29 июля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)

Медвед
21 мар 2021 в 14:05

Не ходите девки замуж.
Тогда вашего кота никто не отберет.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мар 2021 в 14:07

Дворец не мой
Это все знают, кроме навальнят.
И жены у меня нет.
Какие вопросы ещё будут ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 14:08

Мужчины не ходите в загс... Бабы все типа нитакие... А потом отожмет у вас все ресурсы... Недвижимость... И заберёт ребёнка... Пасадит на алики... Живите одни и будете счастливы...

Фото пользователя
21 мар 2021 в 14:09

Лучше не разводиться вообще. А это и не понадобится, если выходить замуж по любви и уважать партнёра ( любовь должна быть строго взаимной).
Сто раз подумай - один раз выйди замуж !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мар 2021 в 14:09

Вообщето это все ротенбергам принадлежит.
И котики, и щенки и холопы

21 мар 2021 в 14:13

Ни мужа, ни кота. Зато на Средиземное море вполне реально можно съездить. Даже Греция открылась.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 мар 2021 в 14:13

За свою жизнь я понял многое.
Вот почему в СССР было мало разводов?
Боялись парткома, боялись потерять карьеру..
Но основное, это то, что женщина без мужа была типа изгоя..
Вот и держались за мужа из последних силенок.
А сейчас? А сейчас женщина вволю нагуляется, поживет гражданским браком, построит карьеру и уж потом выходит замуж..
Но извините меня, если она в так называемом девичестве не вылазила из баров, меняла половых партнеров чаще чем прокладки..
Вы думаете из неё выйдет отличная жена?
Да не хрена, она будет постоянно искать приключения..
К сожалению таких женщин стало очень и очень много..
И можно только радоваться тому, что есть нормальные девушки, из которых получаются отличные жены и прекрасные матери...

ОТВЕТИТЬ
маруся
21 мар 2021 в 14:13

нгс, вы достали уже скандальными статьями Неужели нет других событий

21 мар 2021 в 14:14

А вот и знаменитые скрепы, традиционные семейные ценности...

Зато не Гейропа. Но есть разводы, а также схемы как рациональнее поделить имущество супругов.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мар 2021 в 14:15

Щаз боты расскажут, какие у них жены красивые.
А г-н Путин будет слюной исходить. Он то неженатый

Только иск о раделе можно подавать не в течение трёх лет, а в любое время. Срок исковой давности 3 года, но течь он начинает не с момента расторжения брака, а со дня нарушения права. А вот здесь как раз возможны нюансы...

Гость
21 мар 2021 в 14:24

"от дележки имущества не спасет даже брачный контракт"
Странный какой-то этот юрист. БК для того и составляется, чтобы никакой дележки не было. Это и есть дележка, но до того как.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 14:26

Тут вот выше одна гражданочка утверждает, что разводиться не потребуется, если есть любовь и если перед вступлением в брак подумать сто раз. Дорогая СНЕЖНАЯ гражданочка! Вы как дитё малое, честное слово! Выходить замуж (или жениться) по любви и сто раз подумать перед - это взаимосключающие вещи. Когда люди заключают брак и перед этим долго думают - это называется "брак по расчёту" и любовью там мало пахнет. А когда есть любовь (или кажется, что это любовь), то граждане бегут в ЗАГСы со скоростью гепарда, раненого в попу и, так же как он в этот момент, ни о чём не думают...))

ОТВЕТИТЬ
crry
21 мар 2021 в 14:28

Делить домашних животных способны только отдельные индивидуумы, у которых в обычных квартирах живут слоны, бегемоты, сервалы, пумы и гепарды. Адвокаты им в помощь.

гость
21 мар 2021 в 14:29

Глубокий поклон царю путину.
Он своим примером показывает как надо жить

Елена К.
21 мар 2021 в 14:35

Я преддипломную практику проходила в 1980 году, в Ленинском народном суде. Так вот - одни разводы. Я даже подумала, что у судьи специализация. Нет - просто людям больше делать нечего. И два дела, которые не о разводе, тоже вытекали из брачно-семейных-отношений. Одна ушла к сожителю, бомжу, который её в итоге зарезал, а второе - молодая девка с мужем поссорилась, ушла ночью из дому, её избили, ограбили, изнасиловали. Самое советское время, но разводились все, я никакой причины не выявила и ничего общего не нашла. Молодые, старые, образованные, маргиналы, пьющие, трезвые, с детьми и без, первый брак, второй или третий, год вместе прожили или 30 лет, бедные и богатые и т.д. Хотя, общее было. ВСЕ - яростно делили барахло и убить друг друга были готовы. И ещё одно: своих сыночков за ручку приводили мамы и громче всех орали в судах. Независимо от возраста.

ОТВЕТИТЬ
789456
21 мар 2021 в 14:36

Обычные будни богом забытой деревни!

