21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (608)
Фото пользователя
23 июн 2021 в 11:56

Горшочек, не вари!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 11:20

Родильное отделение действительно неплохое, а вот дальнейшее наблюдение ужасно, за те деньги что мы отдали 240+ (потому что были роды с определенным врачем). Из нескольких медсестер одна была нормальная, одна пофигистка но сойдет и одна вообще хамоватая. Плюс постоянное какоето необоснованное давление на только что родившую женщину, чтобы отказались от ГВ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 11:08

так и должно всё это быть
только не за 136k
а по ОМС
а пока этого не будет - так и будут все озлобленные и грубые (с)
всё закладывается с рождения потому что
вот

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 12:45

Команду по футболу собирает!?😁

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 11:36

Невестка моей подруги рожала в лучшем роддоме Питера. Правда, первого.
НО.
Ее там разве что на руках не носили. Так же все выдавали. Плюс очень недурные подарки для мамы (какая-то послеродовая косметика, я и не знала, что такое бывает) + ПОЛНЫЙ набор всего необходимого на малышку, и косметика, и памперсы (никак не самое дешевое) и, что называется пеленки-распашонки, вооот такенная коробка). Медсестра прибегала мгновенно после вызова. ВСЕМУ учили :) До родов еще - как рожать, как к груди прикладывать, как мыть, одевать и так далее. После родов - практические занятия непременно в присутствии медсестры.
Во время родов одна ни на минуту не оставалась. Схватки начались часа в два ночи - ее врач приехал из дома, не дежурный присматривал
Плюс ко всему ГОД наблюдения за ней и ребенком. Очень бдительного и тщательного. Каждый месяц подробнейший осмотр, анализы. консультации.
Все это за 130 тысяч. С начала декретного отпуска и до года ребенка.
Как-то подешевле получается суммарно, не находите?
Так и хочется вспомнить, как одна мама за свои 100 тысяч потеряла ребенка, рожая в Авиценне. ПОтому что доктор не соизволил приехать, когда у нее ранним утром начались схватки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 11:25

По выражению лица ее мужа сразу видно ,что он счастлив.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 11:31

на последнем фото 9 раз батя думает о том что нужно устраиваться на 3ю работу что бы прокормить всю ораву...

ОТВЕТИТЬ
РикиТикиТави
23 июн 2021 в 11:01

Ее уже можно начинать поздравлять с 10-м?)

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 11:33

Ого, какие молодцы, справляются же и не жалуются! А у меня жена не хочет рожать второго, т.к. якобы я ей мало помогаю с ребенком, при том, что работаю и обеспечиваю семью один, есть бабушки и детский сад (при желании), но нет - именно я должен больше помогать в свободное от основной работы время. Фетиш такой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 11:32

Не хожу на роддомовские\женские темы, но раз столько детей, то зашёл, чтобы похвалить эту семью. Молодцы. Здоровья вам и счастья.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 12:26

Девять детей! - ужас какой-то!

ОТВЕТИТЬ
мухаха
23 июн 2021 в 11:17

Многодетные олигархи, однако.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 12:25

Зина, вы с папой Александром, большие молодцы! Поздравляю Вас! Всем бы мамочкам так выглядеть после 9х родов!

23 июн 2021 в 12:02

Думаю здесь с радостью возьмут ваши деньги. Комфорт и прочее внешнее лухари возможно да. Но вот не совсем понятно насколько у них хорошо с реанимациями для матери и ребенка, я бы взвесил и подумал на 10 раз. Думаю всё будет хорошо если всё и так должно быть хорошо. А если что вдруг пойдет не так - вот не уверен, от слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 13:25

Генри Форд отдыхает.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 11:10

"анализы сами берут — в общем, курорт." - а в других роддомах анализы берут мамы??

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 13:31

Первого ребенка родила в обл.больнице: палата на двоих(душ и туалет в палате) и бесплатно.Все было , обучали и помогали и полное обследование деткам и мамочкам+физио делали.Второго там же,только временно перенесли роддом ,но условия почти не изменились(огромные палаты на 3 койки ,лежали долго вдвоем).А заведующий всех контролировал,врачи замечательные,акушеры просто молодцы!!!Те,кто истерил,тех только приводили в чувства.Большое СПАСИБО им за деток!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 11:22

Она кому рекламу делает?? Клинике или себя рекламирует??? Слишком много этой дамы!

