перейти к публикации
56 комментариев к публикации

МВД и следком начали проверки после объявления сибирячки о продаже ребенка

25 сентября 2023, 13:58
Гость
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 14:01
Подстава наверно
Гость
25 сентября 2023, 15:40
По любому, кто ж додумается продавать/покупать, даж забесплатно. Вон, в детдомах их сколько, каких хошь, ещё приплачивать будут, до 200 тыщ, за факт усыновления и потом выплаты до 20 в месяц, и очереди из желающих нет, вот прям совсем никого, раньше хоть иностранцы усыновляли, а сейчас вообще, бедолаги никому не нужны, ни государству, ни людям(
Гость
25 сентября 2023, 20:25
Гость
25 сентября 2023, 15:40
По любому, кто ж додумается продавать/покупать, даж забесплатно. Вон, в детдомах их сколько, каких хошь, ещё приплачивать будут, до 200 тыщ, за факт усыновления и потом выплаты до 20 в месяц, и очереди из желающих нет, вот прям совсем никого, раньше хоть иностранцы усыновляли, а сейчас вообще, бедолаги никому не нужны, ни государству, ни людям(
За тех детей потом отчёт, чтоб бабки получать. А черный рынок о́рганов всегда открыт.
Гость
25 сентября 2023, 14:31
Скорее всего работа коллекторов,это их стиль,расчет на слабых духом должников.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 сентября 2023, 16:02
Может чья-то злая шутка. Дичь
343430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 16:07
Скорее бывший отомстил.
Гость
25 сентября 2023, 14:34
- Продам телевизор, кресло и дедушку. Оптом. Раздельно не продаётся.😜
Гость
25 сентября 2023, 15:49
А бабушки нет?
Гость
25 сентября 2023, 19:15
Гость
25 сентября 2023, 15:49
А бабушки нет?
Гость, бабушку уже продали, вместе с плитой, кастрюлей и двумястами банками вишневого компота на зиму.
Шура_Ли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 15:25
"я бы родину продал, пусть меня научат" (С)
Гость
25 сентября 2023, 17:21
Это к испугавшимся патриотам, ныне обитающим на "земле обетованной"
268669449

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 15:23
В Новосибирске женщина на одном из сайтов объявлений выставила на продажу ребенка. Объявление о продаже мальчика выставлено в разделе с кошками и собаками. Цена в текте не указана. Однако известно, что продавец находится в Первомайском районе. «Безумно любит качели», - говорится в описании. Судя по фото, женщина продает на вид двухлетнего мальчика. На фото он сидит на качелях и улыбается. Связаться с автором объявления можно только в переписке. Новосибирский СК начал доследственную проверку по факту объявления о продаже ребенка. © АиФ
Гость
25 сентября 2023, 14:18
Как то про плохое думать не хочется, а как вариант, папа с мамой в разводе, сделали подставу, чтобы лишить одного родительских прав.
280709282

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 14:31
А мальчика животного какого вида в объяве не указано?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 14:40
говорящая голокожая узконосая гоминида (это в общем и есть так назыаемый хомо-сапиенс)
Гость
25 сентября 2023, 16:33
Написано было: кошки
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2023, 00:03
25 сентября 2023, 14:40
говорящая голокожая узконосая гоминида (это в общем и есть так назыаемый хомо-сапиенс)
Гоминиды — семейство приматов, включающее людей и больших человекообразных обезьян
Макс Челл 📸

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 сентября 2023, 14:49
На дроме продают "школьный автобус" 2009 года рождения. За 80к. В Барабинске.
Макс Челл 📸

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 октября 2023, 10:26
Продавали. Сейчас снято уже.
Гость
25 сентября 2023, 14:37
Тупо прикол, но то что на это накинулись сразу три возбужденных ведомства, демонстрирует степень безделья наших органов.
Гость
25 сентября 2023, 14:14
премия Дарвина !
Гость
26 сентября 2023, 06:54
Обычная подстава. Интересно другое - как авито такое пропустили?
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2023, 18:00
А может быть это объявление - изощрённая месть её бойфренда?
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 14:34
Час плакали обнявшись (с) Гоблин
268669449

