16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

16 фев 2021 в 08:35
Вот один из комментариев на youtube. Причем здесь Путин с Навальным? Бред очередной.

Я живу в одном подъезде с этой семейкой. Вы кому верите?!!!!!!! Вы спросите у них, почему к ним полиция приехала. Вызвали полицию соседи, т.к. из квартиры в очередной раз раздавались крики. Дети кричат в этой квартире регулярно,начиная с 6 утра. Семья конфликтная, муж пьющий, его в первый день их проживанияя в доме привезла полиция в таком состоянии, что он не стоял на ногах. однажды он валялся пъяным перед входом в дом, люди, заходя в дом, перешагивали через него. Детей никто никогда не видит на детских площадках. Весь дом в возмущении. В отделе по делам опеки они уже известны. Муж уже не имел права приближаться к семье ближе на 500 метров ( соседи звонили туда, т.к. постоянно кричали дети в квартире ). Значит были уже причины для такого решения властей. Я сама русская, но мне за них стыдно!!!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (364)

Доктор Добро
16 фев 2021 в 11:24

По этим лицам можно прочитать все.

ОТВЕТИТЬ
аааа
16 фев 2021 в 11:26

Я не понял. Уехали в Германию. А чего от нас надо? Живите с миром на новой родине.
А всем валильщикам на заметку вы на чужбине всегда будете людьми второго сорта.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 11:36

"В это время у Евгения Зайберта начались проблемы. В России у него остался ребенок от первого брака, и мужчина накопил долг по алиментам. Посольство России отказалось продлевать ему визу, и Евгений остался без документов и без возможности работать"
КАКУЮ визу ему отказалось продлевать посольство РОССИИ?
если ему приставы вынесли постановление о запрете на выезд из РФ - то посольство России могло отказать в выдаче нового РОССИЙСКОГО загранпаспорта. к немецким визам-оно никакого отношения не имеет!!

16 фев 2021 в 11:42

За Кенигсберг еще можно было добавить!
И за ледовое побоище!

Гость
16 фев 2021 в 11:43

Видать у наших придурков совсем хреново с фантазией стало.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 11:43

Некоторые люди не могут жить ни в одной стране: везде смогут нагадить другим и себе. Только вот в Немеции в частности законы работают.

Мари
16 фев 2021 в 11:45

Вот, все Вам в России плохо было. Уехали, думали за спокойной, красивой жизнью в Германии... Живите, теперь по их законам.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 11:49

Не впускать в РФ ни в каком случае, желательно аннулировать паспорта. Пусть в сытой Европе продолжают чудить. Сочувствующим и разделяющим "их борьбу" с кровавым германским режЫмом предлагаю устроить акцию поддержки и выйти вечером с фонариками во двор.

Аня
16 фев 2021 в 11:52

Нечего было бежать из россии, по ТВ же показывают в Европе каждый второй гей, того и гляди это самое.. митинги беспрерывно у них, и вообще плохо, вон даже на пенсиях старики дома не сидят, все по заграницам шлындают, лучше наверно ищут

ппц
16 фев 2021 в 11:58

У них малолетние дети, а им около 40 и еще выглядят они значительно старше своего возраста... видимо поэтому дети у них нездоровые ( в статье говорится об умственной отсталости).

ОТВЕТИТЬ
ахаха
16 фев 2021 в 12:00

Смешно, когда электорат Путина бежит за границу.

зильберштейн
16 фев 2021 в 12:01

Мы, Гусские, своих в беде не бгосаем!

ОТВЕТИТЬ
жесткий
16 фев 2021 в 12:04

Повезло детям, тем что их родители алкаши нашли родственников в Германии. Сейчас будут в интернате жить, получат образование и дорогу в жизнь.

dddddddddddd
16 фев 2021 в 12:07

Вообще, если верить "комментарию с ютуба" то как-то удивительно долго соцслужбы реагировали. У меня знакомые вернулись из германии обратно в Россию, правда в Нск не захотели, переехали в Краснодар, причина - пристальное внимание опеки: пришла дочка в школу в неглаженой юбке, её спросили: почему юбка такая мятая? Она ответила: Родители вчера поздно из гостей домой вернулись, мама не успела погладить. Всё! На следующий день вызов в школу к социальному педагогу. Через день визит на дом инспектора службы опеки. А потом как-то сыночек - в разговоре с друзьями упомянул, что немного проспал и позавтракать дома нормально не успел... друзья донесли до учителей и снова.... вызов и инспектор. И слова: у вас второе предупреждение в течении года, после третьего дети будут изъяты опекой.
Вот почесали взрослые репу и вернулись оперативно в Россию... и говорят, что у них в городке за шлепок по заднице разбесившегося ребенка на улице, опека уже ребенка забрала из одной русской семьи, даже без трех предупреждений. Вот они не захотели детей потерять и вернулись.
Еще кстати одна знакомая семья вернулась, после того как возле их городка лагерь для мигрантов открыли, а при любом конфликте с мигрантами полиция всегда вставала на сторону этих негро-арабов, типа: они бедные несчастные.... ну что вам, жалко что-ли детского велика? Вы себе ещё купите"

ОТВЕТИТЬ
вася
16 фев 2021 в 12:08

Понятно, почему у нас подъездах нагажено - мстят Путину за Навального.
И требуют большей свободы.
Свободы гадить и не нести ответственность.

оператор
16 фев 2021 в 12:14

нет разнообразия в сценариях...

Гость
16 фев 2021 в 12:29

Фашисты,че!

16 фев 2021 в 12:29

Противно, когда в свои личные проблемы пытаются ввязать политику.

Ваха
16 фев 2021 в 12:33

Типичный акакий, убежавший из России от алиментов

Гость
16 фев 2021 в 12:33

НГС бурит дно

Ваха
16 фев 2021 в 12:34

Какая драма! Ещё и пособий лишили...
Пока в России жили у них во всем был Путин виноват, а тут такой поворот...

