражданство Азербайджана. А там есть уголовная статья о запрете быть наемником ? Он не имеет право воевать за другое государство. Или законы поменялись ?
Гость
7 января 2025, 23:31
Как раз в этой стране чвк разрешены.
Гость
7 января 2025, 10:54
молодец. только как имя правильно произносить?
Гость
7 января 2025, 10:34
как всегда со стороны власти одни обещание
Гость
7 января 2025, 11:18
А всем обязательно было через это место переться? Обойти никак?
Я тогда ещё задавал тот же вопрос, почему нельзя было обойти этот разлив, но меня так же задизлайкали без объяснения причин...
Гость
7 января 2025, 20:56
Там люди оказались отрезанными от других мест. Почитайте внимательно.
Гость
7 января 2025, 23:23
Гость
7 января 2025, 20:56
Там люди оказались отрезанными от других мест. Почитайте внимательно.
Там прекрасно можно было обойти и выше, и ниже разлива. Но наш народ не победить. Лишний шаг сделать - ума и терпения не хватит. Поэтому и через газоны напрямую тропинки протаптывает.
Гость
7 января 2025, 20:46
То есть в следующий раз в такой страшной ситуации человек пройдёт мимо ?
Гость
7 января 2025, 23:32
Если у него корастный мотив - пусть шагает.
Гость
7 января 2025, 11:17
Дети в эпицентре находились? Или просто на другой стороне улицы.
Гость
7 января 2025, 13:51
Раздули, как будто он детей из эпицентра ядерного взрыва выводил.
Гость
7 января 2025, 14:42
Гость
7 января 2025, 13:51
Раздули, как будто он детей из эпицентра ядерного взрыва выводил.
да погоди, в этой стране и ядерное оружие рванёт - никто не удивится...
Гость
7 января 2025, 17:16
Гость
7 января 2025, 13:51
Раздули, как будто он детей из эпицентра ядерного взрыва выводил.
В эпицентре взрыва некого переводить если что, но это те в курсе, кто минимум учил не 2+2=5
Гость
7 января 2025, 23:53
Ещё дублей пять статейку
Гость
7 января 2025, 14:47
Я дико извиняюсь. А зачем ему российское гражданство? Ведь он за столько лет, даже русский язык не выучил.
Гость
7 января 2025, 20:56
Прикинь, 70 процентов россиян, живущих в других странах не знают язык страны пребывания. Живут даже в сша десятилетиями и плохо говорят на английском. Не говоря уже о знании китайского или турецкого языков россиянами, живущими в этих странах.
Гость
7 января 2025, 23:25
В Азербайджане маткапиталы по полмиллиону не раздают бесплатно. И пенсии ниже.
Гость
7 января 2025, 12:10
герой на всю страну🧐🤨перевел через улицу, капец.
Гость
7 января 2025, 12:25
Гость, ты наверное селфи снимал,как и большинство баранов.
А это случайно не его родственники наш Ми-24 в Карабахе сбили?
Гость
7 января 2025, 14:40
а чо ваш ми-24 в карабахе делал?!!
Гость
7 января 2025, 14:50
Гость
7 января 2025, 14:40
а чо ваш ми-24 в карабахе делал?!!
Не давал возможности добрым азербайджанцам, вырезать злых армян.
Гость
7 января 2025, 13:35
Одному такому дашь гражданство, а он потом весь свой табор в Россию перевезёт.😡
Гость
7 января 2025, 21:02
Так же про россиян пишут за границей. Прутся со своими семьями. Еще и работают удалённо.
Гость
7 января 2025, 23:29
Гость
7 января 2025, 21:02
Так же про россиян пишут за границей. Прутся со своими семьями. Еще и работают удалённо.
Убеганто, оно такое. Всем пакостит.
Гость
7 января 2025, 14:13
- девочек оперативно взяли в хорошую школу...
Значит какие-то российские дети не получат полноценного образования.
Гость
7 января 2025, 20:58
Российские дети, которые учатся в других странах мира и посещающие школы тоже занимают места детей страны пребывания? Думаешь всех россиян надо выгнать со школ в других странах? Дикость это только в России может быть.
Гость
7 января 2025, 10:32
Как вы надоели с этим героем. А что он не в Арцахе живёт? Там сейчас хорошо.
Гость
7 января 2025, 14:43
а эт ты у путина спроси!
Гость
7 января 2025, 21:02
Лучше писать о Бузовой, о женах Прилучного или о ДТП? О таких героях надо писать больше.
Гость
7 января 2025, 20:45
А депутатам ГД некогда. Они « борятся» с мигрантами из соседних дружественных стран. Больше же проблем в стране нет. Такие люди как этот мужчина нужны стране. Неужели так трудно дать гражданство человеку?
Гость
7 января 2025, 23:31
Если нелегалов миллионами расплодили. Нужно порядок наводить.
Гость
7 января 2025, 22:27
Мажор многодетный! Вон сколь платят ему. Русскому , бездетному в том же Яндекс заплатят 20 тыщ от силы, за 12-14 часов работы каждый день.
Гость
8 января 2025, 01:36
Кем новость заказана?
Гость
7 января 2025, 11:00
Теперь он ,надеюсь, понял в какую страну решил переехать .Без иллюзий .
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев