19 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

16 фев 2021 в 08:35
Вот один из комментариев на youtube. Причем здесь Путин с Навальным? Бред очередной.

Я живу в одном подъезде с этой семейкой. Вы кому верите?!!!!!!! Вы спросите у них, почему к ним полиция приехала. Вызвали полицию соседи, т.к. из квартиры в очередной раз раздавались крики. Дети кричат в этой квартире регулярно,начиная с 6 утра. Семья конфликтная, муж пьющий, его в первый день их проживанияя в доме привезла полиция в таком состоянии, что он не стоял на ногах. однажды он валялся пъяным перед входом в дом, люди, заходя в дом, перешагивали через него. Детей никто никогда не видит на детских площадках. Весь дом в возмущении. В отделе по делам опеки они уже известны. Муж уже не имел права приближаться к семье ближе на 500 метров ( соседи звонили туда, т.к. постоянно кричали дети в квартире ). Значит были уже причины для такого решения властей. Я сама русская, но мне за них стыдно!!!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (364)

тетка
16 фев 2021 в 13:07

не смотреть , не читать даже не стала. Какая бредятина.Правильно, таким алкашам место только в нашей раше. И хорошо что детей у них заберут, а их вернут обратно на родину.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 13:30

Уехали? получили новое гражданство? ну так будьте счастливы))

Гость
16 фев 2021 в 13:35

А вообще причем здесь посольство России?Он же не в Россию едит, чтобы визу открывать? Видно вид на жительство нужно было продлять в Управлении по делам иностранцев,но не продлили

Таня
16 фев 2021 в 13:56

Это здесь детям можно круглосуточно скакать на головах соседей, а в Германии думаю с этим не забалуешь, закон о тишине в том числе работает, как я вижу

ОТВЕТИТЬ
Кошка
16 фев 2021 в 14:05

За Навального? А что сразу не за Гитлера?

Фото пользователя
16 фев 2021 в 14:31

Что называется столкнулись с ювенальной юстицией на практике во всей красе. Кстати западные пропагандисты из Госдумы РФ так же мечтают внедрить практику из Европы в наше законодательство. После принятия норм права, менталитет не поможет. Будете плясать под эту дудочку как миленькие.

Гость
16 фев 2021 в 15:03

"Знаменитая" семейка. Все интересно было -когда ж у немцев терпение закончится....

Виталий Викторович
16 фев 2021 в 15:03

> Посольство России отказалось продлевать ему визу,
Какую визу ?
Он же гражданин РФ, какая ему виза в РФ.
А посольство РФ визу в Германию не даёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 15:14

настрогал детей, в содержать не может? типичный русский мужик

Денис
16 фев 2021 в 15:32

Детей забрать в нормальную семью, родителей выслать обратно в Великую и Прекрасную, там папаша алименты первому ребенку пусть выплачивает.

Горский
16 фев 2021 в 15:48

Видя лица родителей, представленные на фото, я больше верю немецкой стороне.

Горский
16 фев 2021 в 15:51

Правильно, что забрали детей.
Зато у нас опека часто бездействует и заканчивается это плохо.

Стивен КингСайз
16 фев 2021 в 15:52

..."с криками: «Ах вы в Россию к Путину собрались? Вот вам за Навального! Никогда больше не увидите детей!»" - пишет Бруня в статье, цитируя слова Зибертоф.
Нифигасе ! Шнапс-то покруче русской водки крышу туманит!

Лена
16 фев 2021 в 16:33

Наслышана об этой семье , они в районе Лихтенберга живут , Сама Юля медсестрой вроде в клинике Шарите работает , а муж ее любитель выпить и погонять семью, естественно она сейчас будет все отрицать , но факт что их предупреждал Югендамт , но они не прислушались и продолжали устраивать скандалы при детях.И политизировать эту ситуацию никак нельзя , это выдумки семьи.

Россиянин
16 фев 2021 в 16:54

Это ужасно. Ещё слышал про распятого мальчика в трусиках, зообордели и снегириную кровь: вот где жуть то 🤪

Антинаталист
16 фев 2021 в 17:33

истинный путеноид, что он делает в германии?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 17:42

Кто ещё хочет рискнуть своими детьми на "благословенном" Западе?
Кстати, заметьте - полицаи такие смелые только с белыми.

16 фев 2021 в 18:14

нгс.. че творится? читать противно наймите нормальных журналистов.. какоето долгое встпление кликбейтовое название! 😫

16 фев 2021 в 18:17

Я понимаю, почему их выпустили. Но не понимаю принимающую сторону. Фейсконтроль то где?

петя
16 фев 2021 в 18:27

Ну вот опять Навальный

Просто человек
16 фев 2021 в 18:42

Уехали за лучшей жизнью вот и решайте там свои проблемы и что как стало не айс так вспомнили про Россию?

