17 сентября пятница
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (608)

23 июн 2021 в 11:33

Ого, какие молодцы, справляются же и не жалуются! А у меня жена не хочет рожать второго, т.к. якобы я ей мало помогаю с ребенком, при том, что работаю и обеспечиваю семью один, есть бабушки и детский сад (при желании), но нет - именно я должен больше помогать в свободное от основной работы время. Фетиш такой.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 11:36

Невестка моей подруги рожала в лучшем роддоме Питера. Правда, первого.
НО.
Ее там разве что на руках не носили. Так же все выдавали. Плюс очень недурные подарки для мамы (какая-то послеродовая косметика, я и не знала, что такое бывает) + ПОЛНЫЙ набор всего необходимого на малышку, и косметика, и памперсы (никак не самое дешевое) и, что называется пеленки-распашонки, вооот такенная коробка). Медсестра прибегала мгновенно после вызова. ВСЕМУ учили :) До родов еще - как рожать, как к груди прикладывать, как мыть, одевать и так далее. После родов - практические занятия непременно в присутствии медсестры.
Во время родов одна ни на минуту не оставалась. Схватки начались часа в два ночи - ее врач приехал из дома, не дежурный присматривал
Плюс ко всему ГОД наблюдения за ней и ребенком. Очень бдительного и тщательного. Каждый месяц подробнейший осмотр, анализы. консультации.
Все это за 130 тысяч. С начала декретного отпуска и до года ребенка.
Как-то подешевле получается суммарно, не находите?
Так и хочется вспомнить, как одна мама за свои 100 тысяч потеряла ребенка, рожая в Авиценне. ПОтому что доктор не соизволил приехать, когда у нее ранним утром начались схватки.

ОТВЕТИТЬ
В1955
23 июн 2021 в 11:37

Мы, новосибирцы, очень рады за эту семью

Гость
23 июн 2021 в 11:39

Ну в этот раз же они её бесплатно обслужили? Вон как она много хорошего про них высказала. Ну точнее высказали они сами от её имени.
И я знаю "Авиценну" (не древнего врача). И знание не всегда складывалось из позитивного опыта. Часто просто "развод пациента на деньги вручную".

ОТВЕТИТЬ
Маруся
23 июн 2021 в 11:42

Ну хоть что-то ещё могут нормально делать, хоть и за большие деньги. Сейчас очень много случаев, когда кучу денег возьмут, а в итоге тот же сервис, что и забесплатно. Так что авиценна молодцы.
Но сама женщина тоже заслуживает бесконечных аплодисментов. Родить 9-рых и так красиво выглядеть! Стройная, с прической. Молодец! С таким количеством детей 99% женщин уже формата баба маня без волос и зубов... Все таки рождение много сил отнимает, как и последующий уход за детьми. Откуда у авторши столько сил и здоровья? Генетика?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 11:42

Мы рожали бюджетным способом, один раз за полтос, а другого - за 60 тыс, причем первый получился на 10, а второй на 9 баллов. По шкале апгар.Поэтому идите на платные роды, а на бесплатных и акушерка может не подойти, будет занята другими или инстой, а вы 20 часов рожать. А тут 2-3 часа - и все гтово, в перерывах межды схватками мона поселфится и планшет почитать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:45

Что-то папенька на фото кислым выглядит. Или мне показалось?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 11:47

Молодцы ребята!

Перевыполняют план по демографии.
Пока другие думают или не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:48

На удивление все дети похожи на отца. Молодцы! Респект и уважение и мужчине, и женщине. Это большой труд выносить, а потом и вырастить 9 детей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:51

с гастербайтерками соревнуется кто больше,молодец!

Гость
23 июн 2021 в 11:51

Честно говоря, я не понимаю зачем беременные женщины выставляют свои откровенно беременные фото на всеобщее обозрение. Ведь роды и семья это процесс интимный и очень личный. Для чего они это делают? Из-за денег? Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
23 июн 2021 в 11:55

Полностью согласен , супруга тоже рожала в Авиценне , видел чем кормят , как ухаживают , считаю что ради любимой можно и заплатить 140 ! люди на алкоголь и сигареты больше тратят !

