4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (608)

23 июн 2021 в 16:14

А счастливый отец на фотографии выглядит не очень счастливым :-)))

Гость
23 июн 2021 в 16:18

В государственных родильных домах стоимость родов с 3х дневным пребыванием по ОМС стоит в среднем 23 тысячи руб. Что не окупает себестоимость родов. Если бы страховые компании платили по 136 тыс руб за роды роддомам то и разговор был бы другой. И условия другие и персонала больше было бы и был бы он другой надо не рекламу делать частным роддомам а подымать вопрос об соотношении затраченного и полученного страховые компании просо грабят медицинские организации

Лара
23 июн 2021 в 16:25

Насмешили,элитный. Пользовались услугами этих "специалистов". Разговор в основном о деньгах был. После посещения этого заведения,ночью поехали на скорой в бесплатную областную больницу. Хирург-уролог, не смог правильно поставить катетеры. Вот вам и элитный.

23 июн 2021 в 16:28

Мне одной показалось что на лице папы выражение отчаяния и безысходности

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:31

Господи, какая красивая пара!!!
Какие замечательные детки!!!!
Здоровья вам, счастья!!!!

Фото пользователя
23 июн 2021 в 16:37

Элитный роддом, о Господи, Божечки мои, откуда в Новосибирске взялась элита? У нас (в Англии), этой элиты ну от силы человек 50, ну может 60 наберется (даже я в элиту не попадаю), в Москве конечно побольше, может 60-70, а в Новосибирске элиты совсем нет. Правильнее будет сказать - платный роддом.

Гость
23 июн 2021 в 16:43

Тем, кто возмущается, что комментаторы злые, желчные и т. П. Возмущает откровенная реклама клиники (хотя заплати 140 т. Р. в государственный роддом и там оближут, соберут сумку и т. П). Также обидно за напраслину на государственные учреждения, два раза рожала в обычном роддоме, лежала на сохранении, чудесный персонал от санитарок до врачей, про персонал детского отделения вообще отдельная тема, они как курочки над цыплятами :) Во время родов были внимательны, после родов подходили постоянно, смотрели(хоть и роды обычные, без осложнений). Какое питание должно быть после родов? То, что положено, супы, второе (со мной девушка лежала, так ей котлеты и манты привозили, такое питание должно быть после родов?) . Сама в роддом ездила, на такси, поэтому про ржавые газели точно утверждать не могу, но не встречала таких скорых на улице. Обидно, если уж делаете рекламу клинике (отрабатываете роды), то зачем других ругать? Многих ведь именно это возмутило. Тем более, даже в законе о рекламе сказано, что нельзя, рекламируя свой товар, услугу, унижать, ругать других производителей.

ОТВЕТИТЬ
55555
23 июн 2021 в 16:52

Похоже в « Авиценну» никто рожать не идёт. Вот и реклама пошла. Там любят только деньги брать.

Ольга
23 июн 2021 в 16:55

После подобных родов, надо брать выписку со всеми назначениями и в страховую компанию, чтобы понять какие исследования были нужны, а какие проведены просто так. Кто вообще контролирует эти частные медицинские центры? Люди же не все разбираются в медицине.

Илона
23 июн 2021 в 17:16

В этом замечательном роддоме и по сей день всё настолько же поекрасно. Дети с мамами, всё в палате, всё выдают, все расскажут, покажут, анализы возьмут, помогут. А когда форс мажор то и прикроют. И кормят отлично, и всё что можно кушаем. И ничего никто не приносил дополнительно всего хватило!

скучно девочки
23 июн 2021 в 17:20

по фото видно что папу это уже достало. работает на мамкин инстаграмм

л.д.
23 июн 2021 в 17:39

Ну за ваши бабки и вылижут полно тью.Но такие деньги есть не у всех.

Валентина
23 июн 2021 в 17:39

У нас в Саратове в перенатальном центре точно такие же условия как перечислила героиня, только по полюсу ОМС!!!! Здоровья и всех благ большой семье!!!

гость
23 июн 2021 в 17:58

Уже надоело читать про эту тетеньку с ее выводком, уберите ее из НГС

Любовь
23 июн 2021 в 18:05

Я сама мама 8ми детей. Старшему 25,младшему 2.Роды были в обыкновенных роддома.Ничего плохого сказать не могу Только отличные впечатления. Всегда уважение, забота и внимание, (конечно может быть это мне так повезло?) Лично я бы такие деньги за роды не отдала, есть куда их потратить, темболее когда их зарабатываешь сам. Даже в 2000ные годы, когда лампочки просили приносить, всегда было уважение.

23 июн 2021 в 18:45

Это ж сколько нужно зарабатывать, чтоб 9 детей растить.

Оль
23 июн 2021 в 18:56

Вспомнилось из прошлых статей: даже племенным кобылам дают отдохнуть. Денег ....да ладно. Не буду каркать

5678
23 июн 2021 в 19:00

круто выглядит. Просто молодчина. Ну Авиценна могла бы не так рекламировать себя. Аж глаза слезой застилает от умиления)))

Гость
23 июн 2021 в 19:09

А где прямой эфир с родов?

Гость
23 июн 2021 в 19:10

Молодцы! Мамочка очень хорошо выглядит, и не скажешь что девять деток родила)))

Александра
23 июн 2021 в 19:11

Не надо преувеличивать про бесплатные роддома. У меня трое, все в норме

Татьяна Сергеевна
23 июн 2021 в 19:13

Повезло.
Затратный проект.