16 фев 2021 в 18:51

Следующей новостью наверное будет, что сегодняшний водитель сбивший девушку оказался сторонником его ..... Воландеморта российской политики ...., а задержанный за взятки капитальный строитель все вырученные незаконным путем деньги отправлял на финансирование пикетов того " чье имя нельзя упоминать" !!

Валентина
16 фев 2021 в 18:52

Мужчину жаль. Отца жаль. Верю ему. Ещё алименты приплели. Супостаты немецкие хотят его же страдальца из российских немцев выступить в Россию... Евгений, держись! Не падай духом! Россия за тебя! В России всегда найдется тебе новая жена!

оборотень
16 фев 2021 в 19:03

Свалили вот и огребайте там, как жарко стало так помогите помогите. вы тут не нужны!)

16 фев 2021 в 19:39

подбрасываете дровишки в костерок?? а то вдруг интерес к завальному потеряем(((

джон2
16 фев 2021 в 20:37

На НГС устроятся модераторами

Гость
16 фев 2021 в 22:07

В последнее время начинаешь понимать, как становятся русофобами. Такой бред везде пишут. Люди своей публичной неадекватностью и провокациями формирует неуважение как у своих земляков, так и у людей в других странах. К чему эта история? Раз живут в Германии, так пусть там и решают проблемы свои в рамках немецкого законодательства. Зачем переехали?

Русская немка
16 фев 2021 в 22:20

Россия и Германия дружба навек. Алкашей в лес. Детям - нормальные семьи. Да будет так!

Гость
16 фев 2021 в 22:21

Люди живут в другой стране.
Мужчина кричит на полицейских на русском (а должен спокойно объяснять на немецком или хотя бы на английском свою позицию и задавать вопросы). Родители охотно кричат и истерят, вызывая тем самым истерику и у детей. Ор стоит такой, что сложно поверить в то, что у этой семьи все нормально.

Freeman-b4
17 фев 2021 в 00:13

Они новую родину хотели, куда ехали знали. Получили то что хотели, какие притензии?

17 фев 2021 в 00:36

Про Навального конечно бред, но в тоже время немцы не такие белые и пушистые, у них там хватает своих тараканов. Надо спокойно разбираться, пьяницами я бы их по виду не объявлял у них у каждого по две далеко не смежных профессий, это наталкивает на мысль надо разбираться в деталях.

ник
17 фев 2021 в 01:53

работать нада а не пьянствовать..чихать они хотели и на путина и на навального. дети там превише всего..

Wladimir Molendor
17 фев 2021 в 05:56

Семья живёт в Германии с 2014 года, знание языка на уровне не знания, от слова вообще. Для того, чтобы бороться с немецким правосудием надо в совершенстве владеть немецким языком, это в данном случае отсутствует. Чтобы защиту осуществлял хороший адвакат нужна доплнительная страховка, которая стоит денег , которых у этой семьи нет и быть не может, исходя из доходов. Всё, на этом можно ставить жирную точку, всё остальное дело техники и законов, в которых простой человек разобраться не в состоянии. Такое происходит в любой стране на планете Земля. Нормальный эмигрант должен как минимум первые 5 лет иметь здоровье как у быка, чтобы не болеть, иначе он/она не может объяснить, что его беспокоит, а это приговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 07:31

Это на самом деле психоз ненормального человека,прожив в Германии более 6 лет ,он остался на умственной уровне неандертальца ,если где-то учился ,да и диплом не куплен,то так не ведут себя нормальные люди ,а пить,да детям грозить ,да ещё и на полицию кидаться и орать .....таким конечно нужно уехать ,но дети рождённые в Германии,никакого отношения к России не имеют и не могут пользоваться защитой российского президента,тем более нарушитель имеет долг по алиментам,а это уже преступление в России.......сам создал такую ситуацию,так сам пусть и выпутывается и наказан будет в обоих странах ,Германии и России

Гость
17 фев 2021 в 09:22

Бруня в своем репертуаре, заголовок об одном, текст о другом. Ну и при чем тут Навальный. Парочка тунеядцев поехала в Германию за халявными пособиями, а жить решила по свински, как в России, да ещё и с полицией сцепилась, это в России такие вещи с рук сходят, счас прочувствуют, что на халяву сыр только в мышеловке.

Сергей
17 фев 2021 в 11:58

Даже у нас полтция детей просто так не отбирает без явных причин. Куча примеров есть где аоборот у алкашей ребенка забрать не могут потому что те их не длстаточно сильно бьют...а тут...

17 фев 2021 в 12:08

хотели в Германию? получайте все прелести жизни!!!!

17 фев 2021 в 14:33

из последних новостей по теме:
Сегодня утром, 17 февраля, в Новосибирске у здания генерального консульства Германии родные семьи Зайбертов, у которой германская репрессивная машина изъяла детей, провели пикет.

