6 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Фото пользователя
3 мая 2021 в 17:04

В СССР секса не было, но как-то выживали ведь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 17:06

Мне никто ничего о сексе не рассказывал, как и абсолютному большинству тех, кому за 35.....
Сами научились😜

Детей и так уже извратили донельзя этими несчастными " интернетами".
Пусть они подольше остаются детьми....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:06

В ссср секса не было! Детей рожала партия 😁

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 17:09

не поздно, начинать нужно говорить на данную тему еще с грудничком, чтоп так сказать с молоком впитывал, сарказм

Гость
3 мая 2021 в 17:09

Горепсихолог. Отберите у неё диплом.

Гость
3 мая 2021 в 17:10

Этому психологу самой надо обратится к врачам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 17:15

Каждая семья должна иметь духовника своего, а не о сексе с детьми беседы проводить. Срам то какой.

ОТВЕТИТЬ
Вольво
3 мая 2021 в 17:16

«Книжка «Секс для самых маленьких, в картинках». То есть читать он еще не умеет, но по картинкам уже сможет сориентироваться» (с) Евгений Петросян

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:16

«Здесь мы уже детям начинаем говорить, что такое секс, что родители им занимаются, потому и закрыли дверь в свою спальню, что после этого появляются дети, но не всегда» - в 3 года? Реально? Дама сама-то психически здорова?

Петя
3 мая 2021 в 17:17

🤦🏻 Содом - в каждый дом.

А если серьезно, то современные дети еще до школы уже все знают - спасибо интернету🤷🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
я не робот
3 мая 2021 в 17:21

нгсовские креакломодераторы, вы с ней заодно или придерживайтесь той же точки зрения?

Орлик
3 мая 2021 в 17:21

«Как говорить про ЛГБТ»

Такое впечатление, что вся эта «лекция» ради этого затеяна…

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 17:28

У неё свои дети есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 17:37

Психологи все с прибабахом, очередное тому подтверждение.

ОТВЕТИТЬ
Фемида
3 мая 2021 в 17:47

Вообще уже!😯
Детей в пять лет явно секс не интересует!

ОТВЕТИТЬ
фиалка
3 мая 2021 в 17:48

когда надо ,ребенок сам узнает,а если ,что то непонятно,можно объяснить .Но это уже будет ребенок старше 12 лет.А в 3-4 года не стоит забивать голову всякой ерундой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:49

В этом городе нереально найти хорошего и сильного партнера(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 17:54

😂😂😂 про аиста даже мне в совке не рассказывали. И что значит говорить о сексе с детьми, весь процесс описывать или образно достаточно, что когда мама с папой любят друг друга, потом получается ребенок. Большим шоком к 5-летнего будет узнать что папе надо чем-то в мамы тыкать что это получилось..

Психологи мать вашу

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
3 мая 2021 в 18:04

Может, не стоит 3-5-летнему ребёнку голову сексом морочить? Он в таком возрасте в Деда Мороза верить должен, белочками и зайчиками интересоваться. Дайте возможность ребёнку хоть лет до 10 побыть ребёнком. Как-то тысячи лет люди без этих поганых психологов жили и успешно размножались. Знаем мы, откуда у этих психологов "ноги растут"! Дай им волю - они наши детсады и школы приведут туда, где уже давно детсады и школы Германии, Швеции, Голландии находятся: будут на занятиях детородные органы рисовать и изображать из себя какашек в канализации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:04

Бред. Если вы не воспитали в ребенке нравственность, порядочность и умение любить, то никакие разговоры о презервативах ему не помогут в 16 лет не помогут. Не великая грамота научиться контрацепции. А вот если душа не хочет любить и растить детей, а только трахаться, то тогда беда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:06

Лучше правилам дорожного движения их детей научите, чтобы под машины потом в 10 лет не бросались, чем с 2х лет им про секс рассказывать.

Нет проблем
3 мая 2021 в 18:15

О сексе можно и нужно говорить с ребёнком, просто делать это нужно в соотвествии с возрастом. 3х летке необязательно вдаваться в подробности. Но в общих чертах понятных ему рассказать нужно. А воспитывать в ребёнке правила нижнего белья, что то что у ребёнка в трусиках это никто не должен трогать без мамы например и папы (круг близких родственников определяется самостоятельно). И не назвать половые органы пирожками, пипетками и другой ерундой. Ребёнок должен знать реальные названия. Эти простые правила уберегут многих детей от многих проблем. А то у нас взрослые так боятся тему секса, и она так под запретом, что если случится какое-то домогательство, то лети порой просто боятся родителям сказать. Таких ситуаций куча

Юрий
3 мая 2021 в 18:27

Разумные вещи говорит

дедуш Каленин
3 мая 2021 в 18:28

Трёхлетнему ребёнку про пенис и вагину? Ну-ну....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 18:36

Все дети очень эффективно и постоянно говорят «нет» - не хочу, не буду, не пойду, не открою рот для ложки с кашей.

Гость
3 мая 2021 в 18:41

этих "просветителей"необходимо проверить на пропаганду педофилии,
с какими организациями и лидерами они связаны,
кто оплачивает подобные программы,
развращающие малолетних.
нет ли среди них тех, кто уже привлекался за педофилию...
где наши доблестные спец.службы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:44

Так, это что прозападные толерантики нам рассказывать будут, как и че детям объяснять? В сссре лучше знали, в 8 классе проходили на биологии, приходил врач. По гигиене отдельная книжка. Класса с пятого на цветочках. Куда раньше-то? ЛГБТ происки? Ведь лгбтян меньше там, где об их существовании не объявляется, а не вот это все.

