перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Да ты загнешься в нищете». Откровения беременной 5-м ребенком мамы, которой дети не помешали стать успешным юристом

2 сентября 2023, 11:00
Гость
Мон@шка60+

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2023, 11:48
Ладно, комментарий не пропустили попробую еще раз. Это самая плохая реклама многодетности, которая попадалась в последнее время. Три из пяти беременностей вне плана. Весьма отягощенный акушерско-гинекологический анамнез с высоким риском для матери и ребенка. Ну и без активного участия Трех родительских семей все эти "сама-сама" были бы невозможны. Ни невестку такую, ни юристку я бы не хотела.
Гость
2 сентября 2023, 12:14
Мон@шка50+, Почему женщин с детьми считают какими-то ущербными? Куда движемся? Ещё рассуждают про мигрантов. Мы сами себя истребим, без чьего-либо участия. Ведь надо триста раз всё просчитать, прежде чем завести ребёнка, а там уже и некогда и неохота.
279422852

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 12:23
Гость
2 сентября 2023, 12:14
Мон@шка50+, Почему женщин с детьми считают какими-то ущербными? Куда движемся? Ещё рассуждают про мигрантов. Мы сами себя истребим, без чьего-либо участия. Ведь надо триста раз всё просчитать, прежде чем завести ребёнка, а там уже и некогда и неохота.
Потому что именно такими они и являются!))
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 14:12
Гость
2 сентября 2023, 12:14
Мон@шка50+, Почему женщин с детьми считают какими-то ущербными? Куда движемся? Ещё рассуждают про мигрантов. Мы сами себя истребим, без чьего-либо участия. Ведь надо триста раз всё просчитать, прежде чем завести ребёнка, а там уже и некогда и неохота.
Почему ущербными? Ну родила она столько детей - молодец, ее выбор. Но и правда, сама... но тут муж помогает основательно (в отличие от многих), там бабушка, здесь другая бабушка. А нет бабушек? Понятно, что статья рекламная. Но неубедительная
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2023, 11:27
5 раз от 2 мужиков забеременела. И каждый раз - неожиданно.
Mokka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 14:39
Действительно реклама , не указано многое работа , учёба, с кем дети оставались , явно не рассказали о помощниках, да и за учёбу, переезды надо платить!
lubovv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 11:27
Это пропаганда материнства? Спасибо, но нет. Спутанные мысли женщины под гормонами.
веснушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2023, 11:22
Бросить мужа- отца двух детей- хорошего отца только потому, что взглядами на место работы не сошлись??? ...Очень странная мама,которой на чувства детей и мужа наплевать. Ощущения от статьи- исповедь истеричной особы.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 12:03
веснушка, напомнить истрию рыбинского настоящего мужчины???
Гость
2 сентября 2023, 15:56
на самом деле бывший муж во многом прав был - лучше на стабильных государственных предприятиях работать просто надо менять их по мере накопления опыта и стажа работы .до сих пор есть огромные государственные предприятия заработки на которых будут не меньше чем от частной практики и бонусом будет идти много чего помимо хорошего оплаченного отпуска больничных пенсии.
веснушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2023, 16:18
Гость
2 сентября 2023, 15:56
на самом деле бывший муж во многом прав был - лучше на стабильных государственных предприятиях работать просто надо менять их по мере накопления опыта и стажа работы .до сих пор есть огромные государственные предприятия заработки на которых будут не меньше чем от частной практики и бонусом будет идти много чего помимо хорошего оплаченного отпуска больничных пенсии.
Не о " правоте" речь! прав каждый по- своему. Но! разрушена семья и дети оторваны от отца! " хорошего отца"- по словам самой героини статьи... Думают только о себе- любимых...
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2023, 11:28
Держите в курсе. Сообщите когда она второй раз разведется и родит ещё от третьего мужа. п.с. неожиданно
Гость
2 сентября 2023, 11:25