Организатором пикета выступила Инна Ермакова, сестра Юлии Зайберт — матери трёх малолетних детей, насильственно изъятых у российской семьи в Берлине. Инна и её подруга стояли у генконсульства по улице Красноярская, 35 и держали плакаты с надписями:

«Фашисты, верните российских детей!»; «Дети Зайберт в концлагере Меркель»; «Консула фашистов — вон из России!»; «Меняем консула на детей Зайберт».
уверен,что "космонавтов" на этом действе-не было.интересно,почему???

бред пить
17 фев 2021 в 21:02

дело было вечером-писать было нечаго...а жрать так хочется...💩

Это парень был из тех
17 фев 2021 в 22:12

Вся статья сюр, бред сумасшедшего и какой-то позор. А от МИДа РФ что-то ждать наверное не стоит
. Они плевать хотели на ЕСПЧ. Думаю это сработает в обратную сторону

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 01:47

Похоже на вброс

Фото пользователя
18 фев 2021 в 02:52

Несколько месяцев может пройти, прежде чем у вас в Германии детей заберут. Сначала назначается помощь и т.д. Там всё написано. Сами себя повели неправильно. Тем более 2 детей рождены в Германии. Кто же их отпустит?

Бурков
18 фев 2021 в 16:12

Люди, что вы беситесь? Мурей и Эрней постят этот бред, где угодно, в том числе на русскоязычных ресурсах Германии, и так "берлинцы" попадают на данную, например, страницу.
Даже учитывая, что корреспондент данной страницы, не разбираясь в тонкостях германского законодательства, допустила несколько неточностей, достоверно известно одно: неблагополучная по алкоголю и нарушающая законы о пребывании семья давно находилась на учёте у ведомства по делам молодёжи, но агрессивно отвергала все варианты сотрудничества. Чуть более вооружённым взглядом можно увидеть много лжи, которую продуцирует эта семья. Кроме того, нападение на полицию при исполнении, обвинение органов власти в фашизме - не как Навальному, в Германии с рук не сходят. Другой подопечный Мурея - Эрней - по аналогичному делу об оскорблении школы и суда под следствием находится и успел сбежать в Россию (теперь здесь тунеядствует ))))
В общем, люди, - это не тот контингент, за который стоит впрягаться. А папашу этого скоро вышлют, т.к. он вообще нелегал, а от детей отлучён.

ОТВЕТИТЬ
Гость номер 8
18 фев 2021 в 17:15

В тексте новости существенная нестыковка - утверждается, то "Посольство России отказалось продлевать ему визу". Посольтсво России в ФРГ может отказать выдавать ему новый паспорт, если он гражданин России, а к визам (а точнее - временным видам на жительство) для проживания в Германии они вообще не имеют никакого отношения, т.к. это это компетенция властей ФРГ.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
18 фев 2021 в 18:07

Дело не в Навальном, свет клином на этом..... человеке не сошёлся.
Но то, что детей легко забирают из семей в Европе - факт. Печальный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 08:31

Искренне сочувствую немецким полицейским. Рекомендую нашему МВД пригласить их пару месяцев поработать на Плющихинском для снятия стресса.

ух-ты
23 апр 2021 в 15:59

а вот что пишет канал Кстати Новости Нижнего Новгорода на ютубе:
Трёх детей забрали у нижегородки власти Германии. Юлия Зайберт вместе с мужем еще 7 лет назад переехала жить в Германию, устроились там на работу, но вдруг ее семьей заинтересовалась местная опека, а потом детей просто из семьи изъяли. Чтобы найти помощь и вернуть детей - Юлия Зайберт вернулась в Нижний Новгород и рассказала о том, как все это произошло.
#нижнийновгород

Гарри Мурей
4 мая 2021 в 00:00

это фейк, его никто в глаза никогда не видел, его паспорта или документов никто никогда не видел, это псевдоним для сбора денег от родителей в Германии, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Его бизнес - это находить людей с проблемами в семье, науськивать жену чтобы написала на мужа что он педофил, после этого на семью сваливается проверка полиции, Мурей предлагает тут же провести психолого психиатрическую экспертизу у "знакомых" психиаторов по знакомству за 6000-8000-20000-30000 евро в зависимости от платежеспособности семьи, после этого Мурей получает от семьи наличными в конверте 6000-8000-20000-30000 евро, платит экспертам наличными 2700 евро в конверте, те рисуют экспертизу которую не признаёт ни один немецкий суд, и родители бегут в Россиию или Белоруссию или ещё куда-нибудь а фейк по имени Мурей ищет новые жертвы... как паучек... в российских СМИ он защитник русских, но в реальности его место на зоне в Сибири. Ст. 159 УК РФ для него должна быть вместо гимна.

Alexander
4 мая 2021 в 18:40

какую "визу" отказалось продлевать российское посольство?

Загрузка...