а. понял
рс5п
пацаны, никто не хочет замутить отношалки с разведенкой с пятью прицепиками??
ну а че нет то?? чужих детей не бывает, полюбишь ее - полюбишь и ее детей :)))))
"По ее словам, она рано родила первого ребенка, из-за чего ничего толком не видела и не пробовала в жизни..."
Дочь ничем от матери не отличается. На образование по сути у нее планов не было. Закончила что то там потому что нужно, нашла хахаля и завертела.
Мать не передала ей самого главного - негативного опыта раннего брака и раннего залёта.
О чем она жалеет?
Что можно было увидеть и попробовать в ее +/- 20 лет, если б она "рано" не родила?
Это были конец 90х - начало 00х годов.
Ту же самую работу за копейки, за тарелку супа, но без детей.
Вот о чем реально можно было жалеть: лучшие годы, молодость потратить тупо на рабский труд, на выживание.
А так хоть 5 детей вырастила, всё жизнь не зазря прошла.
О чем она жалеет?
А так хоть 5 детей вырастила, всё жизнь не зазря прошла.
Бред. Сейчас могла бы иметь деньги, а она сидит 5 ртов кормит
Чего ? Завидовать 🤣🤣🤣. Вы на этих , с непонятным выпадением лица посмотрите и на эту бабу похожую на самовар. Аж обзавидовались тут все .Баба не смогла предохраняться а вы про зависть . Пусть теперь и общасливлкнная живет
Гость
10 апреля 2024, 15:13
Объясните, почему нельзя остановиться? "3 работы, внимания уделить не могу" - зачем клепать 5го, 10го?
Гость
10 апреля 2024, 15:16
Работает программа на подсознательном уровне. Программу как правило закладывают родители своими убеждениями, образом жизни и тд. до 10 лет.
Гость
10 апреля 2024, 15:20
А потому что работают только органы размножения, но не мозг.
в мультике была лапочка (заяц даже поправлял не лампочка а лапочка)
мультик "мешок яблок"
Гость
10 апреля 2024, 15:18
Типичная разведенка живущая за счет пособий. На каких 3-х работах она урабатывалась при 8 часовом рабочем дне? Кому нужен сотрудник на 2 часа в день или на один-два дня в неделю?
Гость
10 апреля 2024, 16:48
Элементарно. Можно по месту работы еще взять 2 ставки уборщицы. При этом подрабатывают сотрудники с в/о. Не знаю, в каких дворцах вы росли.
Элементарно. Можно по месту работы еще взять 2 ставки уборщицы. При этом подрабатывают сотрудники с в/о. Не знаю, в каких дворцах вы росли.
жаль ваших прицепиков. сколько им было когда вы выгнали их отца (отцов?)
Гость
10 апреля 2024, 17:45
То-то тебя никто на работу не берет.......
Гость
10 апреля 2024, 15:04
А они себе искать будут, уже с хатами баб, чисто так теоретически!?
Гость
10 апреля 2024, 17:07
.....ну а как вы думаете вот выдаёт заранее своих сыночков и дочку, смотрите родители кто с хатой придёт к нам тот может рассчитывать на их любофф чистую и откровенную )))))))
ну что,как мы можем видеть из истории этой распрекраснойс подарками, дети вовсе не гарантируют что баба не развалит семью и не подаст на развод.
так что все эти " укрепить отношения родив ребенка" или большое количество прицепов - никак не влияют на желание бабы развестись.
если баба решила развестись - дети это последнее что ее волнует
и как баба можент воспитать пацанов мужчинами, если у нее самой мужских качеств нет?
и потом вы бабы ноете что перевелись мужыыкыыы?? так они потому и перевелись, потому что вы их мужчинами не воспитали
замечательная семья, и ребятишки молодцы, что быстрее пошли получать профессию, чтобы маме легче было. высшее переоценено, и действительно его можно и позже получить - если захочешь. женщине респект за ребятишек и горящие глаза, пусть все сбудется!
Гость
10 апреля 2024, 16:25
Да да, баба может даже школу не заканчивать, звезда меж ног прокормит
ну да только это семья разведенки
если че - я вам напомню. семья это муж-отец+мать-жена+дети
а семья разведенки - это бабья яма или автопоезд прицепов без тягача
Достижения
Свой среди своих