Гость
23 июн 2021 в 19:19

главное имена не забыть

23 июн 2021 в 19:26

Элитно - это в Северске.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 19:29

Мой опыт отца шестерых...дикий ужас! Взгляд с фотографии Александра после выписки супруги скажет о многом.Ни улыбки,ни гордости,ни счастья,ни ещё чегото позитивного.Одна глубокая,дикая,потерянность.Я его понимаю.
Терпения мужику и сил на долгие годы.И пусть присмотреться к ракламе,там есть полезные средства для художественных сцен.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 июн 2021 в 19:33

Считаю дном страну в которой нужно платить, за то что б комфортно родить. Должно быть и комфортно и бесплатно. Позор вам всем россияне, за то что позволяете так с собой обращаться!!

Гость
23 июн 2021 в 19:46

Какие вы все злые.... А девушке хочу сказать, если она уверена, что справится, и финансово и, самое главное морально, то почему бы и нет. А ещё после стольких родов, она потрясающе выглядит.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 20:05

У соседей по даче, ребенок инвалид, как раз после этой крутейшей больницы.

Сама откровенность
23 июн 2021 в 20:07

Хорошо такое здоровье иметь!!! Девятого рожаёт с лёгкостью... Живут же люди!!!!!

Люся
23 июн 2021 в 20:14

Зина известный блогер. Почти каждый день реклама, поэтому дольше неделе не продержалась я у неё в инстаграм. Заработала видимо себе на роды в Авиценне. Не зря старалась.

Nina S.Кошка
23 июн 2021 в 20:15

Молодец мама, что рожает ! Так держать !

Наталья
23 июн 2021 в 20:22

Рожала в 7- м роддоме (первомайский район). Осталась довольна. Лежали с сыном в двухместной палате, окна не на солнечную сторону ,было не жарко т.к родила летом. Удобства все в палате, если пошла в душь,то за сынишкой соседка по полате присматривала, я за ее дочей так же. Все спокойно, врачи доброжелательные, после родов несколько раз приходила медсестра и измеряла давление,спрашивала о самочуствии. Ни какого хамства и грубости. Это не реклама роддома,а пишу все как есть. При выписке были все с улыбками,добрые и внимательные. Я осталась довольной. В журнале ,,отзывы,,написала что врачи молодцы,все прошло на ,,ура,,.

Nina S.Кошка
23 июн 2021 в 20:24

Молодец,что родила! Так держать!

Олеся
23 июн 2021 в 20:37

Ой да это обычная реклама платного роддома! Дай в любом бесплатном в халат 20 тыс и с тобой будут возится так же!!

Гость
23 июн 2021 в 20:43

Ахаха, она комментарии ограничила и имя сменила в инсте.

Анна
23 июн 2021 в 20:51

Платить 136к только за то, что тебе во все места дуют-перебор, все остальное есть в государственных роддомах. Троих в разных роддома рожала, нигде хамского отношения небыло. В платную-ни ногой-есть знакомые, у которых и мать и ребёнок погибли, потому что реанимации в платной небыло. Понты эти могут стоить жизни и матери и ребенка.

23 июн 2021 в 20:54

Приятно посмотреть на эту семью) молодцы! А уважаемым комментатором хватит уже захлёбываться в #овне))

Гость
23 июн 2021 в 20:54

Мис Марпл удались

Пяу
23 июн 2021 в 20:58

Цветущая женщина. Такое чувство, что вынашивает и рожает муж.)

Фото пользователя
23 июн 2021 в 21:13

Красивая женщина и мама 9 детей. Молодец Зина ! И супруг хороший видимо.

Гость
23 июн 2021 в 21:16

А где девятый на фото только 8

ОТВЕТИТЬ
Мара
23 июн 2021 в 21:25

Вы извините меня, но это перебор. Тут голову проверить нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 21:26

Какого размера Авицена сделала скидку за рекламный материал?

Гость
23 июн 2021 в 21:45

Рожает для инстаграмма?

Гость
23 июн 2021 в 21:45

Бедные дети. Никакого уединения.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 21:49

Ну ладно, первого, ну второго. Поразвлекаться.. Но 9 в элитном роддоме.
Кстати, ничего плохого не имею сказать о наших обычных роддомах. Очень тёплые и душевные воспоминания. Персонал чудесный, внимательный, носились с нами как писаными яйцами. Профи своего дела. Для нас тогда это было абсолютно бесплатно. Кормили тоже, вполне сносно. Мне хватало.

Ольга
23 июн 2021 в 21:49

Да все хорошо в этих роддома платные но есть одно но! Случись с вашим ребёнком что то серьёзное во вре я родов вас повезут в обычный роддом, потому что только там есть все для экстренных случаев.

Елена
23 июн 2021 в 22:02

С 9 -ю детьми успевает инстаграм!? Супер тетя....какая то неувязочка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 22:04

Здоровья и счастья вам! Хоть у кого-то сейчас есть нормальная семья.

23 июн 2021 в 22:27

Такие фрики тоже нужны. Как противовес рождающим 1-2 ребенка.

Гость
23 июн 2021 в 22:29

потрясающе!
после хамства, грубости и некомфортных условий она опять рожала и рожала!
выпускала новых людей в этот мир, полный хамства, агрессии и грубости!
это как же надо не любить детей!