Фото пользователя
23 июн 2021 в 11:30

Ну хоть кто-то из местных рожает. А то, за последний год, в роддомах толкутся одни эмигранты.

Виталий
23 июн 2021 в 11:07

Реклама Авиценны, не?

ОТВЕТИТЬ
горожанка_
23 июн 2021 в 12:26

вот так выглядит грамотная реклама заведения )))

НГСу двойка за соблюдение требований закона о рекламе! Где пометочка уважаемые??

Фото пользователя
23 июн 2021 в 16:37

Элитный роддом, о Господи, Божечки мои, откуда в Новосибирске взялась элита? У нас (в Англии), этой элиты ну от силы человек 50, ну может 60 наберется (даже я в элиту не попадаю), в Москве конечно побольше, может 60-70, а в Новосибирске элиты совсем нет. Правильнее будет сказать - платный роддом.

23 июн 2021 в 11:12

Отец 9ти детей напоминает султана из Золотой антилопы, который кричит "Хватит!! Довольно!!!" а дети так и сыпятся на него...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 19:29

Мой опыт отца шестерых...дикий ужас! Взгляд с фотографии Александра после выписки супруги скажет о многом.Ни улыбки,ни гордости,ни счастья,ни ещё чегото позитивного.Одна глубокая,дикая,потерянность.Я его понимаю.
Терпения мужику и сил на долгие годы.И пусть присмотреться к ракламе,там есть полезные средства для художественных сцен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 11:32

А где же: «На правах рекламы»? 😃
Хотя роддом хороший, да

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 16:28

Мне одной показалось что на лице папы выражение отчаяния и безысходности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 11:18

Рожала на Горке, после ремонта уже. Палата была человек на 6-7, в палате свой туалет и душ. Удобно - пошла в душ, попросила девочек присмотреть. Чтобы кто-то приходил и будил спецом - не помню такого, ну завтрак разве что в определенное время привозят. Еда была диетическая, какая и должна быть в больницах. Никаких передач и пакетов не было, просто взяла сразу с собой все необходимое, подгузники там выдали. Медсестра дежурная по любому писку реагировала, всем помогала и помыть, и запеленать поначалу, кто не умел. Скорая приехала через 15 минут после звонка. Ничего исключительного в статье для 140к не увидела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 12:28

Скрытая реклама в чистом виде! Куда смотрит УФАС?

23 июн 2021 в 11:23

140 недорого, но смысл их тратить.
И за что они, за картину на стене или за одиночную палату?

23 июн 2021 в 13:02

О боже, она все рожает и рожает! Следующего наверно за границей пожать будет, с такой кучей детских пособий можно себе позволить.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 12:11

Молодец, хорошее хобби у семьи

23 июн 2021 в 18:45

Это ж сколько нужно зарабатывать, чтоб 9 детей растить.

DENIS
23 июн 2021 в 13:05

Комфорт и питание за деньги конечно лучше обеспечат. А вот к возможностям реанимации и принятия тяжелых родов - большой вопрос. Насколько знаю частные клиники стараются отпинываться от тяжелых случаев, берут только безрисковых которые по идее хоть где без проблем родят.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 11:05

Сначала удивила фраза: «знает толк в рождении детей», а потом прочитала ниже про 9-го ребенка!😮
Видимо, других дел в жизни нет, кроме как «плодиться и размножаться»..🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:45

Что-то папенька на фото кислым выглядит. Или мне показалось?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 11:09

Детскими пособиями оплатила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:39

Ну в этот раз же они её бесплатно обслужили? Вон как она много хорошего про них высказала. Ну точнее высказали они сами от её имени.
И я знаю "Авиценну" (не древнего врача). И знание не всегда складывалось из позитивного опыта. Часто просто "развод пациента на деньги вручную".

ОТВЕТИТЬ
Иринка
23 июн 2021 в 11:21

Когда я в инсте ей написала в комментах, что это реклама Авы, она меня заблочила. Правда глаза колет 😂

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 12:06

Я рожала 25 лет назад в нашем роддоме № 7 в Первомайском районе. Палаты на двоих + детская через дверь. В палатах у мам душевая и туалет. В детской пеленальные столики, раковина, пеленки-распашонки. И в дородовой палате, и в родильном отделении и в послеродовой палате весь медицинский персонал был внимательный и вежливый. Никто ни на кого не кричал и не грубил. Никто не поднимал тебя в 6-7 утра. Маму и ребенка смотрели часов в 11 утра. В течение дня медперсонал всегда интересовался самочувствием мамы и ребенка. У меня только хорошие воспоминания о своем роддоме.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 14:34

Поздравляю Вас с рождением ребенка! Здоровья и счастья всей Вашей семье. Вы молодцы. Комментаторам меньше злобы и зависти.

