перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Сколько новосибирских пар подали заявления, чтобы сыграть свадьбу в красивую дату

В управлении по делам ЗАГС Новосибирской области рассказали НГС, что по состоянию на 10 сентября им уже поступило 23 заявления на регистрацию брака в красивые даты. На 25.02.2025 (зеркальная дата) подали заявление 12 влюбленных, на 08.07.2025 (день семьи, любви и верности) — 11 заявлений. Все заявления подали в отделы ЗАГС по Новосибирску.

13 сентября 2024, 12:48
Гость
Гость
14 сентября 2024, 00:18
Кто знает почему красивая умная тактичная Людмила Очеретная - \ в первом браке Путина\- ушлы от мужа и даже из России уехала выйдя вторично замуж за простого бизнесмена -НО- НО--- на 23 года её моложе- живут на Кипре в своём замке-
Гость
14 сентября 2024, 00:13
И тут же разбегутся-
Гость
13 сентября 2024, 22:06
дичь
Гость
13 сентября 2024, 20:28
настоящей любви цифры не принципиальны
Гость
13 сентября 2024, 20:27
не совсем понятно, что там зеркального. так... набор одинаковых цифр
Гость
13 сентября 2024, 16:15
Онлайн репортаж планируется? Тема очень важная!
Гость
13 сентября 2024, 16:01
То ли шибко романтичные, то ли понтовитые.. Интересно, из зарегистрировшихся в красивые даты процент разводов больше или меньше среднего? Мы вот с женой уже 25 лет как расписались, в обычную дату, которая, впрочем, стала не совсем обычной для нас с того времени.
Гость
13 сентября 2024, 15:59
Всё равно разведутся по статистике, зачем эти понты с датами?
Гость
13 сентября 2024, 15:52
Брачующиеся в красивые даты, а как вы потом пользуетесь этой датой? Сидите, смотрите в свидетельство о браке и балдеете, что ли? Другого способа не представляю. Или ходите по улицам и всем встречным вместо "я веган" заявляте "я женился такого-то числа"? Но ведь всем, кроме вас, нет никакого дела до даты вашей регистрации, если кто высказывает какое-то приятие, так это просто из вежливости.
иван-т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября 2024, 14:49
Почему на первое января не подают?
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2024, 14:48
Мне мой сказал - думать некогда. Такого то числа в ЗАГС. Расписали вне очереди. Церемония в зале длилась 2 часа. Только для нас были такие условия ( по блату, конечно). Так что, мне некогда было что-то высчитывать. Был просто приказ - готовсь!!! Поддалася я. Не возмущалась. Приняла, как должное. Итог - 25 лет вместе. Люблю - не могу.❤️❤️❤️❤️❤️❤️😜❤️❤️❤️❤️😜😜❤️❤️❤️
Гость
13 сентября 2024, 17:10
В прошлом году было 20, а ныне 25, год за пять у тебя идёт.
Гость
13 сентября 2024, 17:11
Поколачивает тебя гвардеец, он любит за то, что ты ему денежку несёшь.
Гость
13 сентября 2024, 14:47
в каком месте дата зеркальная?
Гость
13 сентября 2024, 14:08
Чтобы потом всю жизнь мозг выносили? Ну уж нет! Поматросил и бросил)))))
Гость
13 сентября 2024, 15:11
наше дело не рожать, всунул, вынул и бежать
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2024, 13:51
- Как называют очень умного мужчину? - Холостой
Гость
13 сентября 2024, 14:53
Чем мозоли на ладошках сводишь?
Гость
13 сентября 2024, 15:09
Гость
13 сентября 2024, 14:53
Чем мозоли на ладошках сводишь?
у мамы своей спроси
Гость
13 сентября 2024, 16:04
Гость
13 сентября 2024, 14:53
Чем мозоли на ладошках сводишь?
Ты до женитьбы только ладошками пользовался или были и другие варианты?
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2024, 13:50
Для оформления расторжения брака нужно обязательно так же выбирать красивую дату. 😂🐑😂
Гость
13 сентября 2024, 13:42
А зеркальная это разве не 25.02.2052?
автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2024, 13:40
парад неопытных Аленей ещё не знает, что разводов больше😅
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 сентября 2024, 13:18
разводиться когда будут ? 25.25.2025 ?
Гость
13 сентября 2024, 13:26
25.05.25.
Гость
13 сентября 2024, 13:46
любая дата хороша для развода
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2024, 14:44
Почему тебя твоя старушка бросила? Алкоголем злоупотреблял?