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
21 мар 2021 в 14:37

Столько проблем с этими носительницами сисек. Ну нафиг они нужны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 14:43

Забирать у барышень нужно всё под корень. Без каких либо сантиментов. За потерянное время и за то что она не сумела сохранить семью. Ну и ещё тысяча причин. Женщина всегда найдёт себе кормильца и поильца, поэтому имущество оставлять нельзя. Нужно забирать даже нижнее бельё. Пускай её кормит следущий кормилец)) 😁👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
21 мар 2021 в 14:44

Уж в который раз благодарю судьбу, что меня миновала чаша сия! Проживать совместно даже с самым близким родственником - и то страшно и проблематично. А тут сходятся два совершенно чужих человека! Это лотерея какая-то, причём с нижайшим шансом на выигрыш. Правильно мне мама в молодости говорила: "Сигизмунд, ты не создан для семейной жизни!" Хватило ума послушаться.

ОТВЕТИТЬ
Дочь
21 мар 2021 в 14:49

А если ипотека оформлена до брака, частично оплачена до заключения брака и выплачивается во время?

ОТВЕТИТЬ
вика
21 мар 2021 в 14:51

Вот вообще не понимаю, зачем все эти разводящиеся через два года люди женятся и выходят замуж?
Потому что подружки замужем? Потому что часики тикают? Потому что фоточки в инсту надо сделать? Назло маме с папой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 14:56

Если кота силком утащить от любящей хозяйки, он мсить будет, например, в обувь гадить. )
Скажи, АК! )

Фото пользователя
21 мар 2021 в 14:58

Если бы у людей была совесть и они не претендовали на чужое, то разводы проходили бы гораздо проще и быстрее. Но жадность и наглость этому мешает.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 14:58

Котов делить нельзя делите имущество !!!

Гость
21 мар 2021 в 14:59

Часто разводят людей так, что человек об этом даже не знает. Потом через 3 года подать на раздел имущества невозможно. Почему идёт ограничения только тремя годами ? Всегда можно отследить имущество на момент развода по документам и даже через 10-20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 15:01

опять женщин сливают на дно.

вот Турция наигрались в равноправие и Турция вышла из стамбульской конвенции по борьбе с насилием против женщин.

очень скоро наступит прозрение и все поймут что такое женщина.

тоже самое в равноправие наигрались и республиканцы сша давно предлагают лишить женщин избирательного права, "поигрались в равноправие и хватит"

и вот тогда, когда все мужчины поймут что женщина это не помощник Мужчины а паразит, женщин выпнут из всех сфер, начиная с личных отношений и заканчивая профессиональной сферой

ОТВЕТИТЬ
11111
21 мар 2021 в 15:01

Нужно давно менять законодательство, чтобы дети были защищены после развода.

Страховка есть
21 мар 2021 в 15:02

Что бы сохранить свои деньги при разводе надо купить полис страхования. Это единственный финансовый инструмент, который нельзя арестовать и поделить при разводе. Выгодопроиобретателем можно вписать родителей и детей и в случае смерти только они получат выплату. К сожалению люди об этом не знают. Акции, счета в банке, квартиры и прочее делятся по суду. И даже завещание оспаривается и нельзя им воспользоваться при судебных разбирательствах, которые могут длиться годами.

Маргинал
21 мар 2021 в 15:02

Баба с голоду не помрет.
На крайняк подстелится и будет сыта и жива

ОТВЕТИТЬ
гость.
21 мар 2021 в 15:04

женится на старой нельзя

Фото пользователя
21 мар 2021 в 15:04

баба в разводе решает только свои личные эгоистичные проблемы. на детей мужа -ей глубоко плевать.
ее задача отжать, отнять КАК МОЖНО БОЛЬШЕ всеми способами, как правило, не честным путем.
шантаж, манипуляшки угрозы, ложные заявления в полицию с ложными обвинениями в насилии, или лучше педофилии.
годится все
лишь бы мужыыык все оставил и избавился от проблем любой ценой

а бабе только того и надо!!!!

Фото пользователя
21 мар 2021 в 15:05

Женщины, должен ли мужчина оставить квартиру вам после развода?

выскажите ваше мнение

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мар 2021 в 15:09

Дворец забирай
И замолчи
Женщина

21 мар 2021 в 15:09

прально гоблин сказал сейчас семья это я

Фото пользователя
21 мар 2021 в 15:17

мужчины, ни ногой в проклятый ЗАГС.
не давай женщине право на грабеж и имущество

официальный брак не защищает твои права. он защищает интересы и права женщин, ЗАГС это для нее, а не для тебя.
Мужчина! ты хочешь семью? хочешь детей? может быть, ты настолько ДУРАК, что хочешь в ЗАГС?

твое, вполне естественное и нормальное желание, закончится для тебя рабством.

вот что тебя ждет: БРАК - ЭТО ПОТЕРЯ ДЕТЕЙ ИМУЩЕСТВА, ИНВЕСТИЦИЙ В СЕМЬЮ И АЛИМЕНТНОЕ РАБСТВО.

