перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирской области за девять месяцев родились 19620 детей

4 декабря 2023, 18:00
Гость
Гость
5 декабря 2023, 12:37
Вишь ты, и в сибирях размножаться умудряются.
Гость
5 декабря 2023, 09:23
сажень в кустах честно говоря, удивляюсь, что рожают вечно грязный, серый город, не работающие социальные институты (частично лукаво обозванные адресной помощью), катастрофически низкий уровень жизни, критическая атомизация и радикализация общества, да просто унизительно хамское отношение власти к населению (просто маленький пример из множества, уже много лет блокирована площадь труда ради строительства платного моста), отсутствие видимых положительных перспектив для детей, и пр. пр.
141654491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 09:18
Это капля в море.
Гость
5 декабря 2023, 08:34
А про смертность по сибири,- будет статья ?!
Гость
5 декабря 2023, 08:00
Главное пропустили родилось 17 516 смертность 23 650, - 6134, ежегодная по всей стране, прорыв.. 86строк и одни -
Обьчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 07:59
Руководство страны видимо опять недоумевает, почему такие скудные показатели по рождаемости? Или всё идёт плану о котором мы не знаем?
7628235934

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 07:36
А на планете вообще перенаселённость.
Гость
5 декабря 2023, 03:10
Больше, больше ешьте шаурму, не задавайтесь вопросами о том кто родился. Главное создавать почву собственноручно.
Гость
4 декабря 2023, 23:48
Те кто секаса нама нада мана
Гость
4 декабря 2023, 23:38
Нестабильность в стране
Гость
4 декабря 2023, 20:40
В Новосибирске мало красивых женщин. прям беда какая то. Только приезжие тетушки разбавляют.
New Life

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 декабря 2023, 21:18
В Новосибирске и мужиков симпатичных очень мало. Впрочем чему удивляться. Процент "красивых" всегда был и остаётся не более 10% от общей массы. Просто в таких городах как Москва или СПб процент этот выше за счёт того, что туда едет немало симпатичных людей.
Гость
5 декабря 2023, 08:53
Мизантроп, это то в Новосибирске мало красивых девушек и женщин??? Интересно ты где живёшь или откуда приехал? Поверь я много где был в России, и больше только видал в Саратове, Самаре и в поволжье, так, что не гони пургу, видимо сам не красавец или неудачник.
Гость
5 декабря 2023, 08:54
4 декабря 2023, 21:18
В Новосибирске и мужиков симпатичных очень мало. Впрочем чему удивляться. Процент "красивых" всегда был и остаётся не более 10% от общей массы. Просто в таких городах как Москва или СПб процент этот выше за счёт того, что туда едет немало симпатичных людей.
New Life, потому что мы сибирские мужики, в нас другое, а не красота, мы не арабские скакуны, и не испанские танцоры.
Аноним12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 20:35
интересная статистика 9 на 1000. Бабушки и дедушки получается в этой тысяче. Какая цель такой статистики?
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 20:19
Мало приезжих было в этом году? Весь ОТ ими забит.
266165185