Гость
13 сентября 2024, 13:18
Расчетливые браки ни к чему хорошему не приводят. Расчетливый брак говорит о том, что брачуюсиеся не уверены в том что у них все получится (сомневаются) и таким способом пытаются получить уверенность. Не поможет! Уверенность в партнере должна быть 100%, тогда все будет хорошо и не важна какая дата. Пусть даже 13 число и пятница.
Гость
13 сентября 2024, 13:18
Темный народ ... увы
Гость
13 сентября 2024, 13:16
а разводятся потом в обычную
Гость
13 сентября 2024, 13:09
Сохатый записался?
Гость
13 сентября 2024, 13:07
красивая дата никак не влияет на качество брака и на дату развода. так что это все - понты.
Гость
13 сентября 2024, 13:05
25.02.2025 - не зеркальная. Зеркальная дата - 52.02.2025. Подожду её...
Гость
13 сентября 2024, 13:04
А дайте статистику разводов. Сколько пар развелись из тех, кто расписался в предыдущие "красивые" даты. И хорошо бы потом увидеть сколько пар, из тех кто уже записался, придут в ЗАГС, а сколько передумают. Ведь ждать год, для некоторых большой срок....
Гость
13 сентября 2024, 13:49
независимот от даты развод неминуем
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2024, 13:02
Вот интересно, для разводов тоже подбирают красивые даты? Или там уже все равно? Главное красиво выйти замуж!
Гость
13 сентября 2024, 13:00
25.02.2025 регистрация брака, а 08.07.2025 они же подали на развод.
Гость
13 сентября 2024, 12:59
ЗАГС не дает мужчине никаких прав. Даже права на верность супруги. А вот обязанностей и рисков - полно. Даже в добрачную квартиру жена может отобрать, сделав в ней ремонт на деньги мужа например и как бы "улучшив" этим квартиру. Или небольшую перепланировку. Например сделать встраиваемый шкаф. И все. Квартиру можно делить пополам. А еще если она родит в браке и еще в течение 300 дней после развода ребенка не от мужа - то муж должен будет содержать до трех лет ее саму, ребенку оплачивать алименты до 18 лет и еще жилищные алименты. Даже если это ребенок не от него. Не ходите в ЗАГС, пацаны. Зачем вам в ваших отношениях с женщиной третье лицо в виде государства, которое всегда на стороне женщины?
Гость
13 сентября 2024, 12:59
Сейчас моден тренд - развод в красивую дату. А свадьба лишь обряд для фото выходящей замуж женщины. Бесполезные траты с одним концом - чем пышнее и дороже, тем быстрее конец законного брака и поиск красивой даты развода. Модно жить без "односторонне тяжёлой для жениха" печати в паспорте.
Гость
13 сентября 2024, 12:58
Чокнутые. Вся жизнь - красивый гламур.
Гость
13 сентября 2024, 12:56
А 24.02 2024 удачно пережинились? А 23.02 2023? А 22.02 2022?- вот когда настоящая зеркальность была!
Гость
13 сентября 2024, 13:07
Они тогда ещё в школе учились. А сейчас уже готовы для семейной жизни.
Гость
13 сентября 2024, 12:55
25.02.25 будет другая зеркальная дата-третий год невоблы.
Гость
13 сентября 2024, 12:54
Не от особого ума!!!
Гость
13 сентября 2024, 12:54
Мужчины! Ходит в ЗАГС только с женщиной, которая зарабатывает кратно больше Вас. Иначе развод для вас (а разводов по статистике сейчас 103%) станет большой финансовой трагедией. ЗАГС - это только про деньги. Отношение к Вам со стороны со стороны жены после ЗАГСа ухудшится, т.к. она начнет считать вас ослом, согласившимся заключить невыгодный для себя финансовый договор. Секс постепенно пропадет. Останется вынос мозга и ее постоянно растущие финансовые аппетиты. Не ходите в ЗАГС. Побудьте счастливыми, мужчины!
Гость
13 сентября 2024, 13:18
моя женщина резиновая всегда согласная
Гость
13 сентября 2024, 13:25
Кто ж твою правую руку не знает.
Гость
13 сентября 2024, 15:10
залог надо с бабы брать. если развод - залог оставлять мужу. мумма залога = алименты на 18 лет и все
Гость
13 сентября 2024, 12:53
Без красивой даты любить не получается?
Гость
13 сентября 2024, 12:55
Заполняют пустоту жизни красивыми цифрами, датами, номерами.
Гость
13 сентября 2024, 12:52
А потом через год развод, тоже в красивую дату.
Гость
13 сентября 2024, 13:50
развод будет в любую дату
Гость