любая женщина запросто, в одно мгновение, может тебя дропнуть: для этого ей дстаточно подать на развод в одностороннем порядке - что ты на самом деле из себя представляешь, какой ты отец, хорош ты или плох, что ты думаешь о разводе, согласен или не согласен - НИКОГО НЕ ПАРИТ.

Женщины прекрасно об этом знают, женские форумы переполены советчицами-разведенками и в сети полным полно сайтов, обучающих как подать на алименты. для женщины - это стало отличным способом шантажа и манипуляйций при разводе, да и в семейной жизни - вякнешь против королевы - сразу идет угроза и шантаж разводом..

согласившись на официальном браке, ты,
Мужчина сам поставил себя в положение раба и проигравшего.
женщина, используя государство продавит тебя в рабство
вякнешь против - развод, в котором ты мужчина потеряешь все.

шантаж разводом - любимый способ женщины

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 15:18

Спасибо НГС , куда без вас . Вы прям инструкции выдаете , как кинуть супруга или супругу перед разводом и что кредит можно взять и что заранее нужно подготовиться , что бы были доказательства , что он пошел на нужды семьи . Что дальше ? Будите рассказывать , как можно не супруга , а обычного человека на деньги кинуть ?

Фото пользователя
21 мар 2021 в 15:21

брачный договор не имеет силы и приоритета над СК РФ
брачный договор легко отметить в судебном порядке и он не может нарушать положения СК РФ

Фото пользователя
21 мар 2021 в 15:24

женщины!
вы пилите сук на котором сидите.
вы сами рушите семейные ценности и институт семьи и брака

вас никто не будет брать в законные жены.
вы как жить то собиретесь??
как собираетесь заводить детей, от кого, кто их будет содержать, кто будет содержать вас пока вы в декрете???

на что надеетесь?
вас и так уже никто не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 15:30

Коронавирусный 2020-й не выдержали больше шести тысяч пар — брак расторгли больше 12 тыс жителей Новосибирской области, при этом семью создали не намного больше человек — 15 тысяч.

не выдержали 6 тыс пар
15-12=3

уточните данные плз

ОТВЕТИТЬ
bon
21 мар 2021 в 15:41

Животные — это имущество. Замечательно! Тот случай, когда юристы подтвердили правоту теории эволюции видов от Чарльза Дарвина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 15:42

как говорил дядя федор: "чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет". спрашивается, на фига жениться?

Фото пользователя
21 мар 2021 в 15:47

Тем временем, Дума пропихивает закон, согласно которому, частичная уплата алиментов (не полная сумма) будет приравнена к неуплате алиментов с последующим возбуждением административного или уголовного дела.

Я убежден, что ни один мужчина не будет принимать решений, ущемляющих собственные права и права других мужчин, следовательно, в Думе сидят баборабы-подкаблучники.

не доплатил алименты - попадаешь под уголовное преследование..твоя жена, мать твоих детей тебя же и отправит сначала в рабы а потом за решетку.

то что ты заболел, нетрудоспособен, потерял работу - никого не волнует
. присунул женщине, зачал ребенка - ПЛАТИ.
РАВЕНСТВО? А ПРИ ЧЕМ ТУТ РАВЕНСТВО??
равная финансовая ответственность за ребёнка?? ну спроси женщину что она думает про это, и она быстро тебе объяснит кто должен платить.
ты!

Ты поверил женщине? Ты думаешь, что она ни такая и так не сделает? Ну так ты лох.

она именно такая и так и поступит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 15:47

ай спасибо нгс что открываешь глаза мужчинам
там у вас видать законспирированный мдшник завелся :))))

Фото пользователя
21 мар 2021 в 15:50

а я своих котов забрал. неделимое имущество, приобритенное до брака. друзей не продают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 15:54

Все эти сложности от того, что мужики перевелись. Готовы драться до крови за каждый квадратный сантиметр, не взирая на то, что и имущество куплено на наследственные деньги, и жену не содержит. Противно до такой степени, что женщины готовы отдать все, лишь бы больше не касаться этого дерьма в мужском обличье. А потом удивляемся, а че это бабы замуж больше не идут?

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 15:55

Как бы там не было, несмотря на сложность, защиты у мужиков стало больше. Правильнее стало. А то в советское время нарисуется простигосподи, замуж выйдет, через три месяца развод и полхаты как не бывало. И с ребенком уже шантаж на проходит, ДНК-тест все расскажет, кто "там" побывал.

21 мар 2021 в 15:57

Ненада жениться чтобы потом разводиться. Можно же жить гражданским браком у женщины свое у мужчины свое, надоело разбежались потихому и всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 15:59

семья в рф - это мать и ее ребенок. отец там не нужен вообще.
нетрудно догадаться, что эта форма семьи - мать + ребенок - самая устойчивая форма отношений

отец не нужен. женщины, поскольку отец не нужен - с вашей стороны будет честно зачинать детей от анонимных доноров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 16:17

мужчина. покупая квартиру, позаботьтесь о том, чтобы ее не могла отжать женщина.
принципиально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 16:18

что брак даёт мужчине?
внятно ответь можете?

ОТВЕТИТЬ