перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Если за день никто не погиб, значит, пронесло». Жительница Белгорода сбежала в Краснодар с детьми из-за постоянных обстрелов

17 апреля 2024, 15:30
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля 2024, 15:53
В Краснодаре тоже не безопасно
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2024, 15:35
Путин выиграл с 90,66% голосов на выборах президента РФ в Белгородской области.
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля 2024, 15:40
stockholm syndrome?
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2024, 15:52
не зря образование советское уничтожили...теперь люди вообще причинно-следственные связи не понимают))
Гость
17 апреля 2024, 16:00
17 апреля 2024, 15:52
не зря образование советское уничтожили...теперь люди вообще причинно-следственные связи не понимают))
Отряды путина, учителя-вбрасывальщики и подобные откуда? Не из РФ. А было ли оно вообще, это обращение?
F_I__V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля 2024, 21:59
Вроде, и тема серьезная, и людей жалко! но дочитал только до: - " 29-летняя Вика — таролог, она работает онлайн и не привязана к конкретному месту"... Так-то она права - не важно в каком городе быть безработной!
Уже не живу в Ньюсибе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 22:02
Хотели великодержавности? Хотели всему миру доказать свою крутизну и показать силушку? Ну что же, за всё в этом мире нужно платить. Помните, ведь это же наш лозунг: кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет. Так зачем пошли то с мечом свои порядки устанавливать в чужом доме? Доказали? Установили? Ээээх...
Гость
18 апреля 2024, 01:49
Живу в Ньюсибе, про меч - это придумали сценаристы кинофильма.
Kармен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 18:18
Работает тарологом! Щас глаза вытекут. Как только не дурят людей, и это еще на полном серьезе работой называют. Хуже только марафон желаний.
279906

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля 2024, 22:09
Причём здесь профессия женщины и то, что она жила с детьми под обстрелами? Как одно с другим связано?
Kармен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 00:14
17 апреля 2024, 22:09
Причём здесь профессия женщины и то, что она жила с детьми под обстрелами? Как одно с другим связано?
А почему это должно быть связано? Почему комментарии должны, типа, быть только касаемо обстрела? Потому, что вы так решили что ли? Вы тут кто вообще?
Kармен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 00:38
17 апреля 2024, 22:09
Причём здесь профессия женщины и то, что она жила с детьми под обстрелами? Как одно с другим связано?
Развелось проходимцев! Тарологов, астрологов, да нумерологов! Профессия ещё у них 🤭🤭🤭
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля 2024, 16:06
масква всегда гуляла и жировала...
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2024, 16:00
раз границы НАТО уже 2 года не могут отодвинуть, значит надо дарагим рассиянам отодвигаться самим...все правильно?
Гость
17 апреля 2024, 16:10
Логика!
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 00:48
Ну да. Не просто ж так Главный говорил про санитарную зону...
Гость
19 апреля 2024, 01:14
Надо мужчин, тех кто еще живой, вернуть домой, в семьи.
Гость
17 апреля 2024, 15:35
Глубинарии так и не поняли, что Москве аще плевать на всю остальную Россию.
Гость
17 апреля 2024, 15:48
Вы ошибаетесь. Европейская часть страны хорошеет с каждым годом. На Сибирь может и плевать.
Гость
17 апреля 2024, 16:00
Гость
17 апреля 2024, 15:48
Вы ошибаетесь. Европейская часть страны хорошеет с каждым годом. На Сибирь может и плевать.
Сибирь нужна для выкачивания ресурсов
Гость
17 апреля 2024, 16:23
Гость, так и большинству, а конкретно 99% Новосибирцам плевать на Москву, Белгород и Донбасс вмести взятых, но при этом большинство топит за Васильевича и СВО.
Гость
17 апреля 2024, 17:08
ой, а кто же во всём этом виновааааааат??? конечно, же, злой запад, правда?
Lisa17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 16:22
жить на юге всегда минус.На Юг всегда нападают.Я то же не поняла зачем в Краснодар поехали.Там с прошлого лета дроны летают.Сестра в прошлом году в ужасе была когда их услышала.В местные привыкли.
Гость
17 апреля 2024, 15:40
Главное у счастливого дедушки все хорошо.
Гость
17 апреля 2024, 15:44
Гость, у одного только тебя несчастного всё плохо.
Гость
17 апреля 2024, 16:25
Гость
17 апреля 2024, 15:44
Гость, у одного только тебя несчастного всё плохо.
Гость, ты это у Белгородцев спроси, сидя на диване.
Nafanya

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2024, 17:17
Гость
17 апреля 2024, 16:25
Гость, ты это у Белгородцев спроси, сидя на диване.
Там у 90,66 % всё хорошо.
ЮлияВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2024, 16:17
А что случилось?