ОТВЕТИТЬ

Молодец Зинаида!
Интересно, сколько ей лет? А хорошенькая какая! Что после родов, что на фото с детками - ноги длинные, платьишко красивое. А что же муж?!! Он становится медийной персоной, как и его жена. Но почему в каких-то трениках, дешевой футболке и тапках из Мира одежды и обуви??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 11:13

нгс - ДНИЩЕ рекламное.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 июн 2021 в 14:00

Про эту странную семью зачем тут говорить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 12:44

Лучше родить в обычном роддоме .А за 136 000р поехать отдыхать потом.

гость
23 июн 2021 в 13:08

Если есть деньги - почему бы и нет. Но не надо тыкать грубостью врачей в бесплатных роддомах, это черта человека, а не больницы. Я обоих рожала в 25мсч, молодцы врачи и персонал. Первые роды были с мужем в 2009 году, бесплатно (!), просто сделали пометку на карте и пропустили его, одели-обули. Не знаю, как сейчас, вроде это платно. На вторых родах в 2013 благодаря оперативности (выявили аномалию ребенка) врачи спасли моего сына, все сделали правильно, через сутки на Вертковского прооперировали, им отдельное спасибо. Ну и что, что не супер комфорт, передачки и пр. - дома покайфуете. Я всегда буду вспоминать тех врачей с благодарностью!

мухаха
23 июн 2021 в 12:07

Лучче потратиться на курорт без родов. За 140 тысяч мона в Турции покурортничать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 16:14

А счастливый отец на фотографии выглядит не очень счастливым :-)))

Гость
23 июн 2021 в 16:43

Тем, кто возмущается, что комментаторы злые, желчные и т. П. Возмущает откровенная реклама клиники (хотя заплати 140 т. Р. в государственный роддом и там оближут, соберут сумку и т. П). Также обидно за напраслину на государственные учреждения, два раза рожала в обычном роддоме, лежала на сохранении, чудесный персонал от санитарок до врачей, про персонал детского отделения вообще отдельная тема, они как курочки над цыплятами :) Во время родов были внимательны, после родов подходили постоянно, смотрели(хоть и роды обычные, без осложнений). Какое питание должно быть после родов? То, что положено, супы, второе (со мной девушка лежала, так ей котлеты и манты привозили, такое питание должно быть после родов?) . Сама в роддом ездила, на такси, поэтому про ржавые газели точно утверждать не могу, но не встречала таких скорых на улице. Обидно, если уж делаете рекламу клинике (отрабатываете роды), то зачем других ругать? Многих ведь именно это возмутило. Тем более, даже в законе о рекламе сказано, что нельзя, рекламируя свой товар, услугу, унижать, ругать других производителей.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 15:58

Уже на детях бизнес и реклама.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 00:06

Я рожала оба раза в разных роддомах города, оба раза крайне негативное впечатление о персонале. Мало того, что грубые по отношению к роженицам, так ещё и в родах напортачили, потом пришлось после первых родов месяц с воспалением в стационаре лежать, бросив новорожденного на мужа, после вторых швы разошлись и загноились, 2010 год.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 11:05

но ведь государство не просило вас рожать!
куда ж вы рожаете то

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 12:24

Молодцы и мама и её муж. Реально молодцы.
У меня жена первого рожала в общих условиях, а при родах второго и третьего пришлось раскошеливаться на "сервисную" палату.
В целом - это того стоит.

Гость
23 июн 2021 в 11:51

Честно говоря, я не понимаю зачем беременные женщины выставляют свои откровенно беременные фото на всеобщее обозрение. Ведь роды и семья это процесс интимный и очень личный. Для чего они это делают? Из-за денег? Зачем?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 18:34

Ну вот. Гонорар от Авиценны + пособие и можно классно провести месяц,а потом опять в бой! Рожать,рожать,рожать. Дай Бог ,чтоб с мужиком все было хорошо,а то опять придется государству помогать бесконечной маме.

