NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

с-з.

748мм 42%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
400 комментариев к публикации

В Берлине у семьи из Новосибирска изъяли троих детей

16 февраля 2021, 08:30
Гость
Гость
26 августа 2022, 19:40
Ну, что, либероидная НГС, облажалась со своей «мифологией»? Ничего, скоро и Вас, вслед за Навальным с Ройзманом почистят!
Гость
27 февраля 2023, 05:39
ну ччто ты ысем,Юлия, угрожаешь? Своим делом займись и делай это психологически грамотно. не отвлекайся "по сторонам" Немцам нужна лесть.. хоть там и доли правды нет, то они всё равно её охотно принимают, любят оную.. Учиться оному надо, ради троих своих детей! Учиться(!!) петь под их дудку в своих интересах. Наша искренность им не нужна,. Учиться из всех делать друзей. Пока у тебя получается делать только врагов ( этоуж понятно, что из-за травмы) Удачи! Всё получится!!
Гость
2 июня 2022, 15:35
Эта Юлия устраивалась к нам на работу, но долго не задержалась. Всё ей не так. Теперь будет жаловаться в Германии, что в России к ней предвзято относятся.
Гость
2 июня 2022, 15:38
В Германии они на фиг некому не нужны.
Гость
27 февраля 2023, 05:29
а что у вас дейсвительно всёё хорошо? Чтобы человек вам понравился, то надо, чтобы ваше ему понравилось? Иначе он "нехорший человек"
Гость
2 июня 2022, 14:11
Да, эта семья и вернувшись в Россию, продолжает жить по своим законам, сверху - белые и пушистые, а внутри черные и шипованные. Ни где не работают, занимаются грязным "бизнесом". А изъятые дети- это повод для скуляжа и для жалостливых наших граждан.
Гость
27 февраля 2023, 05:41
вы,позвольте, сами-то какие будете?(с)
Гость
14 января 2022, 14:32
Ужасно! Это нормальное состояние людей, когда забирают детей. Зато приезжие русские через пару лет, высокомерия столько, как ни у одной наций. Только русский может русского унижать!!! Турки, арабы так не делают, все сообща и вместе! Вывод: ни иметь не чего с русскими , которые живут в Германии и будет тебе счастье!!! Сколько злых людей среди русский, я русская, но мне стыдно что я русская!
Гость
27 февраля 2023, 05:26
Вы правы. К сожалению.За границей( в ФРГ, например) от своих соотечественников ни-ка-кой поддержки, наоборот, норовят ещё больше навредить.. Читайте хоть тут комменты..- слышно больше:"Так им и надо!, не надо было уезжать!.. " К сожалению от консульств( Мюнхен) тоже не дождёшься помощи. Мюнхенский в обращение о помощи только отписываеся списком русскогорящих адвокатов Германии, типа,- обращайтесь к ним. Так уже много лет. Так что- это правило у них. О фрактфуртском консульстве РФ слышала хорошие отзывы. Знаю, в Хорватии отзывчивые работники консульства.
Гость
4 мая 2021, 18:40
какую "визу" отказалось продлевать российское посольство?
Гость
4 мая 2021, 00:00
это фейк, его никто в глаза никогда не видел, его паспорта или документов никто никогда не видел, это псевдоним для сбора денег от родителей в Германии, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Его бизнес - это находить людей с проблемами в семье, науськивать жену чтобы написала на мужа что он педофил, после этого на семью сваливается проверка полиции, Мурей предлагает тут же провести психолого психиатрическую экспертизу у "знакомых" психиаторов по знакомству за 6000-8000-20000-30000 евро в зависимости от платежеспособности семьи, после этого Мурей получает от семьи наличными в конверте 6000-8000-20000-30000 евро, платит экспертам наличными 2700 евро в конверте, те рисуют экспертизу которую не признаёт ни один немецкий суд, и родители бегут в Россиию или Белоруссию или ещё куда-нибудь а фейк по имени Мурей ищет новые жертвы... как паучек... в российских СМИ он защитник русских, но в реальности его место на зоне в Сибири. Ст. 159 УК РФ для него должна быть вместо гимна.
