21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Гость
4 июн 2021 в 17:03

Один сплошной отстой😱

Фото пользователя
4 июн 2021 в 17:04

Всех яжематерей нужно отправлять жить в Магаданскую область. Там для них созданы все необходимые условия. А у нас в городе нет места заболевшим яжематерям. Они такие неприятные создания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 17:04

Нет такого слэнга у нас на мамском форуме, это было популярно ну может лет 7-8 назад (хотя в Екб может быть до их пор такое есть). А вот секс кексом почему-то называют и большинство это бесит.

Фото пользователя
4 июн 2021 в 17:05

Я как многодетная мама говорю: "В топку эти форумы!", дура дуре рассказывает что делать и как, есть же много источников полезной информации, а форумы эти только дурь в головах развивает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 17:05

проблема не в том как меняется речь женщины, проблема в том, как меняется она сама. и тут не только проблема в избычтоном весе.

главная пролема в том, что ее цель, ее программа выполнена - брачный тур завершен.

рождение ребенка - для мужчины одначает что пора готовитсья к разводу.
этот самец больше не нужен.

вы можете возразить мне - мол еще нужен.
да нужен. но только с целью отжатия ресурсов.
любовь закончена.

дальше - идет утилизация мужчины по его прямому назначению.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
4 июн 2021 в 17:05

я в деревне в курятник как не зайду ...там там одни сплошные обсуждения ... ночью слава Богу тихо. спят .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 17:07

Овуляшка - это вообще слэнг МДшников про женщин, очень унизительный, между прочим, потому что в максимально негативном смысле применяется, типа не в себе женщина во время овуляции. А голопопить - это когда младенец без памперса проветривается. Совсем в теме не разобрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 июн 2021 в 17:12

Отстой..
Причем полный..
У меня две дочери и сын..
Никогда не слышал ни от дочерей ни от снохи таких выражений- это раз..
И два- никто из них НЕ ЛАЗИТ на этим мамкиным форумах..
И в третьем лице никто из них не говорит..
Короче какой то дебелизм, как бы сказать помягче, чтобы модер пропустил?
О, чебурахнутых мам...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 17:13

Хуже всего на мамских форумах модерация. Во-первых в большинстве случаев она бесплатная, поэтому ну кто на нее идет ясно. о-вторых, им еще и ставят задачи поднимать обсуждаемость, и они вкидывают отвратные комменты и посты недотролляшечные. Ну типа там "мой муж сидит на сайтах БИ" и прочий подобный бред.

Фото пользователя
4 июн 2021 в 17:15

хочушка
так это не про женщину которая хочет забеременить
это про другое

а вообще - все женщины без исключения - это "куписвозихочухи"

ОТВЕТИТЬ
Ник
4 июн 2021 в 17:15

Почему четверть "мамского" словаря - про кал?

ОТВЕТИТЬ
Ягодааа
4 июн 2021 в 17:15

Опять рубрика за 300

Фото пользователя
4 июн 2021 в 17:16

но вообще - женщина после родов -поразительно глупеет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 17:16

- Вашему сыну сколько лет?
- Ну, мы вчера из армии вернулись.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 июн 2021 в 17:19

Комменты еще не открывала, но если учесть что статья про нас баб и про мамкины форумы, то могу предсказать на 100%, что 30, а то и 40 % комментариев будет от какакия. Еще 10% от малолеток обеих полов, типа я_ иная и философ. Через 10 минут открою комменты и посмотрю Но думаю, что я права.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 17:19

«Мы покушали», «Мы спать хотим», — говорит мама, имея в виду своего малыша.

как я уже ен раз писал- реебнок это не субъект для матери -а плод ее желания - это чисто материнское "мое" - или проще говоря - ВЕЩЬ. вещь матери

как айфон
ребенок - изначально материнское приобретение. это то что у матери ЕСТЬ, и соответственно это то, что она боится потерять. и чем сильнее ребенок наделен ценностью, чем то дополняющим мать тем больше мать тревожется за ребенка - то что он умрет, пропадет, заболеет и похитят и тогда жизнь ребенка начинает контролироваться так будто все вокруг все несет чудовищую угрозу, мир конечно опасен но не на столько чтобы превращаь жизнь ребенка в постоянный конроль.

контролируется все. общение интересы дружбя, учеба, поведение ....

все это из страха потерять ребенка - страх разделения, и мать делате все чтобы это разделение не произошло.

именно это - одна из причин, почему мать устраняет отца после рождения ребенка - обесценивая, изгоняя уничтожая отца, МАТЬ ЗАГРЕПЛЯЕТ СВОЮ власть НАд РЕБЕНКОМ

Фото пользователя
4 июн 2021 в 17:20

классная тема. я бы всем пожелал такого
.
ничего плохого в этом нет

Антисекс
4 июн 2021 в 17:20

дополню Алень, тот кто воспитывает не своих детей и пашет на заводе за двоих. Альфач зачинатель детей главная макака в стаде людей, которой все дают.

Фото пользователя
4 июн 2021 в 17:21

кароче , это были заметки о курятнике

Фото пользователя
4 июн 2021 в 17:22

Хочушка - мне очень понравился этот термин🤣.
Прелестно!
Много тут, на НГС, таких хочушек?
🤣Я теперь на всех женщин буду смотреть и думать про себя что они хочушки🤣

ОТВЕТИТЬ
LGH
4 июн 2021 в 17:22

О, НГС последние годы "блещет" словарными изысками, унижающими людей.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 17:22

пока обсуждают, дети без присмотра вываливаются в окна, тонут в ваннах и попадают под машины. Шикарное времяпровождение! Кто выживет-тот выживет) Зато мамочки якобы при деле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 17:23

Дело не только в том, что преимущественно женщины воспитывают детей.

