23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

8 янв 2021 в 10:45

Не, ну с такой Зинаидой чё детей-то не делать

Незваный
8 янв 2021 в 10:47

«Семья Зинаиды Иост»)))
А может семья Иостов или мужик только деньги приносит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 10:48

Женщина - Мечта! Сейчас таких классных женщин почти не осталось!

Гость
8 янв 2021 в 10:50

Сейчас одного то родить не могут, или не хотят, чайлдфри всякие, уродицы моральные. О таких женщинах как эта из статьи мужчине можно только мечтать.

ОТВЕТИТЬ
Самовар и чашка
8 янв 2021 в 10:52

Сначало надо дом построить потом остальное. Работу хорошую найти.

ОТВЕТИТЬ
Самовар и чашка
8 янв 2021 в 10:54

Блогер. А откуда деньги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 10:57

- Рабинович, ви таки так сильно любите детей?
- Детей? Нет.. Но сам процесс..!

Гость
8 янв 2021 в 10:57

Класс молодцы прямо душа радуется , у всех позитив на лицах , а мама шикарная женщина и папа настоящий мужчина , добра этой семье и Здоровья !!!!

Фото пользователя
8 янв 2021 в 11:00

Мало. Не хватит.
Но лучше уже начинать детям отдельные квартиры покупать.
Муж молодец - старательный👏

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 11:01

Пример совершенно замечательной семьи!
Детей много не бывает! Чем больше мелкого народа в семье - тем больше счастья! 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
АннаЯ
8 янв 2021 в 11:04

А про мою семью напишут новость? В феврале планируем переехать в свой дом, тоже двухэтажный, 120кв.м. Или мне надо ещё семерых родить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 11:05

Молодцы, круто, только майку с черепом больше пацану не покупайте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 11:05

Это хорошо, три этажа было бы лучше.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 11:09

🙂

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 11:12

А как же обрадовались соседи))))))

8 янв 2021 в 11:13

дети это уж точно не добро для семьи, это нытье и бесконечные вопли, и срань. Отказался от детей в пользу хорошей жизни.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 11:13

Думал что прочитаю статью о там как они выпрашивали дом у мэрии. А они САМИ!!! Своими силами и по своему карману с ипотекой. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 11:22

какая прелесть

школа там есть хорошая или мамаша возить будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 11:34

такая незатейливая реклама

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 11:37

Теперь ей все должны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 11:39

требую выдать этой семье коров и свиней

ОТВЕТИТЬ
алекс
8 янв 2021 в 11:40

с дворцами слуг народа не сравнить

Самовар и чашка
8 янв 2021 в 11:50

А у детей кто-нибудь спросил им нравится жить в поле. И друг за другом донашивать.? А подрастут ? Или тоже блогеры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 11:51

>>Иосты купили дом в ипотеку, рядом с поселком «Белые росы», за Северо-Чемским микрорайоном.

Спасибо, лучше уж однокомнатная (в идеале - двухкомнатная) квартира в Заельцовском районе и без детей.

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 янв 2021 в 12:02

Молодцы семья. Заметьте не государство помогло, а сами купили. Например в не которых республиках в России, власти региона помогают таким семьям.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 12:17

Поздравляю, конечно, но площади для такой семьи всё равно маловато. У меня без детей 80 и то понимаю, что надо бы просторнее.

ОТВЕТИТЬ

Полным семьям всегда рад. Мужчина молодец даст правильное воспитание своим отпрыскам.

8 янв 2021 в 12:25

Хоть кто то выполняет план)) Молодцы!

Котобормот
8 янв 2021 в 12:28

Сбылась мечта соседей этой "замечательной" семьи. Сейчас минусами закидают, да только никто не хотел бы жить рядом с таким бедламом. 3х комнатная квартира она для 3х, максимум 4х человек.

ОТВЕТИТЬ

Женщина живя с одним мужчиной цветет, приятно смотреть.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 12:49

🤩

8 янв 2021 в 12:49

👍

ВИТАЛИЙ САЖЕНЮК
8 янв 2021 в 12:59

Рад за Них.
Пусть Все́ у них сложится хорошо.
Большая Семья.
Они это заслужили!

8 янв 2021 в 13:07

🙂

Юлия
8 янв 2021 в 13:15

Зачем такие гадости писать семья хорошая с отцом семейства работала долгое время вместе в полиции пока не ушла на пенсию как коллега хороший и жена у него тоже

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 13:22

Ну и молодцы. Счастливой жизни в новом доме!
Поразительно, как можно родить восемь детей и остаться такой стройняшкой :)

Фото пользователя
8 янв 2021 в 13:42

Что у вас здесь с институтом семьи и брака? Совсем дело плохо. Будем исправлять ситуацию.

8 янв 2021 в 13:45

Как они умудрились ипотеку оформить? Один работающий в семье, 9 на иждивении. Кто-то мощно получился за них?

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 13:52

Дом под самоотделку с незаконченными наружными отделочными работами за 4300! Его себестоимость максимум 2млн.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 13:53

Дети - великое счастье и великая ответственность. Каждый разумный человек это понимает и делает свой осознанный выбор.

ОТВЕТИТЬ
Злой Бабко
8 янв 2021 в 13:53

Норм реклама, чё)) Как-то хотели у этой Зины купить рекламу в Инстаграме, так она такую цену заломила, как будто у нее там миллион подписчиков. Да и посмотрите как она себя ведёт со своей аудиторией, постоянно всех посылает, оскорбляет и считает, что ей все обязаны. Крайне неприятная особа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 14:15

Хорошо!

8 янв 2021 в 14:22

Счастья!

джон 2
8 янв 2021 в 14:26

Блин.... в этот дом ещё вкладывать и вкладывать , а восьмерых одеть, обуть, прокормить да обучить..... успехов ребятам

ОТВЕТИТЬ
Антон.
8 янв 2021 в 14:27

Очень за них рад. Домик хороший, тёплый. Я им отопление и водоснабжение делал! Рад, что им понравилось.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 14:40

За это 4300? Вы в своём уме?

Фото пользователя
8 янв 2021 в 14:49

Ну!!!!
Кто хочет стать многодетной мамой?
А?
Могу подсобить

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 14:55

😳

Почему семья Зинаиды? Мужчина справа от неё тоже её сын? Сейчас таких , как эта женщина по пальцам в России пересчитать.. Одни непонятные создания, не похожие на женщин, пьющие и курящие.. детей не родящие.. Поздравляем.

Гостья
8 янв 2021 в 15:16

Зина молодец. И папа Саша тоже)

Загрузка...