Гость
17 апреля 2024, 15:47
какая то непроглядная тьма. все хуже и хуже. бедные люди
Гость
17 апреля 2024, 16:32
Россия летит под откос
Гость
18 апреля 2024, 09:51
Гость,ЭТО ещё мало! За то,что натворили в Украине,полагается большее наказание!
Гость
18 апреля 2024, 09:58
"бедные" люди просто не хотят ДУМАТЬ и БРАТЬ на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ... Оне же "политикой-то не интересуются"?? и "РАССИЮ ПАДДЕРЖИВАЮТ"... а потом, такие "А что случилось??" "А нас-то за ЧТО??"
Гость
17 апреля 2024, 15:33
Всё идёт по плану?
Гость
17 апреля 2024, 20:30
Мне кажется что да. Хоть сейчас и наметились некоторые проблемы с поставками боеприпасов, но в целом все по плану. Союзники без помощи не оставят.
Гость
17 апреля 2024, 16:16
Про тоех кто с мечом придёт... У всех славян эта поговорка одинаковая...
Гость
17 апреля 2024, 16:40
от Путина им не сбежать
Гость
17 апреля 2024, 16:46
Насколько помню, два года назад радовались, флажочками танчикам, едущим на бойню махали. Видосики, как ракетки летят в города, которые вам ничего плохого не делали и на вас не нападали тоже радостно снимали и улюлюкали под ними, не? А это оказывается в обе стороны бывает то, вот незадача! Чему тоже искренне в 1944 году удивлялись жители Мюнхена, Дрездена и других немецких городов...
Гость
18 апреля 2024, 10:06
Гость, вот и получили ТО,чему радовались!! ПОДЕЛОМ!!
280271420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 19:48
Гость, хот обычные жители не виноваты. Но страдают они
Гость
17 апреля 2024, 15:51
“Раньше мы высчитывали время обстрелов. Сначала систематически было в 8 утра, 12 дня и около 16–17 часов. Потом всё изменилось. Мы уже не могли заранее предугадать, когда бежать прятаться.” И в такой атмосфере мы всей страной скоро 9 мая праздновать будем🤦‍♀️ Предки, вам сверху видно? Гордость вас распирает за потомков?💁‍♀️
Гость
17 апреля 2024, 16:12
Позор президенту. Развязал всё это. Вылезти достойно не может.
Луркентий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 16:18
Блиин, мис кликнул на минус, простите(
Гость
18 апреля 2024, 10:00
Гость
17 апреля 2024, 16:12
Позор президенту. Развязал всё это. Вылезти достойно не может.
только ему?? а вот тем, кто радостно верещал, про "можем повторить"?? им что??
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 00:47
Страна выбрала стабильность. И почему белгородцам она не нравится?
Гость
17 апреля 2024, 15:41
«Бежала спасать сына в нижнем белье» Всё больше достоинства и величия в жизни россиян👍👍👍
Гость
17 апреля 2024, 15:47
Гость, вижу у вас его вообще не осталось.
Гость
17 апреля 2024, 23:28
Вопрос, почему власти не эвакуируют всех жителей при постоянных обстрелах и бомбежках?Потому,что всех придется обеспечить компенсациями, жильём где то..А так -невыносимые условия жизни вынуждают жителей просто бежать,самим искать где они будут жить и на что...
Гость
18 апреля 2024, 09:46
Гость, Потому что,,за родину,за путина"!!!! 🤣
Гость
17 апреля 2024, 15:41
События в Израиле показали, что не важно сколько беспилотников или ракет летят на регион или страну важно как это отражает ПВО. Откуда у Израиля такое мощное ПВО? Они же не в НАТО ?
Гость
17 апреля 2024, 15:42
Купили (т.е. не разворовали выделенные деньги)
Гость
17 апреля 2024, 15:46
Гость, если не слышал и не читал, америкосы сговорились со всеми ближайшими из надо помочь Израилю сбивать, всё что летит в их сторону. Не веришь мне читай Вашингтон пост, там это описано.
Гость
17 апреля 2024, 15:50
Про железный купол погугли. Там все написано.
Гость
17 апреля 2024, 16:55
Дожили.
Гость
17 апреля 2024, 21:25
Какой ужас в стране творится
Гость
17 апреля 2024, 15:45
Проголосовала за несмывашку?
Гость
17 апреля 2024, 18:50
Гость, все лезешь со своим неисправным унитазом
Гость
17 апреля 2024, 16:08
Странные эти белгородцы... Проголосовали за обстрелы - а потом от них бегут.
Гость
17 апреля 2024, 16:13
Это мы еще не начинали? Или все идет по плану?
