Дети, конечно, цветы жизни, но я уже устал от такого "отдыха" только читая о нем. Чем эти поездки в реале оборачиваются - одному богу известно.
Гость
22 июля 2022, 13:00
Чтобы мы делали без советов блогеров, наверное, собраться в отпуск бы не смогли. Летали много раз с ребёнком, всегда сама собирала чемодан с аптечками и вещами для ребёнка, ни советов педиатров, ни тем более блогеров не спрашивала
Я в дорожную аптечку еще добавляю Лизобакт (от горла), ведь мороженка и холодные напитки в жару могут вылезти боком и Нурофен от боли (зубная, головная). Посмотрел список вещей яжематери на 3 чемодана и 5 сумок объемом и перехотел куда-либо ехать)
Гость
22 июля 2022, 12:49
детей в дет дом, сами на отдых
Гость
22 июля 2022, 12:58
Никогда никого не просите подержать ребёнка, если вам сами не предложат!
Гость
22 июля 2022, 16:50
"Как собраться в отпуск с детьми (и не переживать)"
Да, пусть переживают окружающие, которым привалит такое "счастье".
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте