Речь про то, что родители ребенку не должны быть целью №1. Иначе ребенок не заведет жену/детей, а будет жить с мамкой и ждать ее смерти.
А вы как раз и требуете, чтоб мирок вращался вокруг вас лично.
О горе, мне горе. С 4-х лет сына просила заботиться о бабушке, особенно, когда она переходит дорогу. И ведь он старался))) соблюдал правила перехода дороги, крепко держал ее за руку, чтоб она не вырвалась и не побежала на красный)))
Блин! Ну а как ещё повысить ответственность за свои действия, не промотивировав заботой о близких
И это печально, что вас абсолютно недееспособный ребенок отвечает за безопасность еще более недееспособного старика. Это не воспитание, это перекладывание ответственности с больной головы на здоровую. И больная тут - ваша. ;)
Полное враньё, мне 16, и я слышал все эти фразы, тут всё дело от интонации и ситуации, будь больше времени и меньше лени, то я бы расписал каждую фразу по пунктам,но суть в том, что эти фразы должны быть уместны
И если ты думаешь, что ты вырос нормальным и без псих.проблем - то ты очень сильно заблуждаешься. Нет, они у тебя есть, вагон и тележка, но ты их не признаешь, не осознаешь и не переживешь.
И если ты думаешь, что ты вырос нормальным и без псих.проблем - то ты очень сильно заблуждаешься. Нет, они у тебя есть, вагон и тележка, но ты их не признаешь, не осознаешь и не переживешь.
Опять происки наших врагов
Всё стараются разрушить семейные. Устои и ценности
Мальчика надо так воспитывать , чтобы потом он смог создать свою семью и был счастлив
А когда в семье счастье?
Когда все приходят друг другу на помощь и заботятся о всех членах семьи
Счастье там, где все счастливы и спокойны за свою жизнь
А то воспитывают сейчас , это просто кошмар
Сплошные эгоисты и потребители , а позаботиться о родителях потом им и в голову никогда не придет
И мамашки их потом лезут к снохам с «заботой» о своём «мальчике»
… Как же она такая сволочь не заботится о малыше свекрови !
А то , что на этой бедной снохе и дом, и дети , и готовка со стиркой и ещё много чего , некоторых свекровок не волнует
Если хотите воспитать толерантного овоща, который до 35 не будет в состоянии решить мальчик он или девочка, не сможет взять на себя ответственность и не будет понимать кто он и что он - следуйте советам из этой статьи.
В комментария серпентарий токсичных закомплексованных пассивно-агрессивных женщин, набросившихся на нечто, противоречащее усвоенным ими от таких же родителей навыкам воспитания. Порочный круг.
про щуку когда новость будет ?
Вы Тлиашинову в эксперты взяли?! Серьёзно?
А воспитывать вообще можно бед подсказок? Или надо всегда оглядываться?
Что за чушь! О родителях заботиться надо в первую очередь, вместе со своей семьёй. Поэтому много брошенных одиноких стариков в тухлых квартирах!!!!?
"«Хорошая работа! Ты старался, и у тебя получилось»" - тупая калька с английской речи, даже не адаптированная под русский разговорный язык.
советы от Инны Тлиашиновой ?! :) Смешно! Относитесь к ним как к советам от Ольги Бузовой "как построить любовь"
О горе, мне горе. С 4-х лет сына просила заботиться о бабушке, особенно, когда она переходит дорогу. И ведь он старался))) соблюдал правила перехода дороги, крепко держал ее за руку, чтоб она не вырвалась и не побежала на красный)))
Блин! Ну а как ещё повысить ответственность за свои действия, не промотивировав заботой о близких
А потом у нас вырастают не понятно кто, то ли баба, то ли мужик.....развелось психологов....
Нашли авторитетного психолога😂😂😂👏👏👏👏👏
Бесят просто такие и мальчики и их мамки
Нгс тупость пишет , как всегда
«Ты упадешь и сломаешь себе шею» а если не говорить об опастности тогда полезет и точно сломает!
Ммм, американские психологи. Сами догадаетесь или подсказки нужны?
Мальчики - будущие мужики, значит им можно говорить любые слова.
Если хотите воспитать толерантного овоща, который до 35 не будет в состоянии решить мальчик он или девочка, не сможет взять на себя ответственность и не будет понимать кто он и что он - следуйте советам из этой статьи.
Что там про маты? Скоро с пелёнок начнут.
и что дальше?
В комментария серпентарий токсичных закомплексованных пассивно-агрессивных женщин, набросившихся на нечто, противоречащее усвоенным ими от таких же родителей навыкам воспитания. Порочный круг.