ОТВЕТИТЬ
Марк
3 мая 2021 в 18:46

Может пора ей объяснить, что она не состоялась как психолог? Ей конечно не три годика, но когда то нужно сказать правду.

носитель масок
3 мая 2021 в 18:46

Кто-нибудь, расскажите этой тётеньке про интернет и то, что дети сами могут все узнать из интернета, детям можно ничего и не рассказывать. Мои дети все сами узнавали о сексе именно таким образом. Ну ещё и в школе преподают биологию и анатомию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 18:48

Ну какие разговоры про секс в 1 классе?

ОТВЕТИТЬ
GOPPO
3 мая 2021 в 18:49

Мне кажется или специально из людей делают дебилов?

ОТВЕТИТЬ
Преданный читатель
3 мая 2021 в 18:49

Все, перестаю читать НГС. Не новосибирские новости мне не интересны

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:52

Уж до чего эта сторона жизни преувеличена, выбору профессии у них меньше внимания. Тогда в три года надо определяться, кто ты пожарный? Финансист? Исследователь океана? И, да, определитесь сразу, может веган, и хочет разговаривать на восточном языке или быть фермером.

Учитель
3 мая 2021 в 18:54

Бред ! Разговаривать и акцентировать внимание в 5 лет. Потом дети на уроках письки обсуждают. Вам рассказать о чем говорят дети в первом , втором классе?!? Да вы в обморок упадёте !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 19:04

Надеюсь, эта тётя сама с детьми о сексе не разговаривает? А то получат комплекс на всю жизнь.

3 мая 2021 в 19:08

западная пропаганда в действии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:10

Откуда эта тетка вообще вылезла?
Кто дал ей разрешение и утвердил программу выступления?
Кто ей сдал помещение? и ее продвигает?

Коля
3 мая 2021 в 19:25

Гоните в шею психологов- это неудачники и дармоеды ! Читайте Домострой. Стране нужны не шлюхи!

Фото пользователя
3 мая 2021 в 19:25

Я знаю массу так называемых психологов, которые имеют проблемы со своей собственной головой. У них большие проблемы в семье, с детьми и отношением к себе. А как я могу доверить таким «профессионалам» себя, а тем более слушать советы как воспитывать мне ребёнка?))

3 мая 2021 в 19:26

Образование или растление?

Фото пользователя
3 мая 2021 в 19:33

Мы про секс узнавали в 90-х еще до первого класса. сейчас в век интернета, только самый наивный психолог может думать, что 6-7 летние дети не в курсе про секс.Проблемы то как таковой и не существует. Проблема сейчас другая: я стал все чаще замечать, что маленькие дети начали очень часто материться на улице, во дворе, нисколько не стесняясь взрослых. Вот это действительно проблема.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 19:42

Вот не слушаете психологов. В потом вырастают взрослые тети за 30, которые при слове секс в обморок падают и занимаются им раз в год и то только при желании зачать ребенка, а эксперименты какие то - это вообще табу, ужас-ужас, да вы батенька извращенец итп.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 19:52

надо конечно говорить с ребёнком о сексе но не в 5 же лет! хотя бы с 10 надо начинать

Гость
3 мая 2021 в 20:12

Все дети раньше знали ,что и как
..вот нафиг фигней страдать...! При наличии интернета вообще смешно

Таких психологов нужно срочно проверять на профпригодность.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
3 мая 2021 в 20:25

ПОЧЕМУ НЕТ ЭТОЙ НОВОСТИ?
В Новосибирске родители школьников выступили против цифрового образования. Они вышли на улицы Новосибирска в одиночные пикеты и высказали своё мнение по поводу дистанционного образования и цифровых школьных платформ.
Родители новосибирских школьников 1 мая провели одиночные пикеты против насаждения цифровой образовательной среды. Об этом сообщают представители общественных организаций "Родительское всероссийское сопротивление" и "Новосибирского комитета по спасению очного образования".
"Цифровизация уничтожит школу", "Цифровизация подрывает здоровье учеников", "Детям нужны учителя,а не роботы", "Нет цифровым платформам в школах", - было написано на плакатах протестующих. Помимо этого, недовольные удалённой системой российского образования призывали окружающих выступить против усиленного навязывания цифровой образовательной среды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:42

Лишнее подтверждение того, что психологами становятся люди, имеющие определенные проблемы в личной жизни.. причём эти проблемы напрямую связаны с родителями и тянутся с раннего детства.

ОТВЕТИТЬ
Гость1
3 мая 2021 в 20:42

Диалоги жЫвотных с жЫвотными

3 мая 2021 в 20:59

Об этом в свое время остроумно написал А.С.Макаренко:

"выяснилось, что при самом добросовестном старании, при самой научной мимике, всё-таки родители рассказывали детям то самое, что рассказали бы им и «ужасные мальчишки и девчонки», предупредить которых и должно было родительское объяснение. Выяснилось, что тайна деторождения не имеет двух вариантов.

В конце концов, вспоминали, что с самого сотворения мира не было зарегистрировано ни одного случая, когда вступившие в брак молодые люди не имели бы достаточного представления о тайне деторождения и, как известно… всё в том же самом единственном варианте, без каких-нибудь заметных отклонений. Тайна деторождения, кажется, единственная область, где не наблюдалось ни споров, ни ересей, ни тёмных мест".

3 мая 2021 в 21:06

Моё детство было счастливое. Я вырос на советстких мультфильмах и книгах. А когда мы играли в войнушку, никто не хотел играть за немцев, так как было стыдно за них играть. Поэтому кидали жребий. И никого не просвещали о сексе. И как-то ведь выросли.

Загрузка...