Гость
27 февраля 2023, 05:15
Юлия постила и не раз документы. Если не в курсе, не пишите,пожалуйста, отсебятину
Гость
27 февраля 2023, 05:44
Да,юридического адреса у Мурея дейтсвительно нет и это наводит на мысль.
Гость
23 апреля 2021, 15:59
а вот что пишет канал Кстати Новости Нижнего Новгорода на ютубе: Трёх детей забрали у нижегородки власти Германии. Юлия Зайберт вместе с мужем еще 7 лет назад переехала жить в Германию, устроились там на работу, но вдруг ее семьей заинтересовалась местная опека, а потом детей просто из семьи изъяли. Чтобы найти помощь и вернуть детей - Юлия Зайберт вернулась в Нижний Новгород и рассказала о том, как все это произошло. #нижнийновгород
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 08:31
Искренне сочувствую немецким полицейским. Рекомендую нашему МВД пригласить их пару месяцев поработать на Плющихинском для снятия стресса.
Гость
27 февраля 2023, 05:14
вы,если владеете немецким, посмотрите в ютубе, как немецкие полицейские людей избивают, например, одну турчанку с ребёнком .. это так,чтобы узнать истину о немецкой полиции только. А прокуратура их не трогает,сколько не жалуйся, они говорят: "Мы с ними работать ведь ещё должны.." Так,эти полицейские и превышают ,сколько хотят,свои полномочия, ибо знают: им за это ничего не будет! Они никогда(!) не занимаются защитой!! Занятие немецкой полиции- это мелкие штрафы. Если у ВАс штраф, например, за проезд, они за Вами будет охотитьс\\. ибо будете в списке. А как они превышают, даже в такой мелочи, свои полномочия, вплоть до жестокого избиения,т.е. если хотят Вас избить, например, Вы своим гонором им не понравились,то припишут Вам для битья клевету: сопротивление полиции.. Как докажете,что не сопротивлялись? Я ни в какой стране мира не видела, и не слышала, чтобы поданную жалобу в полицию, там в мусорку бросали. А жаловалсь я на местного богача, то бишь арендодателя,который делал у нас дома,в наше отсутствие,что хотел. "Ворон ворону глаз не выклюет!"-так послупила германская полиция, не пожелав даже выяснить, в чём дело. Я сама свидетельница беспредела германской полиции и не раз. В РФ полицеские минимум удостоверение покажут,а в ФРГ даже имени не назовут.
Гость
18 февраля 2021, 18:07
Дело не в Навальном, свет клином на этом..... человеке не сошёлся. Но то, что детей легко забирают из семей в Европе - факт. Печальный.
Гость
28 марта 2021, 03:00
совершенно верно. Главное- из нормальных семей. Ибо за выезд работник Югендамта будет получать одинаково, что в хорошую семью( нервы будет мотать),что в семью асоциальную. С последним возни больше,поэтому их оставляют без внимания.
Гость
27 февраля 2023, 04:48
Гость
28 марта 2021, 03:00
совершенно верно. Главное- из нормальных семей. Ибо за выезд работник Югендамта будет получать одинаково, что в хорошую семью( нервы будет мотать),что в семью асоциальную. С последним возни больше,поэтому их оставляют без внимания.
+100. Точно так. Тут у комментаторов глаза намылены пропогандой о Германии. Уж они-то "молодцы", умеют..и тп. Отнимают у нормальных, больше всего иностранного происхождения семей. И лишают детей- целенапраленно- их культурной идентичности,т.е их насильно германизируют. Цель изъятия детей- именно эта.
Гость
27 февраля 2023, 04:55
Гость
28 марта 2021, 03:00
совершенно верно. Главное- из нормальных семей. Ибо за выезд работник Югендамта будет получать одинаково, что в хорошую семью( нервы будет мотать),что в семью асоциальную. С последним возни больше,поэтому их оставляют без внимания.