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 15:22
В инциденте написано, что женщина проживает в первомайском районе
Гость
25 сентября 2023, 14:43
он принадлежит государству, его нельзя продать
Гость
25 сентября 2023, 15:18
Слышал, какой-то заводик продавали с персоналом. 100 душ, вместе с общежитием. А тут из-за какого-то дитя переполох.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 15:04
КОМПРОМАТ: Президент России, одетый в спорткостюм, играл в пинг-понг и дартс. Это вам не членом по роялю бренчать, это посерьёзнее будет.
Гость
25 сентября 2023, 15:34
Ты можешь писать даже не под своим ником,бред узнаваем
Гость
25 сентября 2023, 15:35
Вот что значит не жрать мясо,в голове опилок полно
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 17:02
Финны выложили недавно эти кадры с Путиным. Мол Россия уже вторгалась в Финляндию... А кадры с другим президентом и роялем широко известны.
Гость
25 сентября 2023, 14:05
Качели сильно скрепят, вот соседи и решили избавиться от генератора скрипа.
Как бы не так

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 14:09
Гость, скрЕпят - от слова "скрепы"?))
Гость
25 сентября 2023, 14:21
25 сентября 2023, 14:09
Гость, скрЕпят - от слова "скрепы"?))
💩держи свежак наложил, умничка моя 👍смакуй
Гость
25 сентября 2023, 14:27
Гость
25 сентября 2023, 14:21
💩держи свежак наложил, умничка моя 👍смакуй
Малкова, залогинься.
Гость
25 сентября 2023, 14:06
Детёныш мат.капитала?
avera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 14:17
У вас цэевропе мат капитала нет?
Гость
25 сентября 2023, 14:21
25 сентября 2023, 14:17
У вас цэевропе мат капитала нет?
Господи, какой у них там капитал в принципе... 🤦
Гость
25 сентября 2023, 14:18
Одна из тех, кто передумал делать аборт после консультации?
Гость
25 сентября 2023, 15:58
И таких немало.
Гость
25 сентября 2023, 14:23
Явно папаня гадит маме. Ну или смотря с кем ребенок живет и кто кому должен алименты, но скорее живет с мамой. Высокие отношения. Бедный ребенок.
Гость
25 сентября 2023, 15:59
Но ведь это легко проверить и выяснить и получить « по полной». Неужели не понятно это ?
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2023, 14:09
Что там в Омске творится?? Полная безнадёга?
Гость
25 сентября 2023, 14:21
хм, нгс💩продают на вокзальном, саартире
Гость
25 сентября 2023, 15:49
Власть страны предлагает разговорами гинекологов отговорить женщин от абортов… Как далеки они от народа… Некоторые мамаши найдут способ избавится от ребенка, даже не от новорожденного.
Гость
25 сентября 2023, 17:19
Здесь это может быть подставой, а вот на Украине вполне распространена продажа детей. Не верите? Посмотрите украинские же ТГ каналы.
Гость
25 сентября 2023, 21:38
У Виктории этой с головой непорядок, или прикалывается. Одно из двух.
Гость
25 сентября 2023, 14:18
Подрастет итак продастся, приедет в нск - город трудового рабства, тут его купят. В курьеры или на завод за 3 коп.
Гость
25 сентября 2023, 15:53
Может он уедет из этого города? Если ничего решать власти города так же не будут, многие уедут.
Гость
25 сентября 2023, 14:22
Ну что, скрепыши-пролайферы, подняли демографию? Наслаждайтесь))))
Гость
25 сентября 2023, 14:25
Ну явно родители гадят друг другу как могут. Смотря кто кому должен платить алименты и не хочет этого делать, а хочет отобрать ребенка. Бедный ребенок.
Гость
25 сентября 2023, 15:21
Товар - деньги - товар, ничего не упущено..
Гость
25 сентября 2023, 18:50
для начала, надо было цену узнать на телевизор. вероятно, кто-то таким способом пытается телек продать
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 14:39
ну ничего особенного. я сто раз доказывал что для матери ребенок - это не субъект отноешний а ОБЪЕКТ. или проще - ВЕЩЬ. вот что отличает таких женщин: она всегда говорит: мой ребенок (а не наш ребенок) и/или "хочу - рожу, хочу не рожу", "мое тело -мое дело". для таких женщин ребенок не более чем объект ее женского "хочу" - хочу айфон и хочу реебнка - для женщины абсолютно равноценные фразы. вещь не спрашивают о чувствах и желаниях, если вешь не нужна ее выбрасывают. или продают на авито
Гость
25 сентября 2023, 14:34
скрепность по-путински
Гость