перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«7 лет как муж отрубил мне руки»: как живет Маргарита Грачева, ставшая жертвой домашнего тирана

12 декабря 2024, 19:15
12 декабря 2024, 22:39
Красивая девушка, очень жаль, что встретился такой черт ей в жизни! Ему бы лет 50 дали б, а лучше на органы
Гость
13 декабря 2024, 08:45
т.е. страшненькую было бы не жалко?
Гость
12 декабря 2024, 21:17
Cил Рите. И пусть рядом будет настоящая поддержка и сильное плечо.
Гость
12 декабря 2024, 21:17
Пусть у Маргариты все будет хорошо.
Гость
12 декабря 2024, 22:19
лучше он в гробу , чем я . УДО ни кто не отменял
Гость
12 декабря 2024, 21:30
Если б раньше я знала, что так замужем плохо, расплела бы я русу косоньку да сидела б я дома
13 декабря 2024, 10:12
Просто сменить место жительства или страну.
Гость
12 декабря 2024, 20:59
Не в той стране наводить порядок нужно.
Гость
12 декабря 2024, 21:33
Надо в школе предмет ввести как девкам мужиков выбирать
Гость
13 декабря 2024, 00:31
А мужики, получается, необучаемы? Их бесполезно учить человечности?
Гость
13 декабря 2024, 11:38
Гость
13 декабря 2024, 00:31
А мужики, получается, необучаемы? Их бесполезно учить человечности?
Бесполезно! Мужик и человечность взаимо исключающиеся понятия. Спастись можно только по возможности их избегать. К сожалению
Гость
13 декабря 2024, 15:05
Гость, нужно учить девок,ак себя вести,и многое можно избежать,сами с усами,хороши тоже
Гость
12 декабря 2024, 22:23
лучше я , чем он . Держи оружие под рукой
Да там муж восточный ревнивец был и она тоже похоже отжигала. Не так всё просто в той истории.
12 декабря 2024, 23:16
Глупость. Она показывает, что приглашает поахаться и ищет успешного мужика, чтоб свою опу в тепло пристроить. Вообще не факт, что кого-то родит. И наоборот многодетные матеря в большинстве своем выглядят так, извиняюсь, что диву даешься, кто еще на них залез. Это в нынешних реалиях вещи вообще не связанные.
Гость
13 декабря 2024, 05:56
Kармен, Что за глупости пишут отдельные индивиды, и ведь публикует НГС.
Гость
13 декабря 2024, 09:11
Поахаться - это интересно! Красивая девчонка, почему бы и нет!
Гость
12 декабря 2024, 21:46
По сути все просто - женщина своей сексуальностью показывает, что готова рожать детей. много детей. это природа в ней говорит. она и общается и флиртует и глаза горят и улыбается всем. Мужик это видит и понимает, что если он не вывезет её желания, ни сексуально, ни эмоционально, ни финансово, она сольет его быстро. она ищет любого успешного мужика, который подарит ей детей. это первый признак нервяков и ревность. потому, что женщина в стремлении реализоваться как мать не остановится не перед чем. Ну и сорвался парень. жизнь себе испортил, а женщина все равно нарожала, столько, сколько хотела.
Гость
12 декабря 2024, 23:11
Ты болен.
Гость
13 декабря 2024, 06:27
Сорвался парень? Лучше бы такой срыв был у его мамы
Гость
13 декабря 2024, 09:13
Так надо было удовлетворить ее желание стать мамой. Чо не удовлетворил то?
Гость
12 декабря 2024, 21:12
А я Мальчик-бананан! Ту-ту-ту, ту-ту-ту...
Гость
12 декабря 2024, 21:45
Могу прислать оменазин.
13 декабря 2024, 09:28
Гость
12 декабря 2024, 21:45
Могу прислать оменазин.
Это - вряд ли. Потому что существует аминазин, а никакого оменазина нет.))))))
Гость
13 декабря 2024, 09:37
Операцию делали за счет сборов в соцсетях и за счет государства , но ЕСПЧ решил, что Маргарите нужно выплатить €330 660 в качестве компенсации стоимости лечения. Она жертва, но причем тут остальное общество, она сама выбрала себе в мужья тирана.
Гость
12 декабря 2024, 22:00
Ну до 2032 года еще надо дожить. В современных реалиях это ой как не просто будет сделать.
Гость
13 декабря 2024, 09:31
"Самую большую выплату суд присудил Грачевой - €330 660 в качестве компенсации стоимости лечения, а также еще €40 тыс. в качестве компенсации морального вреда." забыли написать в статье, что не муж ей должен, а налогоплательщики за то, что она проживала с негодяем.