накнец-то пишут ллди,знакомые с этой ситуацией в Германии. Этимм работникмм наплевать на самом деле на этих детей. Я переписывалась с русскогорящим работником Югендамта. Она пишет: что утечка кадров в Югендамте колосальная,зачастую берут кого попало в кадры; Детей,поэтому отнимают так, на всякий случай. Судьи слушают только Югендамт... Прослушивание родителоей- чвсто формальное. Ркшкние суда часто уже известно,- он следует пожеланиямм Югендамта, что он хочет добиться, то и постанавляет. Это 100% истина в ФРГ.
Гость
18 февраля 2021, 17:15
В тексте новости существенная нестыковка - утверждается, то "Посольство России отказалось продлевать ему визу". Посольтсво России в ФРГ может отказать выдавать ему новый паспорт, если он гражданин России, а к визам (а точнее - временным видам на жительство) для проживания в Германии они вообще не имеют никакого отношения, т.к. это это компетенция властей ФРГ.
Гость
18 февраля 2021, 16:12
Люди, что вы беситесь? Мурей и Эрней постят этот бред, где угодно, в том числе на русскоязычных ресурсах Германии, и так "берлинцы" попадают на данную, например, страницу. Даже учитывая, что корреспондент данной страницы, не разбираясь в тонкостях германского законодательства, допустила несколько неточностей, достоверно известно одно: неблагополучная по алкоголю и нарушающая законы о пребывании семья давно находилась на учёте у ведомства по делам молодёжи, но агрессивно отвергала все варианты сотрудничества. Чуть более вооружённым взглядом можно увидеть много лжи, которую продуцирует эта семья. Кроме того, нападение на полицию при исполнении, обвинение органов власти в фашизме - не как Навальному, в Германии с рук не сходят. Другой подопечный Мурея - Эрней - по аналогичному делу об оскорблении школы и суда под следствием находится и успел сбежать в Россию (теперь здесь тунеядствует )))) В общем, люди, - это не тот контингент, за который стоит впрягаться. А папашу этого скоро вышлют, т.к. он вообще нелегал, а от детей отлучён.
Гость
27 февраля 2023, 04:42
по законам Германии родители,пусть даже лишены род. прав, имебт право на встречи с детьми.Kideswohl они мылят в каждом углу( хотя сами это нарушают, по-своему это представляя). Так что Вы законы ФРГ не знате достоверно.
AКИМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 02:52
Несколько месяцев может пройти, прежде чем у вас в Германии детей заберут. Сначала назначается помощь и т.д. Там всё написано. Сами себя повели неправильно. Тем более 2 детей рождены в Германии. Кто же их отпустит?
265049071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 01:47
Похоже на вброс
Гость
17 февраля 2021, 22:12
Вся статья сюр, бред сумасшедшего и какой-то позор. А от МИДа РФ что-то ждать наверное не стоит . Они плевать хотели на ЕСПЧ. Думаю это сработает в обратную сторону
Гость
17 февраля 2021, 21:02
дело было вечером-писать было нечаго...а жрать так хочется...💩
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2021, 14:33
из последних новостей по теме: Сегодня утром, 17 февраля, в Новосибирске у здания генерального консульства Германии родные семьи Зайбертов, у которой германская репрессивная машина изъяла детей, провели пикет. Организатором пикета выступила Инна Ермакова, сестра Юлии Зайберт — матери трёх малолетних детей, насильственно изъятых у российской семьи в Берлине. Инна и её подруга стояли у генконсульства по улице Красноярская, 35 и держали плакаты с надписями: «Фашисты, верните российских детей!»; «Дети Зайберт в концлагере Меркель»; «Консула фашистов — вон из России!»; «Меняем консула на детей Зайберт». уверен,что "космонавтов" на этом действе-не было.интересно,почему???
я знаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 12:08
хотели в Германию? получайте все прелести жизни!!!!
Гость
17 февраля 2021, 11:58
Даже у нас полтция детей просто так не отбирает без явных причин. Куча примеров есть где аоборот у алкашей ребенка забрать не могут потому что те их не длстаточно сильно бьют...а тут...
