26 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Фото пользователя
18 мая 2021 в 16:23

Была б успешной не пришлось бы хайповать на тяжелом детстве.

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
18 мая 2021 в 16:25

Если кто то, кого то избивает, то по идее это преступление. Зачем выдумывать еще какое то домашнее насилие?

18 мая 2021 в 16:37

Короче, нашла ее инсту (так как других источников нет и в модельных базах этой "модели", естественно, нет)
По-моему, девушка склонна рассказывать небылицы о своей карьере.
Может, и про отца преувеличивает ради популярности, кто знает.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 мая 2021 в 16:39

По моему мнению, давно пора ввести наказание для родителей, которые наблюдают за тем, как другой родитель издевается над ребенком, и ничего не делают для того, чтобы ребенка защитить.
Если женщину бьет муж, но она считает его хорошим - это ее личные тараканы и ее право, ибо она взрослый человек. То же самое и если жена бьет мужа, а он терпит.
Но, если один из них бьет ребенка, а второй его прикрывает это должно расцениваться как пособничество и наказание должно быть одинаково. И просто должно быть.
Речь не о " раз шлепнул", а о избиениях, как описано в статье.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 16:41

Девушка молодец, не повтори судьбу матери. Пусть у тебя все будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 16:52

Модель??? По каким критериям отбор в этом случае))) смешно

Скептик
18 мая 2021 в 16:52

Красивая, сильная, умная девушка! Удачи побольше и все будет хорошо!

Гость
18 мая 2021 в 17:00

о, цензура на НГС не пропускает комментарии про генную наследственность.

Фото пользователя
18 мая 2021 в 17:11

Домашнее насилие - это зло

ОТВЕТИТЬ
`92817
18 мая 2021 в 17:28

Верю Полине, глаза не врут. Что такое бояться стука, грохота и голоса, звонка и просто замаха на тебя? Многие знают? }{. Но по- моему мнению для работы Полине надо выработать более лёгкий и даже чуть надменный взгляд 😉. Удачи тебе, милая! Ты можешь ! Забудь плохое, оно в прошлом.

18 мая 2021 в 17:38

У меня школьную подругу из "благополучной семьи" отец - "уважаемый человек" так же регулярно избивал - толстым шнуром до кровавых полос волдырями, которые долго оставались на теле. Просто за то, что она на десять минут позже домой пришла, "не так ответила" и за прочую явную ерунду. И самооценку её рушил по полной. Маманя там тоже была забитой "бог терпел и нам велел". А девчонка была характером явно не в маму - сбегала, а потом, как подросла, отпор дала... тем же шнуром и от всей души. Как она с таким бугаём справилась, я до сих пор гадаю, но очевидно допёк. Нормальная девчонка выросла, хоть и пришлось ей невероятными усилиями самооценку поднимать: тоже пыталась засветиться своей внешностью, где только могла, чтобы самой себе доказать, что она - не "страшилка" (так папаша её называл прилюдно, ничуть не сомневаясь в своём праве так обращаться с дочерью). И на ноги она сама становилась, принципиально не принимая ничего от родителей.
Вся эта история происходила у меня перед глазами, так что я - на стороне героини и ничуть не сомневаюсь, что она не "хайпует".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 17:56

Эти вязаные трусы будут мне в кошмарах сниться

Вася
18 мая 2021 в 18:22

А карьера в мире моды прям такая пушистая, без закрытых вечеринок и наручников. Или там можно найти спонсора?

Фото пользователя
18 мая 2021 в 18:42

А куда она ушла в 12 лет одна? Где жила и воспитывалась?

ОТВЕТИТЬ
Петя
18 мая 2021 в 18:51

«Полина Степкина в 12 лет ушла из дома»

Дальше читать не стал. И так всё ясно🤷🏻‍♂️

18 мая 2021 в 19:27

Молодец, вперёд вперёд и только вперёд

Фото пользователя
18 мая 2021 в 19:35

Деточка, пусть у тебя всё обязательно получится!! Ты уже столько пережила, что на семерых взрослых хватит. Достаточно! Пусть у тебя начнётся белая полоса! Навсегда! Искренне и от души тебе этого желаю!!

дед
18 мая 2021 в 20:02

Я другую историю знаю. В одной семье был пьющий муж. За женой и дочкой с топором гонялся. Весь подъезд на уши ставил. Потом начала пить жена. Потом запила дочка. Так они жили не тужили, пока оба родителя не померли. А дочь продолжает пить. И ей уже далеко за полтинник. Хотя в молодости была красивее Сидни Кроуфорд и Клаудии Шифер вместе взятых. Просто в папу выросла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 23:13

был вброс статьи одновременно на нескольких сайтах... странно как-то все это...

ОТВЕТИТЬ
Правда
19 мая 2021 в 01:02

Я читаю и сердце сжимается, как это страшно жить с тираном отцом и так далее. Это ненормально, а потом удивляемся откуда берутся жестокие дети. С этим надо бороться, это "тихая "война, от которой пока нет защиты.

Гость
19 мая 2021 в 05:05

Вот что значит правильное воспитаниe. А то бы училась как все в школе, потом в вузе, потом скучная работа за копейки.

19 мая 2021 в 07:01

зря забыла, он же потом содержание потребует.

Загрузка...