"Хотели назвать ребенка необычно"...
О чем вообще думают родители? Подумали бы лучше, как ребенок будет жить всю жизнь...ведь он вырастит, и спасибо родителям не скажет.
Гость
27 января, 14:17
Вырастет поменяет имя,делов то.
Гость
27 января, 14:33
Гость
27 января, 14:17
Вырастет поменяет имя,делов то.
А сразу нельзя нормальное имя дать? 18 лет назвали одним словом, потом вдруг другим. Бред.
Гость
27 января, 14:45
Директор Завода (Ржака), Ну, а почему так категорично? Красивое имя. И вообще, Россия - лучшая страна. Только не говорите, что я какой-то там бот, просто я реально так считаю.
Гость
27 января, 13:37
Сначала надо было подумать, как девочка будет жить с таким именем 🤔. Хотя, если в голове вата вместо мозга, тогда конечно...
"называя дочь Россией, они с супругом не вкладывали в него патриотический смысл — имя просто понравилось им по звучанию."
А что, так можно было? Мне казалось, что такие названия ЗАПРЕЩЕНО использовать в качестве имени. Я ошибаюсь?
Гость
27 января, 13:40
Боже мой эти люди старше 18 лет , что удивительно
Гость
27 января, 14:09
Гость, в этой стране процентов 90 таких "старше 18 лет"...
Гость
27 января, 14:11
Будет всегда добиваться своего»:
сначалы историю выучили, посмотрели телевизор и тд.
Гость
27 января, 14:36
Отбирать чужое = добиваться своего
Гость
27 января, 13:52
Господи, посмотри на них!
Гость
27 января, 14:56
Называешь ребёнка - судьбу даёшь. У России никогда не было лёгкой и счастливой истории. Вывод делайте сами
Замечание разума величием - грех.
А почему именно Паулина - это же не патриотично, потому что в России принято Полиной называть и даже не Павлиной, что было бы правильнее. Странные они.
Гость
30 января, 11:14
Вроде же Эвелина у них.
Гость
27 января, 16:09
Люди обделены интеллектом. Значит,Паулина Сергеевне будет плохо звучать,а Россия Сергеевна - очень здорово! Может конечно,у данных людей есть какой то диагноз,мы ж не знаем. Дай Бог,детям получить образование! Ну не очень будет девочке с данным именем жить.
Гость
27 января, 16:29
обделены интеллектом комментаторы . . .
Гость
27 января, 14:35
Хоспади, вот такие и плодятся 🤦
Гость
27 января, 13:41
Россия Сергеевна??? Срочно признать иноагентами!
Гость
27 января, 15:54
Хуже может быть только Владимировна.(((
Гость
27 января, 14:58
Расследование в Германии: 50 тысяч фейковых акков по указанию Кремля всего за месяц опубликовали более 1 млн. твитов на немецком с осуждением поддержки Украины правительством ФРГ.
50 тыс. ботов.
Миллион сообщений в месяц.
Только в Твиттере.
Только на одну страну.
Вы представляете, какие там объёмы по всем платформам по миру в целом?
И на это путинской пропаганде из госбюджета РФ выделяются миллиарды долларов.
А больным детям продолжаем собирать смсками.
Гость
27 января, 15:56
Для ботов деньги не пахнут. А вот от их комментариев аромат отрицательный.
Гость
27 января, 15:56
Ух ты, бот. Вчера под другим именем писал это же.
Гость
27 января, 20:02
А на донпистонов и тузиков деньги выделяют - это другое. А потом рассказывают, что их пенсионеры без западных денег умрут
Гость
27 января, 13:59
"Иран" надо было назвать или "Китай", или в крайнем случае - "путин" Очевидно же папашка под старость лет на сына надеялся.
Гость
27 января, 14:20
Китаем надо мальчика назвать. Потом они сойдутся с Россией, и Китай ее того.
Гость
27 января, 14:44
На ум приходит нетленка из "12 стульев" - Дэньги давай, давай дэньги!
Гость
27 января, 15:47
после 3го, по-ходу, кукуха съехала🙄
ей бы голову проверить.. кого они там навоспитывают?! 🤦♀️
Гость
27 января, 13:50
Главное чтобы к соседям не лезла.
Гость
27 января, 15:51
Также начнет строить из себя неизвестно что и кем не является, брать на понт и нападать на соседей? Ну ок, посмотрим, сколько проживет...
Гость
27 января, 18:51
Гость, 😁😁😁👍👍👍
Гость
27 января, 14:06
Затмевание разума величием - грех.
А почему именно Паулина - это же не патриотично, потому что в России принято Полиной называть и даже не Павлиной, что было бы правильнее. Странные они.
Когда давно,во времена Леонида Ильича,родители назвали свою дочь Индира,и так случилось(случайно,как рояль в кустах) приехала в страну Индира Ганди и произошло чудо,она встретилась с этими родителями и какой то огромный презент им дала.Думаю современные родители думают,что и им перепадет что нибудь.
С какого возраста менять имя можно? Поменяет. И фамилию с отчеством заодно.
Гость
27 января, 22:32
Что сказать мозгов целая палата,а ребенка жаль .
Гость
27 января, 16:27
Почему у супругов разные фамилии? А если эта девочка в будущем закон нарушит? Представьте, как судья будет читать приговор.
Гость
27 января, 20:47
Гость, не перенапряжется
Гость
27 января, 14:59
Эвелина, Паулина🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 января, 15:36
Надо было и отчество на Владимировна поменять
Гость
27 января, 17:32
Красивое имя для девочки - Севкора -северная корея...
Гость
27 января, 17:43
По фото видно что недалёкие . В их возрасте внуков пора иметь , там видно что ещё и мозгами у девочки тоже не очень будет, от таких возрастных родителей. Куда нищету плодят ещё , аптеку забыли?
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
6 м/c,
южн.
771мм 74%СРОЧНО
Новосибирец выпал из окна на Первомайке
«Будет всегда добиваться своего»: зачем свою третью дочь родители назвали Россией