Фото пользователя
23 июн 2021 в 11:56

Горшочек, не вари!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 12:02

Думаю здесь с радостью возьмут ваши деньги. Комфорт и прочее внешнее лухари возможно да. Но вот не совсем понятно насколько у них хорошо с реанимациями для матери и ребенка, я бы взвесил и подумал на 10 раз. Думаю всё будет хорошо если всё и так должно быть хорошо. А если что вдруг пойдет не так - вот не уверен, от слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 12:03

а папаша на 10ю работу устроиться успел?
Или это все дети от разных мужиков? Тогда понятно на что такое количество детей содержится...

ОТВЕТИТЬ
Савелий
23 июн 2021 в 12:04

Опять НГС эту Зину рекламирует. Крайне негативная особа, которая ужасно себя ведёт со своей аудиторией. Складывается ощущение, что она рожает не для себя, а для Инстаграма, чтобы больше зарабатывать

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 12:06

Я рожала 25 лет назад в нашем роддоме № 7 в Первомайском районе. Палаты на двоих + детская через дверь. В палатах у мам душевая и туалет. В детской пеленальные столики, раковина, пеленки-распашонки. И в дородовой палате, и в родильном отделении и в послеродовой палате весь медицинский персонал был внимательный и вежливый. Никто ни на кого не кричал и не грубил. Никто не поднимал тебя в 6-7 утра. Маму и ребенка смотрели часов в 11 утра. В течение дня медперсонал всегда интересовался самочувствием мамы и ребенка. У меня только хорошие воспоминания о своем роддоме.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
23 июн 2021 в 12:07

Лучче потратиться на курорт без родов. За 140 тысяч мона в Турции покурортничать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 12:09

На самом деле самые дешевые роды в Авиценне стоят 219 тысяч. На кого рассчитан этот вброс?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 12:11

Молодец, хорошее хобби у семьи

Noname
23 июн 2021 в 12:18

Молодцы! А родильные дома и должны быть такими, вообще хамство и безразличие (я понимаю, что это из-за скотских условий труда, низкой зарплаты и перегрузок, но всё-таки) в медицины вообще не должны встречаться, если это не гениальный фрик, типа доктора Хауса диагностирует что-то совсем непонятное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 12:20

Позор всем блогерам

Читатель новостей
23 июн 2021 в 12:22

бизнес проект "my family"

23 июн 2021 в 12:24

Молодцы и мама и её муж. Реально молодцы.
У меня жена первого рожала в общих условиях, а при родах второго и третьего пришлось раскошеливаться на "сервисную" палату.
В целом - это того стоит.

23 июн 2021 в 12:25

Зина, вы с папой Александром, большие молодцы! Поздравляю Вас! Всем бы мамочкам так выглядеть после 9х родов!

горожанка_
23 июн 2021 в 12:26

вот так выглядит грамотная реклама заведения )))

НГСу двойка за соблюдение требований закона о рекламе! Где пометочка уважаемые??

Фото пользователя
23 июн 2021 в 12:26

Девять детей! - ужас какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 12:28

Скрытая реклама в чистом виде! Куда смотрит УФАС?

Гость
23 июн 2021 в 12:29

Никогда не забуду,когда медсестра в 7 роддоме, во время родов крупным ребёнком меня дурой назвала!!! Отвратный медперсонал!!!

ОТВЕТИТЬ
Толя
23 июн 2021 в 12:29

Жду комментарий от Акакия

Гость
23 июн 2021 в 12:33

так держать

Гость Би
23 июн 2021 в 12:34

Можно мне хотя бы одного мужчину одолжить? Есть здесь или одни дрищявые боты?

23 июн 2021 в 12:38

Каких-то 100 лет назад это было общепринятой нормой, особенно в деревнях. А сейчас вызывает шок, особенно у заморенной молодежи которая и одного то не может произвести на свет.

3.14
23 июн 2021 в 12:43

Врят ли по жизни смогут всем 9 в таком же темпе платить , за элитные садики , школы и т.д. , А если нет , то нафига весь этот спектакль? Реально жить в лакшери постоянно и всем членам семьи, надо иметь очень высокий доход.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 12:44

Лучше родить в обычном роддоме .А за 136 000р поехать отдыхать потом.