28 июн 2021 в 16:44

я рожала в замечательном втором роддоме, ну разве что не было кровати-трансформера, а в остальном всё чудесно и по ОМС! но у меня ребенок один и я не ждала, что со мной будут, как с писаной торбой, носиться

Фото пользователя
23 июн 2021 в 12:56

Папа любит сам процесс ... а дети побочка

crry
23 июн 2021 в 11:29

"Я в рождении 9 детей знаю толк".
Вспомнился жутко смешной эпизод из "Джентльменов удачи".
Там в детсаду малыш лет четырех на утреннике декламирует:
"Я злой и страшный серый волк, в поросятах знаю толк".

На старости лет понял, что "Джентльмены" не идут ни в какое сравнение с девушками, которые в рождении 9 детей знают толк.

гость
23 июн 2021 в 15:52

Наверное, кроме того, что знать толк в рождении детей, она больше ничего не знает

25 июн 2021 в 22:13

Безусловно, проплаченная реклама.И не более.

23 июн 2021 в 12:38

Каких-то 100 лет назад это было общепринятой нормой, особенно в деревнях. А сейчас вызывает шок, особенно у заморенной молодежи которая и одного то не может произвести на свет.

Гость
23 июн 2021 в 12:59

Наши элитные роддома,это,как наши же элитные жилые комплексы,такие же балдежные.А ,насчёт тех,кто живёт напоказ,а,если Инстаграмм прикроют вдруг,что будет с зависимостью и,что будут кушать?

ОТВЕТИТЬ
Женч
23 июн 2021 в 15:22

Очень жаль что вы такого мнения о обычных роддомах .В обычных роддомах сейчас хорошие нормальные условия и родильные кровати и все остальное и кормят достаточно хорошо.Это вы нашли такие деньги.а миллионы женщин где их возьмут? Персонал уважительный хорошо подготовлен отношения к родильницам хорошие.В платных родомах из кожи полезет и сами если бы могли за вас бы родили это их заработок.Не надо напраслину наводить на обычные роддома..Это по меньшей мере некрасиво

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 12:09

На самом деле самые дешевые роды в Авиценне стоят 219 тысяч. На кого рассчитан этот вброс?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 10:43

Зина очень грубая на самом деле.

Stern
23 июн 2021 в 16:00

В общем,роды для Зинаиды-хобби))

ОТВЕТИТЬ
Савелий
23 июн 2021 в 12:04

Опять НГС эту Зину рекламирует. Крайне негативная особа, которая ужасно себя ведёт со своей аудиторией. Складывается ощущение, что она рожает не для себя, а для Инстаграма, чтобы больше зарабатывать

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 июн 2021 в 11:09

Как в старом анекдоте про крестьянина..
- У меня девять детей, они мне нафиг не нужны, мне сам процесс нравится.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
23 июн 2021 в 11:20

Если деньги некуда девать, могла бы и в Майами сгонять на роды, чего мелочиться с Авиценной-то? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 10:23

стесняюсь спросить с чего кормится данная семья, декларацию доходов бы глянуть

Читатель новостей
23 июн 2021 в 12:22

бизнес проект "my family"

55555
23 июн 2021 в 16:52

Похоже в « Авиценну» никто рожать не идёт. Вот и реклама пошла. Там любят только деньги брать.

23 июн 2021 в 15:31

Понятно же, что рожает исключительно в коммерческих целях! Дети - инструмент, к сожалению(((

Фсё вижу
23 июн 2021 в 15:19

Эта многородящая в своём инстаграме уже прокляла неугодных ей комментаторов. Нехорошая она женщина.

скучно девочки
23 июн 2021 в 17:20

по фото видно что папу это уже достало. работает на мамкин инстаграмм

гость
23 июн 2021 в 17:58

Уже надоело читать про эту тетеньку с ее выводком, уберите ее из НГС

Люся
23 июн 2021 в 20:14

Зина известный блогер. Почти каждый день реклама, поэтому дольше неделе не продержалась я у неё в инстаграм. Заработала видимо себе на роды в Авиценне. Не зря старалась.

Гость
24 июн 2021 в 00:57

НГС, кажется забыли упомянуть, на правах рекламы. а вообще, уважайте труд обычных акушеров. к именно благодаря им, многие из нас появились на свет. и не забывайте, в тех условиях в которых они сейчас работают, я многим из вас, нужно сказать им большое спасибо.