но проблема в том, что женщины воспитывая детей и из мальчиков и из девочек - воспитывают девочек

для нормального созревания личности необходим отец.
именно отец - это тот кто разделяет мать и ребенка и это дает возможность реебнку стать самостоятельным и взрослым.

без отца и без его роли в семье - человек остается инфантилом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 17:27

Что такое - тугосери..🤣🤣🤣 Как оскорбительно звучит. Пусть бы мамки сами себя так называли...

Ни разу не была на мамских сайтах, к счастью. Даже на детских площадках свое дитё всегда уводила от скоплений мамаш - мало ли чего там услышишь))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 17:28

тугосерей нормальные люди называют запорожцами

Гость
4 июн 2021 в 17:38

Почему-то не эти, честно говоря, совершенно безумные словечки раздражают, а повсеместное использование слов "мамочки" и "детки".
Какое постоянное заигрывание журналистов с населением, приторно-неискреннее.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
4 июн 2021 в 17:39

очередное днище, заголовок детектед, дальше не читал.

4 июн 2021 в 17:45

у меня две маленькие дочки. В форумах не состою. Прочитала какой-то маразм. Разговариваю нормально.

ОТВЕТИТЬ
Санек
4 июн 2021 в 17:49

Ненавижу яжматерей и их отпрысков

ОТВЕТИТЬ
Жаркая баня с бабами и с дедами.
4 июн 2021 в 18:00

И правда яжематери!!!

Умпа лумпа
4 июн 2021 в 18:01

Нгс, у вас что темы что ли закончились?

Lulu
4 июн 2021 в 18:19

Какая деградация. 🤦‍♀
Это вообще лечится? Или на всю жизнь?

Фото пользователя
4 июн 2021 в 18:25

Там от нефиг делать торчат

Фото пользователя
4 июн 2021 в 18:25

Пропал Калабуховский дом...Опустились от Швондера до Яжматерей...Уже даже плинтуса не видно, так глубоко в необразованной, бескультурной , серой массе , влияющей на нашу жизнь , мы никогда не были и вот опять двумя ногами попали в...жир...

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 18:26

Спасибо, начал читать, сбливанул, закрыл.

Фото пользователя
4 июн 2021 в 18:32

Фу, блевотно:( Неужели есть женщины, которые действительно так разговаривают((((

Фото пользователя
4 июн 2021 в 18:45

У меня глаза заболели. Зачем я это прочитала?
😐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 18:46

А тугосеря наоборот как будет? Который словесный.
Тут некоторым сисю надо дать. Чтобы наладилось пищеварение.

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis
4 июн 2021 в 18:50

Мочёй запахло.....

Гость
4 июн 2021 в 18:51

Вот как стрёмно рыться по форумам по интересам, ржать и обсуждать и выносить на обсуждение. Материнство имеет свои вопросы, нужен кружок таких же, вот мамы и обьединяются. Но зачем выносить это сюда в таком контексте? Это сплетни, как у бабок на лавочке Зачем рылись там, темы искали? Позор автору- журналисту. Давайте по всем форумам пройдитесь, оборжите всех. Герои!

4 июн 2021 в 18:56

Дело не в существовании особого "мамского" языка, а в отсутствии границ и уважения к окружающим. В диалоге с ребенком лепетать и использовать ласковые слова уместно и приятно. Но столько же дико это звучит в диалоге взрослых людей. Ужасно когда взрослый человек несет подобный бред и думает что это нормально и его должны понимать. Нет не должны и более того это неуважение к взрослым людям. К счастью есть женщины сохранившие адекватность в процессе воспитания детей и не скатившиеся до их уровня. Побольше бы таких.

Гость
4 июн 2021 в 19:03

Как, стремительно меняется МИР!!! Столько «инфы», просто голова кругом идёт!!! Ох, эти современные мамочки, они такие сейчас «всезнайки», диву даёшься! Да, и папки современные, не лучше!

11111
4 июн 2021 в 19:08

Раньше люди общались « вживую», гуляли с колясками. Сейчас вся жизнь в интернете. « Живого» общения это не заменит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 19:18

Сама никогда ни в каких форумах не участвовала, но этих мамочек я понимаю. С рождением ребенка мир переворачивается, изменяется все, они вынуждены проводить сутками с ребенком. У них резко ограничивается круг общения, а этот форум зачастую, как единственный выход в мир. Подрастет ребеночек, им станет здесь неинтересно.

кино
4 июн 2021 в 19:31

Посмотрел эту же публикацию на е1,в принципе,аналогично народ реагирует,комментов даже больше. Но в целом как-то более адекватно,"какакиев" там нет.

дачник
4 июн 2021 в 19:48

Если бы услышал такое, то сразу бы отправил на выход к маме с вещами.
Никогда, никогда не прописывайте у себя баб, даже если это жёны.

дачник
4 июн 2021 в 19:51

Вот из-за таких слов Нск и есть столица не Сибири, а РСП

дачник
4 июн 2021 в 19:55

Отключил жене интернет, пусть сидит и в Зуму играет лучше.

гость
4 июн 2021 в 20:05

Все дуры и дуры, которым нечего делать и еще раз дурнее всех

Гость
4 июн 2021 в 20:23

Давно уже такого нет. НГС отстал от жизни лет на пять. На мамских форумах давно другая жизнь.

Загрузка...