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 20:16
Подозреваю,К. рождаемости поднимают "яжемамки"и другие горе матери-одиночки орущие,что рожают для СЕБЯ!,но первые бегут за пособиями.Ну и "ГОСТИ" с ближнего зарубежья вносят немалую лепту.
Гость
4 декабря 2023, 20:01
Ну так в соответствии с численностью населения - в Ккрае чуть больше, в Иркутской поменьше - а так везде примерно одинаково.
Гость
4 декабря 2023, 19:43
Надо считать рождённых на душу населения.
Гость
4 декабря 2023, 19:24
Абсолютно тупая статья. Абсолютные цифры никто не сравнивает. А в Москве родилось больше, чем в Красноярске, т.к. там народу просто больше
Гость
5 декабря 2023, 08:48
Гость, не просто больше, а раз в 15.
Гость
4 декабря 2023, 19:18
Томички, вообще, не рожают. Ездил в Томск, хотел романтическое знакомство, но дамы все оказались несговорчивые.
Гость
4 декабря 2023, 20:41
Вот это ты колоссальную работу проделал? Сколько прожил в Томске? Все это от 18 до 50?
Гость
5 декабря 2023, 12:40
Все верно, от романтиеских знакомств дети случаются, а они же не дуры, рожать. Ишь чего удумал. Знакомься со своими двумя, каждый раз как в первый раз.
Гость
4 декабря 2023, 18:57
Красноярск давно обогнал, там метро строят, скоростной трамвай, самая длинная лестница, самый высокий флагшток, самая высокая ёлка, строят Красноярск Сити, самый большой аквапарк строят и тд
Гость
4 декабря 2023, 19:00
Якутск обогнал Красноярск
Гость
4 декабря 2023, 18:56
А что не пишете сколько умерло по СФО за это время? Слишком наглядно вымирание будет видно? По НСО за 10 месяцев умерло 29367 человек, что на 7355 случаев больше, чем родилось. (ЗАГС НСО)
Гость
4 декабря 2023, 18:37
Абрамченко приказала министерствам увеличить производство кур и яиц
275006922

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 18:32
Коэффициент рождаемости меньше, чем в 90-е - более красноречивого подтверждения того факта, что общество текущий политический курс не поддерживает, и не придумать
Гость
4 декабря 2023, 18:36
То есть нам надо беречь наш коэффициент рождаемости, потому что он объединяет патриотов и либералов?
275006922

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 18:41
Гость
4 декабря 2023, 18:36
То есть нам надо беречь наш коэффициент рождаемости, потому что он объединяет патриотов и либералов?
Лучше береги голову. Тебе ведь в нее ещё кушать и кушать
Гость
4 декабря 2023, 18:29
В Красноярске по ходу зверьки лучше плодятся!
Гость
4 декабря 2023, 18:19
Мы стараемся.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 декабря 2023, 18:16
А детки -то русские родились или нет. Подозреваю, что нет.
Гость
4 декабря 2023, 18:12
Просто в красноярск в этом гоу больше зверей завезли
Гость
4 декабря 2023, 18:09
Красноярск . Якутия . Забойкалье. Это ветер и мороз - 50 и 9 месяцев в году. У нас бывает мороз и в мороз холодно а там на востоке мороз это больно (((
Гость
5 декабря 2023, 08:46
Гость, в Красноярске мороз??? Статистику изучите, у них теплее чем у нас, крайний север сравнивать не надо.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2023, 18:09
на первом месте Красноярский край? Так у них и зарплаты на первом месте! самые низкие зарплаты в Алтайском крае- и рождаемость соответственно - самая низкая!
mr.Mister.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 декабря 2023, 18:07
Красноярск везде впереди! Вот что значит во время от красных избавиться!
Гость
4 декабря 2023, 19:00
Они во главе всего, только перелицовку прошли. А те, которые ещё значатся, просто их сателлиты.
Гость
4 декабря 2023, 19:45
« Красные» это кто ? Толоконский в Красноярске работал …
mr.Mister.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 декабря 2023, 19:48
Гость
4 декабря 2023, 19:45
« Красные» это кто ? Толоконский в Красноярске работал …
Он там не работал. Он там просто сидел и страдал.. Был никто и звать никак.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 декабря 2023, 18:07
Ишьты, красные ярцы как стараюцца. Молорики!😁👍
Гость
4 декабря 2023, 18:50
И ты давай! Ну в смысле давай.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 декабря 2023, 22:19
Гость
4 декабря 2023, 18:50
И ты давай! Ну в смысле давай.
Тибе - нидам!😎
Гость
5 декабря 2023, 09:16
Тибе - нидам!😎
Фух..., слав те хо... А то уж я напрягся...
Гость