Знаю такого юриста , правда с 3 мя детьми, упаси боже.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 12:02
рсп автопоезд
инвестор по акции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 12:55
Да знаем мы таких успешных юристок с заочки. Бланки рыбы в интернете накачают и сидят на одной теме. Претензии пишут.
Гость
2 сентября 2023, 11:31
Пятое кесарево? Попросите врачей не зашивать, а оставить на липучке или вшить молнию .
Гость
2 сентября 2023, 11:54
🤣🤣🤣
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 12:02
репродуктивная стратегия приматов - серийная моногамия.
Гость
2 сентября 2023, 11:51
"Теперь, на пятерых, я точно остановлюсь. В моем случае это уже здоровьем обусловлено" У нее каждый раз перед новым ребенком эта песня была, и все равно. Родит и шестого, как пить дать. А мужик рано или поздно треснет пополам от ее гиперматеринства.
belka923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 сентября 2023, 13:05
Гость, возможно, и за 7 и 8 сходит
Мимо пробегая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 21:49
Бедная женщина, Наконец-то после пятой беременности до неё дошло, что стресс не предохраняет от беременности.
Гость
2 сентября 2023, 14:09
Женщина молодец, конечно. Но все эти незапланированные беременности, мне , как женщине, не понятны. У меня за 45 лет не было ни одной незапланированной беременности, всегда предохранялись, даже во время кормления грудью, потому что грудное вскармливание не является контрацепцией, это общеизвестный факт. И во время любого лечения и болезней нужно тем более предохраняться, беременность на фоне лечения или болезней вообще огромный риск.
Kigel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 13:27
Ну и героиня! Разрушила свою семью практически без повода. Лишила своих детей отца. Интересно, пошла бы она на это, если бы в нашем обществе было принято оставлять детей при разводе отцам?
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 14:13
Да вроде общаются. Иногда люди разводятся нормально
Kigel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 18:43
2 сентября 2023, 14:13
Да вроде общаются. Иногда люди разводятся нормально
ex_Tommy58, отец в Волгограде, дети в Казани – это нормальный режим общения?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 22:06
Kigel, классический сценарий всех баб
Гость
2 сентября 2023, 11:32
"Но, если честно, родственники негативно относились к тому, что я совмещала работу с детьми. Считали, что пока дети хотя бы в садик не пошли, я должна заниматься только ими." Ну хоть какие-то персонажи с мозгами в этой истории. А то любит она детей, но как-то между делом, в свободное от учебы/карьеры/личной жизни время.
Гость
2 сентября 2023, 15:50
ну и правильно. дети это далеко не самое главное в жизни женщины и никаким образом не способ ее самореализации. правда адекватным женщинам они не мешают учиться работать и делать карьеру
Гость
2 сентября 2023, 11:28
"Замуж я вышла рано, в 20 лет, и в 21 год я уже родила первого ребенка. Это было осознанное, взвешенное решение" В таком возрасте взвешенных решений не бывает, тем более в том, что касается заведения детей. Просто буйство гормонов на фоне влюбленности и логичный залет.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 12:04
куча детей и у всех разные фамилии
Barmaleя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2023, 11:51
Кроме детородных органов нужно иметь ещё и мыслительные. Типичный пример того, что материнский инстинкт иногда бывает весьма... неприятным.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 12:03
Barmaleя, тебе откуда знать
Гость
2 сентября 2023, 12:10
Barmaleя, Почему вы пишите гадости? Так рассуждать, так и род человеческий прекратится. Если человек боится потерять комфорт, жить только как ему хочется, без напрягов и проблем, тогда, конечно, дети не нужны.
Гость
2 сентября 2023, 12:19
Гость
2 сентября 2023, 12:10
Barmaleя, Почему вы пишите гадости? Так рассуждать, так и род человеческий прекратится. Если человек боится потерять комфорт, жить только как ему хочется, без напрягов и проблем, тогда, конечно, дети не нужны.
Не волнуйтесь, не прекратится, большинство другим местом рассуждает.
Гость
2 сентября 2023, 11:33
