20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (608)

23 июн 2021 в 18:45

Это ж сколько нужно зарабатывать, чтоб 9 детей растить.

Оль
23 июн 2021 в 18:56

Вспомнилось из прошлых статей: даже племенным кобылам дают отдохнуть. Денег ....да ладно. Не буду каркать

5678
23 июн 2021 в 19:00

круто выглядит. Просто молодчина. Ну Авиценна могла бы не так рекламировать себя. Аж глаза слезой застилает от умиления)))

Гость
23 июн 2021 в 19:09

А где прямой эфир с родов?

Гость
23 июн 2021 в 19:10

Молодцы! Мамочка очень хорошо выглядит, и не скажешь что девять деток родила)))

Александра
23 июн 2021 в 19:11

Не надо преувеличивать про бесплатные роддома. У меня трое, все в норме

Татьяна Сергеевна
23 июн 2021 в 19:13

Повезло.
Затратный проект.

Гость
23 июн 2021 в 19:19

главное имена не забыть

23 июн 2021 в 19:26

Элитно - это в Северске.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 19:29

Мой опыт отца шестерых...дикий ужас! Взгляд с фотографии Александра после выписки супруги скажет о многом.Ни улыбки,ни гордости,ни счастья,ни ещё чегото позитивного.Одна глубокая,дикая,потерянность.Я его понимаю.
Терпения мужику и сил на долгие годы.И пусть присмотреться к ракламе,там есть полезные средства для художественных сцен.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 июн 2021 в 19:33

Считаю дном страну в которой нужно платить, за то что б комфортно родить. Должно быть и комфортно и бесплатно. Позор вам всем россияне, за то что позволяете так с собой обращаться!!

Гость
23 июн 2021 в 19:46

Какие вы все злые.... А девушке хочу сказать, если она уверена, что справится, и финансово и, самое главное морально, то почему бы и нет. А ещё после стольких родов, она потрясающе выглядит.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 20:05

У соседей по даче, ребенок инвалид, как раз после этой крутейшей больницы.

Сама откровенность
23 июн 2021 в 20:07

Хорошо такое здоровье иметь!!! Девятого рожаёт с лёгкостью... Живут же люди!!!!!

Люся
23 июн 2021 в 20:14

Зина известный блогер. Почти каждый день реклама, поэтому дольше неделе не продержалась я у неё в инстаграм. Заработала видимо себе на роды в Авиценне. Не зря старалась.

Nina S.Кошка
23 июн 2021 в 20:15

Молодец мама, что рожает ! Так держать !

Наталья
23 июн 2021 в 20:22

Рожала в 7- м роддоме (первомайский район). Осталась довольна. Лежали с сыном в двухместной палате, окна не на солнечную сторону ,было не жарко т.к родила летом. Удобства все в палате, если пошла в душь,то за сынишкой соседка по полате присматривала, я за ее дочей так же. Все спокойно, врачи доброжелательные, после родов несколько раз приходила медсестра и измеряла давление,спрашивала о самочуствии. Ни какого хамства и грубости. Это не реклама роддома,а пишу все как есть. При выписке были все с улыбками,добрые и внимательные. Я осталась довольной. В журнале ,,отзывы,,написала что врачи молодцы,все прошло на ,,ура,,.

Nina S.Кошка
23 июн 2021 в 20:24

Молодец,что родила! Так держать!

Олеся
23 июн 2021 в 20:37

Ой да это обычная реклама платного роддома! Дай в любом бесплатном в халат 20 тыс и с тобой будут возится так же!!

Гость
23 июн 2021 в 20:43

Ахаха, она комментарии ограничила и имя сменила в инсте.

Анна
23 июн 2021 в 20:51

Платить 136к только за то, что тебе во все места дуют-перебор, все остальное есть в государственных роддомах. Троих в разных роддома рожала, нигде хамского отношения небыло. В платную-ни ногой-есть знакомые, у которых и мать и ребёнок погибли, потому что реанимации в платной небыло. Понты эти могут стоить жизни и матери и ребенка.

23 июн 2021 в 20:54

Приятно посмотреть на эту семью) молодцы! А уважаемым комментатором хватит уже захлёбываться в #овне))

Гость
23 июн 2021 в 20:54

Мис Марпл удались

Пяу
23 июн 2021 в 20:58

Цветущая женщина. Такое чувство, что вынашивает и рожает муж.)

Фото пользователя
23 июн 2021 в 21:13

Красивая женщина и мама 9 детей. Молодец Зина ! И супруг хороший видимо.

Гость
23 июн 2021 в 21:16

А где девятый на фото только 8

ОТВЕТИТЬ
Мара
23 июн 2021 в 21:25

Вы извините меня, но это перебор. Тут голову проверить нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 21:26

Какого размера Авицена сделала скидку за рекламный материал?

Гость
23 июн 2021 в 21:45

Рожает для инстаграмма?

Гость
23 июн 2021 в 21:45

Бедные дети. Никакого уединения.

23 июн 2021 в 21:49

Ну ладно, первого, ну второго. Поразвлекаться.. Но 9 в элитном роддоме.
Кстати, ничего плохого не имею сказать о наших обычных роддомах. Очень тёплые и душевные воспоминания. Персонал чудесный, внимательный, носились с нами как писаными яйцами. Профи своего дела. Для нас тогда это было абсолютно бесплатно. Кормили тоже, вполне сносно. Мне хватало.

Ольга
23 июн 2021 в 21:49

Да все хорошо в этих роддома платные но есть одно но! Случись с вашим ребёнком что то серьёзное во вре я родов вас повезут в обычный роддом, потому что только там есть все для экстренных случаев.