Гость
17 февраля 2021, 09:22
Бруня в своем репертуаре, заголовок об одном, текст о другом. Ну и при чем тут Навальный. Парочка тунеядцев поехала в Германию за халявными пособиями, а жить решила по свински, как в России, да ещё и с полицией сцепилась, это в России такие вещи с рук сходят, счас прочувствуют, что на халяву сыр только в мышеловке.
Гость
17 февраля 2021, 07:31
Это на самом деле психоз ненормального человека,прожив в Германии более 6 лет ,он остался на умственной уровне неандертальца ,если где-то учился ,да и диплом не куплен,то так не ведут себя нормальные люди ,а пить,да детям грозить ,да ещё и на полицию кидаться и орать .....таким конечно нужно уехать ,но дети рождённые в Германии,никакого отношения к России не имеют и не могут пользоваться защитой российского президента,тем более нарушитель имеет долг по алиментам,а это уже преступление в России.......сам создал такую ситуацию,так сам пусть и выпутывается и наказан будет в обоих странах ,Германии и России
Гость
17 февраля 2021, 05:56
Семья живёт в Германии с 2014 года, знание языка на уровне не знания, от слова вообще. Для того, чтобы бороться с немецким правосудием надо в совершенстве владеть немецким языком, это в данном случае отсутствует. Чтобы защиту осуществлял хороший адвакат нужна доплнительная страховка, которая стоит денег , которых у этой семьи нет и быть не может, исходя из доходов. Всё, на этом можно ставить жирную точку, всё остальное дело техники и законов, в которых простой человек разобраться не в состоянии. Такое происходит в любой стране на планете Земля. Нормальный эмигрант должен как минимум первые 5 лет иметь здоровье как у быка, чтобы не болеть, иначе он/она не может объяснить, что его беспокоит, а это приговор.
Гость
17 февраля 2021, 01:53
работать нада а не пьянствовать..чихать они хотели и на путина и на навального. дети там превише всего..
vvasilii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 00:36
Про Навального конечно бред, но в тоже время немцы не такие белые и пушистые, у них там хватает своих тараканов. Надо спокойно разбираться, пьяницами я бы их по виду не объявлял у них у каждого по две далеко не смежных профессий, это наталкивает на мысль надо разбираться в деталях.
Гость
27 февраля 2023, 04:33
ПОдтверждаю на все 100%.
Гость
17 февраля 2021, 00:13
Они новую родину хотели, куда ехали знали. Получили то что хотели, какие притензии?
Гость
16 февраля 2021, 22:21
Люди живут в другой стране. Мужчина кричит на полицейских на русском (а должен спокойно объяснять на немецком или хотя бы на английском свою позицию и задавать вопросы). Родители охотно кричат и истерят, вызывая тем самым истерику и у детей. Ор стоит такой, что сложно поверить в то, что у этой семьи все нормально.
Гость
16 февраля 2021, 22:20
Россия и Германия дружба навек. Алкашей в лес. Детям - нормальные семьи. Да будет так!
Гость
16 февраля 2021, 22:07
В последнее время начинаешь понимать, как становятся русофобами. Такой бред везде пишут. Люди своей публичной неадекватностью и провокациями формирует неуважение как у своих земляков, так и у людей в других странах. К чему эта история? Раз живут в Германии, так пусть там и решают проблемы свои в рамках немецкого законодательства. Зачем переехали?
Гость
16 февраля 2021, 20:37
На НГС устроятся модераторами
Симонова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2021, 19:39
подбрасываете дровишки в костерок?? а то вдруг интерес к завальному потеряем(((
Гость
16 февраля 2021, 19:03
Свалили вот и огребайте там, как жарко стало так помогите помогите. вы тут не нужны!)
Гость
27 февраля 2023, 04:30
много людей в мире уезжают жить в другие страны жить, но защитником для них при нарушении их прав остаётся их родина. Вот американец, например, или немец, живут за границей, но для своей страны они остаются гражданами США или ФРГ со всеми правами защиты от государства. Поэтому россияне тоже пытаются искать помощи у государства исхода. Людям в РФ,видимо, это не знакомо,- вот и пишут злобные комментарии на Зайбертов.
