Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Что изменилось? Мы изменились». Как семья из донецкой Макеевки прожила год в эвакуации
«Что изменилось? Мы изменились». Как семья из донецкой Макеевки прожила год в эвакуации

Муж у дамы предпочел сбежать в Россию и стать торгашем, вместо того, чтобы защищать свою Родину. А русские мужики вместо него в окопах гибнут не известно за что.

28 февр 2023 в 18:13

С маленьким ребёнком вообще сложно снять квартиру, и совсем не потому, что они с Украины.

28 февр 2023 в 17:08

"Планировать что-то сейчас, будущее — очень страшно."(с)

А это не тянет на дискредитацию стабильности?
Вождь говорит рай нас всех ждет впереди, как можно в этом сомневаться?
Опять-таки непонятно как они 8 лет жили в Макеевке под бомбами и снарядами киевского режима. Еще понимаешь кератином волосы окрашивали.

1 мар 2023 в 07:33

А Паша почему не остался защищать свою родину?

Спасибо Путину пусть скажут, за поток беженцев с выжженной земли.

Гость
28 февр 2023 в 19:30

Капец! Народ, в вашем городе падают ракеты, а вы не хотите переезжать?! Ну так и отлично, хороните сразу себя в туалете!
Как так можно? Вам на ребёнка огромную кучу навалить было 2 года, пока он не стал явные признаки проявлять? В черепной коробке что? Железное дерево вместо коры головного мозга?
И зачем было ехать в РФ? Поехали бы год назад в Германию - уже худо-бедно язык бы знали. Да я бы 5 лет толчки прочищал аж бегом, чтобы получить нормальный паспорт и обеспечить своему ребёнку нормальную жизнь (ок, в Германии может и не сахар, ну есть же ещё 100 стран лучше РФ!)

Гость
28 февр 2023 в 20:41

А муж почему не на СВО подло сбежал пождав хвост, когда родина в опасности! Позор и стыд!!! Такому "мужчине"!

Гость
28 февр 2023 в 17:20

Сегодня со всех сторон всё громче слышно: «Надо потерпеть! Сейчас не до жиру, не до претензий, над всеми нависла страшная угроза!» И эти слова твердят не только пропагандисты, но многие самые простые люди, защитники «путинской стабильности», которой, правда, уже лет 12, как не существует – но легенда о ней живет и здравствует.

Призывают терпеть ради очередного «светлого будущего», «независимости» и ввиду «опасности» - при этом никто из призывающих не пытается подумать и разобраться, что мешало при колоссальных возможностях, существовавших у России за два десятилетия, создать эту самую независимость в техническом плане, о какой опасности идет речь, где откопали угрозу для нашей страны и к какому конкретно «светлому будущему» мы движемся.

А, ну да, нам же враги мешали. Это они, редиски, вывозили все за рубеж, это они скупали в Европе элитную недвижимость, это они заставили наше правительство не вкладывать деньги в экономику, принуждали наших бедных министров становиться коррупционерами и навязали нам такой низкий уровень жизни, чтобы всё разваливалось. Пытали, наверное…