многодетные
24 июн 2021 в 06:07

Знаю две семьи, где жены выросли с 9-10 сестрами и братьями. У них у самих - детей нет и не хотят. Очень большая психологическая нагрузка в многодетных семьях - старшая девочка - нянька и помощник и т.д. Понятно что нанянчившись 10 лет в детстве на контрацепцию скупиться не стали.

УВася
23 июн 2021 в 15:34

А они про презервативы слышали? Им не рассказывали что они существуют?

Рыжая
23 июн 2021 в 13:42

Ну и родила, ну и что. Молодец. Не понимаю популярности, в чём она? В Новосибирске не одна семья с таким количеством детей и даже больше, которые ютятся в квартирах и старенький домах - почему они не популярны? - потому, что не рекламируют байду всякую? Нгс обратите внимание на маму 10 детей, у которой один из детей болен лейкозом- вот она наверное больше достойна быть популярной. В инсте как Оксана мама 10-х. Или это просто реклама авицены?

ОТВЕТИТЬ
Лара
23 июн 2021 в 16:25

Насмешили,элитный. Пользовались услугами этих "специалистов". Разговор в основном о деньгах был. После посещения этого заведения,ночью поехали на скорой в бесплатную областную больницу. Хирург-уролог, не смог правильно поставить катетеры. Вот вам и элитный.

Noname
23 июн 2021 в 12:18

Молодцы! А родильные дома и должны быть такими, вообще хамство и безразличие (я понимаю, что это из-за скотских условий труда, низкой зарплаты и перегрузок, но всё-таки) в медицины вообще не должны встречаться, если это не гениальный фрик, типа доктора Хауса диагностирует что-то совсем непонятное.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 09:54

Рожала в «Авиценне» .
До сих пор не забуду, как мне их анестезиолог 30 минут «ковырял» позвоночник и так и не смог поставить анестезию! При этом когда пришёл , сообщил, что он из реанимации и ему надо побыстрее мне сделать обезболивание и убежать назад к тяжелому больному.
В итоге пол часа мучал и не смог поставить , воткнуть между позвонками . И у меня уже в родовой зал потащили.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 20:54

Приятно посмотреть на эту семью) молодцы! А уважаемым комментатором хватит уже захлёбываться в #овне))

23 июн 2021 в 14:41

Роды по бартеру были?Роды за рекламу - это что-то новенькое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 00:49

Чтобы растить восемь детей, а девятого рожать в "элитном" роддоме - надо быть по меньшей мере директором авиакомпании.

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 июн 2021 в 11:26

Путина разорит

Пяу
23 июн 2021 в 20:58

Цветущая женщина. Такое чувство, что вынашивает и рожает муж.)

25 июн 2021 в 09:57

3-4 это хорошо и правильно, для кого то и 5. Но 9. Это за гранью понимания. Мне кажется это уже психологические проблемы.

Вася
23 июн 2021 в 15:14

Че у отца с лицом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 12:20

Позор всем блогерам

Елена
23 июн 2021 в 14:26

У нас в городе роддом не хуже. В палатах по два чеовека и душ с туалетом в каждой палате еще с начала 2000-х.И персонал вежливый. И бесплатно

Гость8
23 июн 2021 в 15:16

Реклама клиники, чего удивляться!
А семье здоровья и счастья! Молодцы!

Анна
23 июн 2021 в 22:55

Рада за неё, что осуществила свою мечту «родить в нормальных условиях», я своих родила по ОМС, но всех с одним и тем же врачем. И условия были замечательные, палата отдельная, никто не беспокоил не будил.
Еду заказывала в доставке, тоже оперативно все привозят.
Никто мне не грубил… поэтому не понимаю смысл платить. Когда все тоже самое можно бесплатно 🙈
Доходы у меня позволяют родить в Авиценне, но нет необходимости…

Гость
24 июн 2021 в 07:56

родила 9-го ребенка звучит примерно также как завела 45-ю кошку ..

Eileen
24 июн 2021 в 12:52

Наблюдалась и рожала в "Авиценне" восемь лет назад. Большой привет и огромное спасибо Никите Владимировичу 😍

чюдики! элитные роды-это роды в США за 25000$ + гражданство этой Великой страны!

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
23 июн 2021 в 11:12

Ну молодец! Её дети будут оплачивать мою пенсию)) Если такие же как мама и не свалят в Неметчину.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 11:47

Молодцы ребята!

Перевыполняют план по демографии.
Пока другие думают или не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:51

с гастербайтерками соревнуется кто больше,молодец!

Загрузка...