"Если быть откровенной, предпосылки были еще и до рождения второго ребенка." А зачем спать с человеком, по поводу которого уж есть какие-то предпосылки? Прощальный секс?
Гость
2 сентября 2023, 11:49
4 раза надеялась на авось, в итоге +4 киндера. Где мозги у этой бабы?!
Гость
2 сентября 2023, 17:02
Красивая сказка. Жалко не правда.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 12:56
может ей спиральку поставить???
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 12:58
как назвать мужыыка который связался с рсп???
Гость
2 сентября 2023, 13:25
Это слово на букву А.
инвестор по акции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 16:16
оленяка
Гость
2 сентября 2023, 12:16
Судя по мебели, юрист она не очень успешный(
Гость
2 сентября 2023, 13:37
Гость, еще по одежде и волосам
Гость
2 сентября 2023, 13:06
Первый муж не пьет, ни бьет, деньги зарабатывает, налево не ходит, любит жену и детей. Квартира есть, замечательные родные. Но, дамочка решила, что все это не важно. Самореализация себя превыше всего.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 14:15
Интересно. А засела бы она дома, посвятила себя детям и мужу... Кто-то бы непременно сказал, что она тупая, обабилась, никакой самореализации ))) Я к тому, что каждый живет, как хочет. Ей повезло - есть помощники. Или деньги, чтобы их нанимать.
Гость
2 сентября 2023, 17:01
2 сентября 2023, 14:15
Интересно. А засела бы она дома, посвятила себя детям и мужу... Кто-то бы непременно сказал, что она тупая, обабилась, никакой самореализации ))) Я к тому, что каждый живет, как хочет. Ей повезло - есть помощники. Или деньги, чтобы их нанимать.
В первом браке скорее всего жили не бедно, да и свободного времени было предостаточно, есть куда детей было отправить (родителям мужа и жены)+ можно нанять нянек. И сидеть дома ей не пришлось. Ну а теперь точно свободного времени будет много, столько детей + с дцп. Скорее всего решающим фактором развода стали деньги, а не самореализация.
Гость
2 сентября 2023, 11:46
"Закрутился роман, я поняла, что мы действительно две половинки, мы абсолютно во всём смотрим в одну сторону. " Ну ещё бы, одна профессия. А как насчет всего остального?
Гость
2 сентября 2023, 16:12
Ну так могут в гос думе принять скоро что 5 детей это уже работа и стаж будет идти и может денюшка, это я так слышал, вот счастье то её будет и братьям-сибирякам-азиатам!? )))))
Гость
2 сентября 2023, 12:57
Странный материнский инстинкт. Дети с кем-то, но не с ней. Она то учится, то работает. Зачем тогда рожает?
Гость
2 сентября 2023, 13:08
Интересно, на алики первого поспдила?
Гость
2 сентября 2023, 14:32
детекд мужик
Гость
2 сентября 2023, 18:29
Гость
2 сентября 2023, 14:32
детекд мужик
Гость, она?
Гость
2 сентября 2023, 11:09
«Его не смутили мои двое детей. Это вообще предрассудок, что с детьми женщина никому не нужна.» Ну да, ну да))) РСП с 2мя детьми в наше время на вес золота)))
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 13:18
может ему жить было негде, и квартиру снимать денег не было
279422852

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 12:21
Ну что, мужики, хотели бы себе такую красавицу-жену? Это ж просто золото! Подарок судьбы!
Гость
2 сентября 2023, 13:01
Не дай бог!))
------------

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 15:18
Ну, что сказать....мммм, а нечего. Каждому свое! Кому материнство, кому самореализация.
Гость
2 сентября 2023, 11:25
"Я всегда хотела большую семью, возможно, потому что сама из многодетной семьи." Нет, конечно, не по этой причине 😂
Гость
2 сентября 2023, 13:29
Первому мужу нужно было не женится и не заводить детей так быстро. Пожил бы смней 5-7 лет, а там видно было бы.
Гость
2 сентября 2023, 18:04
Главное, чтобы здоровья хватило минимум закончить школу всем детям! Каждый хозяин своего тела, но 5 кесаревых это жёстко и это до 35. Плюс погодки. Сил родителям на всех деток.
Гость
2 сентября 2023, 18:30
Бугога
Гость
3 сентября 2023, 02:33
🤔, и всё таки она с заниженной ответственностью
Гость
2 сентября 2023, 11:49
Не читал статью,но кланяюсь в пояс этой Женщине
Гость
2 сентября 2023, 16:25
Наверно, и документы не глядя подписываете?
Гость