23 июн 2021 в 12:45

Команду по футболу собирает!?😁

ОТВЕТИТЬ
лебовски
23 июн 2021 в 12:45

Роды естественный процесс, лишь небольшой процент требует пристального внимания , рожать можно в обычных роддомах, врачи и медсестры те же самые , лучше им напрямую 20% отдать

ОТВЕТИТЬ
!!!!
23 июн 2021 в 12:47

пусть множаться ))))

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
23 июн 2021 в 12:55

Вот такие семьи в России все должны быть!
Мужик - поле пашет, баба - детей рожает и щи варит...
И никаких рсп-шек, никаких матерей-одиночек вообще быть не должно!

А по сути статьи. Где казенный дом - там всегда конвейер, и безразличие.
Раньше бабы рожали только ДОМА.
Натопят баню, воды накипятят, придут родственницы, повитуха...
И только если проблемы - зовут врача или акушерку.
Все по семейному, тихо, спокойно...

И никаких общих родзалов и палат, сменных бригад и квартальных отчетов...
Наверное, в итоге мы снова придем к домашним родам, но на качественно новом витке..

Фото пользователя
23 июн 2021 в 12:56

Папа любит сам процесс ... а дети побочка

23 июн 2021 в 12:57

Какие гадкие комменты в основном...ну ладно бабы-они завистливы по жизни,но мужики то куда????Что с вами твориться,люди???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 12:59

Наши элитные роддома,это,как наши же элитные жилые комплексы,такие же балдежные.А ,насчёт тех,кто живёт напоказ,а,если Инстаграмм прикроют вдруг,что будет с зависимостью и,что будут кушать?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 13:02

О боже, она все рожает и рожает! Следующего наверно за границей пожать будет, с такой кучей детских пособий можно себе позволить.

ОТВЕТИТЬ
DENIS
23 июн 2021 в 13:05

Комфорт и питание за деньги конечно лучше обеспечат. А вот к возможностям реанимации и принятия тяжелых родов - большой вопрос. Насколько знаю частные клиники стараются отпинываться от тяжелых случаев, берут только безрисковых которые по идее хоть где без проблем родят.

гость
23 июн 2021 в 13:08

Если есть деньги - почему бы и нет. Но не надо тыкать грубостью врачей в бесплатных роддомах, это черта человека, а не больницы. Я обоих рожала в 25мсч, молодцы врачи и персонал. Первые роды были с мужем в 2009 году, бесплатно (!), просто сделали пометку на карте и пропустили его, одели-обули. Не знаю, как сейчас, вроде это платно. На вторых родах в 2013 благодаря оперативности (выявили аномалию ребенка) врачи спасли моего сына, все сделали правильно, через сутки на Вертковского прооперировали, им отдельное спасибо. Ну и что, что не супер комфорт, передачки и пр. - дома покайфуете. Я всегда буду вспоминать тех врачей с благодарностью!

Ольга
23 июн 2021 в 13:13

Зиночка! Вы большая молодец! Счастья и здоровья вам, вашей семье и деткам!!!

Гость
23 июн 2021 в 13:16

К сожалению отсутствие возможности (денег) с комфортом рожать, отдыхать делает людей такими злыми и завистливыми. Каждая женщина хочет рожать с комфортом и не надо лукавить!!!

Рубина
23 июн 2021 в 13:17

Вот читаю коментарии и волосы дыбом🤨
Да вы поздравьте, пожелайте здоровья, счатья, добра. Злые какие-то...
ЗИНОЧКА, САША, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! ВЫ МОЛДЦЫ. ПРОСТО ВОСХИЩАЮСЬ🌷😘🍾👍💪💪💪

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 июн 2021 в 13:21

Не вижу смысла отдавать 140тысяч за 9е роды лучше бы детям игрушки купила или одежду или на развитие отдали

23 июн 2021 в 13:25

Генри Форд отдыхает.

Дмитрий
23 июн 2021 в 13:28

Куча озлобленых недолюдей. Нет чтобы просто счастья пожелать, а если человечности не зватает, так просто мимо пройти. А вместо гаданий что да как, если действительно интересно стало, можно пойти в инсту и там все увидеть, про пособия и прочее. Стадо недалеких, и еще жизни лучшей хотите.. Каждый имеет что заслуживает, и чего стоит. Зина большая молодец и Мама с большой буквы, и муж ее, Саша, как бы вкурсе, откуда дети берутся, и полностью ее поддерживает. Примерная семья. А вместо того, чтобы говно свою сюда лить, лучше бы занимались своими убогими жизнями