Елена
23 июн 2021 в 22:02

С 9 -ю детьми успевает инстаграм!? Супер тетя....какая то неувязочка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 22:04

Здоровья и счастья вам! Хоть у кого-то сейчас есть нормальная семья.

23 июн 2021 в 22:27

Такие фрики тоже нужны. Как противовес рождающим 1-2 ребенка.

Гость
23 июн 2021 в 22:29

потрясающе!
после хамства, грубости и некомфортных условий она опять рожала и рожала!
выпускала новых людей в этот мир, полный хамства, агрессии и грубости!
это как же надо не любить детей!

Карина
23 июн 2021 в 22:45

Раньше в полях рожали и здоровее были, сейчас все в шоу превратили, тут же фото, все бабки решают.

Правда
23 июн 2021 в 22:49

Ктонибудь дайте даме ссылку на статью про контрацептивы

Анна
23 июн 2021 в 22:55

Рада за неё, что осуществила свою мечту «родить в нормальных условиях», я своих родила по ОМС, но всех с одним и тем же врачем. И условия были замечательные, палата отдельная, никто не беспокоил не будил.
Еду заказывала в доставке, тоже оперативно все привозят.
Никто мне не грубил… поэтому не понимаю смысл платить. Когда все тоже самое можно бесплатно 🙈
Доходы у меня позволяют родить в Авиценне, но нет необходимости…

Фото пользователя
23 июн 2021 в 23:11

В подобных темах замечены постоянные тенденции:

1. Живут на пособия.
Разочарую вас. Вас, кто так пишет, ибо очевидно, что пособия вы никогда и не получали 🙈🤣
На них не забалуешь. Это если мягко сказать

2. Контрацептивы или Несчастный муж.
Блин, и тут разочарую 🤣 Этот подкол уже давно баян, тема для троллей первого уровня.

3. Они живут на наши деньги.
Предъявите чеки на суммы, которые вы им отправили. Если нет, то хотя бы налоговую декларацию по всем своим налогам от доходов 😉

4. Живут на рекламу.
И вы тоже можете! Инстаграм бесплатный - вперёд!

5. Надоеда эта Зина, везде про неё пишут.
А вас как зовут? Отчего-то у большинства комментаторов ни имени реального, ни фото. Анонимы. В таком случае не стоит рассуждать о том, что вам недоступно - признания собственной личности - для этого смелость нужна 😉

6. Бедные дети.
Снова разочарую. Бедные дети - это когда родители моральные уроды. А когда семья в любви, в хозяйстве, то дети счастливы.

Ну, вроде, все основные пункты вспомнила.

Хотя, откровенно - я не для троллей писала. А просто потому что хочется как-то хоть немного поддержать тех реальных и адекватных людей, чьи поздравления этой семье и чистые человеческие эмоции потонули в потоке дерьма.
Не, на таком слове заканчивать не хочу🙈

❤️Радуюсь за тех, кто улыбается, глядя на других счастливых людей - дай Бог счастья вам и вашим семьям 🙏🏻

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 23:17

Вот ради таких семей и не жалко платить повышенный налог чтобы государство им помогало, а не семьям из бывшего союза.

Яяя
23 июн 2021 в 23:33

В чём эта семья молодцы? Папа наверное очень много работает?, мама наверное никогда не работала! Оба родителя как научат детей трудиться, прям верю, как расскажут им про вагоны грузить или в офисе или на заводе как работать? Лет 20 назад к многодетных было уважение. А сейчас?...

ХочуВысказаться
23 июн 2021 в 23:48

Завидую, конечно,..
Сама была бы рада, но дальше двух счёт оборвался...
Завидую, наверное здоровью,.
Которое надо иметь в посоледствии..

Я

Привет роддому при Горке
23 июн 2021 в 23:52

А я двоих детей родила в роддоме при горбольнице. И очень рада. Первого ещё до ремонта, второго после ремонта, бесплатно, только брала после родов (КС) отдельную палату, чтобы ноутбук и моя работа никому не мешали. Не лизали, конечно, но все по делу, коротко и ясно, всем благодарна! Так что везде может быть хорошо, а воспоминания, как говорит Елизавета 2, могут отличаться 😀

24 июн 2021 в 00:06

Я рожала оба раза в разных роддомах города, оба раза крайне негативное впечатление о персонале. Мало того, что грубые по отношению к роженицам, так ещё и в родах напортачили, потом пришлось после первых родов месяц с воспалением в стационаре лежать, бросив новорожденного на мужа, после вторых швы разошлись и загноились, 2010 год.

Гость
24 июн 2021 в 00:11

Не все, как вы только благодаря пособиям, как вы, могут себе позволить хороший сервис. Зинаида, например, прекрасный фотограф и зарабатывает она своим талантом. Еще и детей восритывать успевает.

Фото пользователя
24 июн 2021 в 00:21

Может не в курсе ,что предохраняться можно?

маруся
24 июн 2021 в 00:25

они что-нибудь руками могут делать?

Прохожий
24 июн 2021 в 00:45

Герои нашего времени! Молодцы!Печально, что сегодня такие семьи исключение, а не норма. Зинаида и Александр - вы крутые! Здоровья, денег побольше вам и вашим детям. Любовь, я так понимаю, у вас уже есть! Искренне радуемся за вас всей семьёй, хоть лично и не знакомы.

Фото пользователя
24 июн 2021 в 00:49

Чтобы растить восемь детей, а девятого рожать в "элитном" роддоме - надо быть по меньшей мере директором авиакомпании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 00:57

НГС, кажется забыли упомянуть, на правах рекламы. а вообще, уважайте труд обычных акушеров. к именно благодаря им, многие из нас появились на свет. и не забывайте, в тех условиях в которых они сейчас работают, я многим из вас, нужно сказать им большое спасибо.

Загрузка...