Пупс
16 фев 2021 в 12:43

Меня увозят в вытрезвитель!! Путин, помоги!!!😂😂😂

Сандра
16 фев 2021 в 12:47

Каким то пропагандистским бредом попахивает. При чем тут Навальный, совсем уже от страха крыша съехала у кого-то.

тетка
16 фев 2021 в 13:07

не смотреть , не читать даже не стала. Какая бредятина.Правильно, таким алкашам место только в нашей раше. И хорошо что детей у них заберут, а их вернут обратно на родину.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 13:30

Уехали? получили новое гражданство? ну так будьте счастливы))

Гость
16 фев 2021 в 13:35

А вообще причем здесь посольство России?Он же не в Россию едит, чтобы визу открывать? Видно вид на жительство нужно было продлять в Управлении по делам иностранцев,но не продлили

Таня
16 фев 2021 в 13:56

Это здесь детям можно круглосуточно скакать на головах соседей, а в Германии думаю с этим не забалуешь, закон о тишине в том числе работает, как я вижу

ОТВЕТИТЬ
Кошка
16 фев 2021 в 14:05

За Навального? А что сразу не за Гитлера?

Фото пользователя
16 фев 2021 в 14:31

Что называется столкнулись с ювенальной юстицией на практике во всей красе. Кстати западные пропагандисты из Госдумы РФ так же мечтают внедрить практику из Европы в наше законодательство. После принятия норм права, менталитет не поможет. Будете плясать под эту дудочку как миленькие.

Гость
16 фев 2021 в 15:03

"Знаменитая" семейка. Все интересно было -когда ж у немцев терпение закончится....

Виталий Викторович
16 фев 2021 в 15:03

> Посольство России отказалось продлевать ему визу,
Какую визу ?
Он же гражданин РФ, какая ему виза в РФ.
А посольство РФ визу в Германию не даёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 15:14

настрогал детей, в содержать не может? типичный русский мужик

Денис
16 фев 2021 в 15:32

Детей забрать в нормальную семью, родителей выслать обратно в Великую и Прекрасную, там папаша алименты первому ребенку пусть выплачивает.

Горский
16 фев 2021 в 15:48

Видя лица родителей, представленные на фото, я больше верю немецкой стороне.

Горский
16 фев 2021 в 15:51

Правильно, что забрали детей.
Зато у нас опека часто бездействует и заканчивается это плохо.

Стивен КингСайз
16 фев 2021 в 15:52

..."с криками: «Ах вы в Россию к Путину собрались? Вот вам за Навального! Никогда больше не увидите детей!»" - пишет Бруня в статье, цитируя слова Зибертоф.
Нифигасе ! Шнапс-то покруче русской водки крышу туманит!

Лена
16 фев 2021 в 16:33

Наслышана об этой семье , они в районе Лихтенберга живут , Сама Юля медсестрой вроде в клинике Шарите работает , а муж ее любитель выпить и погонять семью, естественно она сейчас будет все отрицать , но факт что их предупреждал Югендамт , но они не прислушались и продолжали устраивать скандалы при детях.И политизировать эту ситуацию никак нельзя , это выдумки семьи.

Россиянин
16 фев 2021 в 16:54

Это ужасно. Ещё слышал про распятого мальчика в трусиках, зообордели и снегириную кровь: вот где жуть то 🤪

Антинаталист
16 фев 2021 в 17:33

истинный путеноид, что он делает в германии?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 17:42

Кто ещё хочет рискнуть своими детьми на "благословенном" Западе?
Кстати, заметьте - полицаи такие смелые только с белыми.

16 фев 2021 в 18:14

нгс.. че творится? читать противно наймите нормальных журналистов.. какоето долгое встпление кликбейтовое название! 😫

16 фев 2021 в 18:17

Я понимаю, почему их выпустили. Но не понимаю принимающую сторону. Фейсконтроль то где?

петя
16 фев 2021 в 18:27

Ну вот опять Навальный

Просто человек
16 фев 2021 в 18:42

Уехали за лучшей жизнью вот и решайте там свои проблемы и что как стало не айс так вспомнили про Россию?

16 фев 2021 в 18:51

Следующей новостью наверное будет, что сегодняшний водитель сбивший девушку оказался сторонником его ..... Воландеморта российской политики ...., а задержанный за взятки капитальный строитель все вырученные незаконным путем деньги отправлял на финансирование пикетов того " чье имя нельзя упоминать" !!

Валентина
16 фев 2021 в 18:52

Мужчину жаль. Отца жаль. Верю ему. Ещё алименты приплели. Супостаты немецкие хотят его же страдальца из российских немцев выступить в Россию... Евгений, держись! Не падай духом! Россия за тебя! В России всегда найдется тебе новая жена!

оборотень
16 фев 2021 в 19:03

Свалили вот и огребайте там, как жарко стало так помогите помогите. вы тут не нужны!)

16 фев 2021 в 19:39

подбрасываете дровишки в костерок?? а то вдруг интерес к завальному потеряем(((

джон2
16 фев 2021 в 20:37

На НГС устроятся модераторами

Гость
16 фев 2021 в 22:07

В последнее время начинаешь понимать, как становятся русофобами. Такой бред везде пишут. Люди своей публичной неадекватностью и провокациями формирует неуважение как у своих земляков, так и у людей в других странах. К чему эта история? Раз живут в Германии, так пусть там и решают проблемы свои в рамках немецкого законодательства. Зачем переехали?

Русская немка
16 фев 2021 в 22:20

Россия и Германия дружба навек. Алкашей в лес. Детям - нормальные семьи. Да будет так!

Загрузка...