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля 2024, 16:38
спасибо путину
Гость
17 апреля 2024, 19:49
сочувствую всем жителям, оказавшимся в такой ситуации... остальной комментарий по тарологу:( . не смогла увидеть для своей семьи обстановку, раз бежать пришлось? ну и вообще ,зачем детей то в такое время заводила? опять же не смогла предсказать события? надеюсь возьмётся за ум, освоит нормальную профессию, не будет разводить других людей на деньги, а будет приносить им пользу.
Гость
18 апреля 2024, 10:05
может она наоборот, предвидела и успела в последний момент завести детей, пока ещё не сильно бомбили??
Гость
17 апреля 2024, 18:26
там тоже можно будет скоро попасть под случайный "выстрел в капитана", или бомбежку НПЗ, или подрыв коллаборанта, или.....
Гость
17 апреля 2024, 16:24
Какой там процент за путина?
Гость
17 апреля 2024, 16:26
Все поголовно от мала до велика
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2024, 16:59
В Белгородской области 90,66% Им нравится.
Liger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2024, 18:52
Что значит "сбежала"? Её что, за сеткой-рабицей содержали? Захотела и уехала.
Гость
17 апреля 2024, 16:39
Если за день никто не погиб, значит что-то пошло не по плану.
Гость
18 апреля 2024, 10:06
Гость, это уже плохо!
Гость
17 апреля 2024, 16:33
Скоро там будет город призрак, только для этого не понадобится чернобыля-люди сами покинут свои дома...Посмотрите мир наизнанку комаров по харькову на лодке плавал...интересно почему на ютубе это можно до сих пор смотреть?
Гость
17 апреля 2024, 15:32
Краснодар очень хороший город , у меня отсюда туда родственники переехали, не нарадуются , город мыть начинают с 6 утра ! везде чистота и порядок . Не то что тут в Свинополисе.
Гость
17 апреля 2024, 15:42
Гость, почему не свалишь в чистополис из свинополиса? Наверное из-за того, что сам свинтус.
Гость
17 апреля 2024, 15:43
Таких городов по стране большинство. Где зелено, чисто, уютно. Обычно это города в европейской части страны или на юге. Очень ухожены и Москва, и Тюмень, и Казань, и Нижний Новгород….
Гость
17 апреля 2024, 21:24
Краснодар это южный аналог Новосибирска. Такая же пылища и пробки. Еще и летом жара в придачу.
Гость
17 апреля 2024, 22:15
Страшно всё это. Гибнут там люди, дети, подростки. Жуткие видео, как гудит сирена и люди бегут в эти белые бетонные коробки, бабушки плачут. И так ежедневно по нескольку раз в день. По- хорошему, желающих нужно эвакуировать, нельзя тем более детям жить в таких условиях, это травма на всю жизнь.
Гость
18 апреля 2024, 09:50
Гость, Да ладно??? ,,жутко смотреть"?? А то,что творите ВЫ в Украине, уничтожая города вместе с народом ЭТО не жутко??? Бумеранг никто не отменял!
Гость
18 апреля 2024, 09:56
Гость, Ну так не надо было радоваться ,когда украинцы бегут в укрытия от русских ракет и авиа бомб.Мариуполь,роддом-младенцы наворожденные,женщины- ОНИ В ЧЁМ ВИНОВАТЫ?? авиа бомбы летели круглосуточно. Так что,НЕ НОЙТЕ!!!! МАЛО ЭТОГО,ЧТО ПОЛУЧАЕТ какой-то там белгород!
Гость
17 апреля 2024, 19:07
На Украине объявили принудительную эвакуацию из населенных пунктов Харьковской области семей с детьми. Это касается 47 прифронтовых намеленных пунктов.
Гость
18 апреля 2024, 10:04
Гость, ну так , русский мир придёт! ,,освободит город от домов заводов,от всего живого.ЭТО они любят- оставлять пепел после себя😏,,асвабадители"😏
Гость
18 апреля 2024, 01:51
Приятель во времена СССР научился гадать и свалил из России после назвала СССР в Уругвай.
Гость
18 апреля 2024, 10:13
ну тоже так-то сомнительный выбор...
Гость
18 апреля 2024, 06:48
Терпилы. Терпите дальше.
Гость
18 апреля 2024, 09:45
Гость, Голосовали за ,,лучшего",ОБЯЗАНЫ терпеть!
Гость
17 апреля 2024, 16:19
Это нормально , мы холопы белгородские ,любим преодолевать и всё такое
Гость
17 апреля 2024, 17:33
А почему на фото у неё уши сверху растут. Взрослый человек, а косит под кошака.
Гость
17 апреля 2024, 18:33
дискредитацией попахивает однако
Гость
17 апреля 2024, 20:58
Я бы на их месте сразу сбежал в Сибирь
Гость
17 апреля 2024, 23:26
Вика работала тарологом. Гадалка что ли? А свою судьбу не смогла предугадать.
Гость