Гость
16 февраля 2021, 18:52
Мужчину жаль. Отца жаль. Верю ему. Ещё алименты приплели. Супостаты немецкие хотят его же страдальца из российских немцев выступить в Россию... Евгений, держись! Не падай духом! Россия за тебя! В России всегда найдется тебе новая жена!
16 февраля 2021, 18:51
Следующей новостью наверное будет, что сегодняшний водитель сбивший девушку оказался сторонником его ..... Воландеморта российской политики ...., а задержанный за взятки капитальный строитель все вырученные незаконным путем деньги отправлял на финансирование пикетов того " чье имя нельзя упоминать" !!
Гость
16 февраля 2021, 18:42
Уехали за лучшей жизнью вот и решайте там свои проблемы и что как стало не айс так вспомнили про Россию?
Гость
16 февраля 2021, 18:27
Ну вот опять Навальный
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2021, 18:17
Я понимаю, почему их выпустили. Но не понимаю принимающую сторону. Фейсконтроль то где?
Петррр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2021, 18:14
нгс.. че творится? читать противно наймите нормальных журналистов.. какоето долгое встпление кликбейтовое название! 😫
canep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2021, 17:42
Кто ещё хочет рискнуть своими детьми на "благословенном" Западе? Кстати, заметьте - полицаи такие смелые только с белыми.
Гость
16 февраля 2021, 17:33
истинный путеноид, что он делает в германии?
Гость
16 февраля 2021, 16:54
Это ужасно. Ещё слышал про распятого мальчика в трусиках, зообордели и снегириную кровь: вот где жуть то 🤪
Гость
16 февраля 2021, 16:33
Наслышана об этой семье , они в районе Лихтенберга живут , Сама Юля медсестрой вроде в клинике Шарите работает , а муж ее любитель выпить и погонять семью, естественно она сейчас будет все отрицать , но факт что их предупреждал Югендамт , но они не прислушались и продолжали устраивать скандалы при детях.И политизировать эту ситуацию никак нельзя , это выдумки семьи.
Гость
16 февраля 2021, 15:52
..."с криками: «Ах вы в Россию к Путину собрались? Вот вам за Навального! Никогда больше не увидите детей!»" - пишет Бруня в статье, цитируя слова Зибертоф. Нифигасе ! Шнапс-то покруче русской водки крышу туманит!
Гость
16 февраля 2021, 15:51
Правильно, что забрали детей. Зато у нас опека часто бездействует и заканчивается это плохо.
Гость
16 февраля 2021, 15:48
Видя лица родителей, представленные на фото, я больше верю немецкой стороне.
Гость
16 февраля 2021, 15:32
Детей забрать в нормальную семью, родителей выслать обратно в Великую и Прекрасную, там папаша алименты первому ребенку пусть выплачивает.
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2021, 15:14
настрогал детей, в содержать не может? типичный русский мужик
Гость
16 февраля 2021, 15:03
> Посольство России отказалось продлевать ему визу, Какую визу ? Он же гражданин РФ, какая ему виза в РФ. А посольство РФ визу в Германию не даёт.
Гость
16 февраля 2021, 15:03
"Знаменитая" семейка. Все интересно было -когда ж у немцев терпение закончится....
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2021, 14:31
Что называется столкнулись с ювенальной юстицией на практике во всей красе. Кстати западные пропагандисты из Госдумы РФ так же мечтают внедрить практику из Европы в наше законодательство. После принятия норм права, менталитет не поможет. Будете плясать под эту дудочку как миленькие.
Гость
27 февраля 2023, 04:03
увы и ах!😢😢 После СВО может менталитет правительства, законодателей окрепнет в сторону сохранения семьи?! А то дейсвительно там в РФ начали по лекалам западной ювиналки работать😢
Гость
16 февраля 2021, 14:05
За Навального? А что сразу не за Гитлера?
Гость
16 февраля 2021, 13:56
Это здесь детям можно круглосуточно скакать на головах соседей, а в Германии думаю с этим не забалуешь, закон о тишине в том числе работает, как я вижу
Гость